LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пена Сахар \ Ma Bar

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пена для ванны "Сахар"
100 гр
[реклама вместо картинки]

Расслабляющая карамельно-шоколадная пена для ванны украшена кусочком настоящего тростникового сахара и обладает ароматом любимого всеми мыла «Медовая вафля». Это, пожалуй, лучший способ завершить день – в теплой ванне, полной нежных карамельных пузырьков!

Состав: Бикарбонат натрия, винная кислота, лауретсульфат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, какао порошок (theobroma cacao), кокамид ДЕА, апельсиновое масло (Citrus dulcis), масло бергамота (Citrus bergamia), кубик сахара (Saccharum officinarum).

0

2

Приятный запах. Вода становится очень мягкой. Пена тоже очень нежная. Правда я другие пены не пробовала, но эта понравилась. :) Хватило на 4 раза. После не нужен крем. Кожа мягкая и приятно пахнет. Вобщем я довольна:rolleyes:

0

3

Не пена- блаженство! Запах оч. приятный, кожа после нее смягченная, приятно пахнущая, а уж сколько удовольствия от самой пены... С таким продуктом даже самый ненастный день становится праздником :) Я раньше пробовала только бомбы, тоже оч. нравятся, но пена- намного приятнее для совместного приема ванны ;))

0

4

Весьма хорошая пена! Интересна идея с кусочком настоящего тростникового сахара. Запах нежный сладкий и несильный (если не поддерживать его другими средствами Лаш с подобным запахом), хочется съесть. Иногда очень необходима такая вкусненькая ванна.

0

5

Как-то эта пена не показалась мне чем-то особенным. Шоколадная половинка еще ничего, и пахнет приятно, а вторая вообще никак.
И вот с кусочком сахара не знаю прям что делать: то ли скраб для рук с ним сделать, то ли попросту выкинуть...

0

6

Приятная пена одна половинка шоколадная.Так и хочется съесть

0

7

приятный запах, но слабоват.... хочется его, такого уютного, побольше да посильнее... а пол пены бросать - жаба душит

0

8

Karuna написал(а):

"Сахар" приятный, не слишком-то сладкий, после ванны аромат на теле едва уловим, хотя сама пена пахнет сильно.

0

9

Вот я выше писала, что мне пена не понравилась, что пахнет неособо. Беру свои слова обратно - мне, видимо, попалась неудачная. Сейчас у меня лежит свежий "Сахар" и пахнет он замечательно, как "Медовая вафля" один в один  ^_^ Очень этому рада.
Наверное с Lush всегда так - если какой-то продукт показался "никаким", то обязательно надо дать ему второй шанс :)

0

10

Строптивая, точно-точно!!! Сахар свежий пахнет так вкусно, что я долго боролась с искушением откусить на пробу кусочек:))))

0

11

Запах очень вкусный,первый раз когда использовала,была просто пена.А 2 раз получился кусочек весь коричневый-кожа была очень мягкой,даже крем не использовала и запах чувствовался на коже)Теперь всегда так делаю:отламываю кусочки коричневый и просто в ванну,а белую часть кидаю в ванну вместе с пеной Комфорт-получается такое вкусное ягодное пирожное)Ням)

0

12

Вообще я эту пену и за пену сначала не считала - думала что за интерес плавать в ванне с какао и сахаром, и кусочек этот сахарный меня не впечатлял.
А тут у нас в Казани открыли еще один магазин ЛАШ и видать завезли свежую продукцию.
И эта пенка была на вид такой СВЕЖАЙШЕЙ, что ее захотелось скушать, от нее даже аромат исходил как от свежевыпеченной булочки. Естественно я ее купила. Она у меня пролежала дома 3 !!! недели , а вид все такой же "свежий" :Dod:

Сегодня настал ее день!!!!!! Девочки! Я еще в такой ванне никогда не купалась! Это просто нега: куча мягких упругих пузырьков, вкусняшечный запах и приятно-маслянистая водичка!
Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!! Лежала целый час. Завтра дам попробовать  маме. :)

И вывод: продукцию ЛАШ надо брать свежепривезенную, тогда действительно продукты раскрываются во всей красе. Я это уже который раз замечаю.

0

13

Очень понравилась эта пена, делила её на 2 части, пены образовывалось достаточное количество, увлажняет кожу хорошо, запах нежный, сладковатый, но очень приятный.

+1

14

А я её так и не пробовала.. надо свежачок раздобыть и отметить выздоровление.. если выздоровлю))

0

15

И я не опробовала... покупала не раз, но каждый раз приходилось отдавать кому-то в подарок... может, тоже к выздоровлению прокупку приурочить?  :rolleyes:

0

16

laurchik написал(а):

надо свежачок раздобыть и отметить выздоровление.. если выздоровлю))

Выздоравливай!!!!
Но ведь выздоровишь, пойдешь на работу и опять на форум даже не выйдешь...  :whistle:

0

17

Замкнутый круг блииин((

0

18

Пенка не впечатлила совершенно. Сливочный аромат, пены приличное количество. Заинтриговал только кусочек сахара, который, впрочем, быстро растворился. По мне - пенка ни о чем.

0

19

Купила пену из-за ее снятия и, честно говоря, вообще никак. Неяркий, невнятный аромат ирисок и небольшая воздушная шапка - все, что получила от нее. Сомнительное удовольствие!

0