LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем обсуждать конкурентов Лаш :)

0

2

Гип-гип ура! Спасибо за новую темку, Лен! :surprise:

0

3

мне пришла "пропавшая" посылка с  iherb  :playful: и с sasa тоже пришла! вечером выложу фото :)

0

4

tatiana написал(а):

мне пришла "пропавшая" посылка с  iherb   и с sasa тоже пришла! вечером выложу фото

Долбаная саса мне ответила, что у них с 12 по 14 сентября был национальный праздник, поэтому они не отправляли посылки в этот период. Спросила, что им помешало отправить мою посылку в период с 14 по 20 сентября...

А с херба у тебя когда отправлена была, Тань?

0

5

Pugovka написал(а):

А с херба у тебя когда отправлена была, Тань?

15/08 были отправлены 2 посылки, 1 пришла 2 недели назад, а эта только вчера( и в Москву она пришла почему-то только 14.09... такое чувство, что часть посылок задерживается в Германии, на iherbовском перевалочном складе)

0

6

пока попробовала только шоколадную маску-пленку, которой восторгалась Nobellarezi. Мне не понравилась абсолютно и запаха шоколада я не чувствую :( очень похожа на американские маски, забыла как называются, раньше в арбат-престиже продавались, тубы по 200грамм, яркие такие, они с разными фруктами были....вот один в один, только тут тюбик малюсенький

0

7

tatiana написал(а):

с sasa тоже пришла!

Тань, поздравляю!
Я свою тоже только что получила. Пробовать буду вечером.  :flirt:

0

8

best написал(а):

Я свою тоже только что получила. Пробовать буду вечером

Мне нужен смайл, бьющийся головой об стену - специально для постов про Сасу.

0

9

tatiana написал(а):

пока попробовала только шоколадную маску-пленку, которой восторгалась Nobellarezi

Тань, это маска-плёнка какая? Я искала на Сасе маску-плёнку, которая тяжело отдирается, зато хорошо чистит, её везде хвалят, не нашла. :dontknow: Кинь, пожалуйста, ссылку на свою.

0

10

Pugovka написал(а):

Мне нужен смайл, бьющийся головой об стену - специально для постов про Сасу.

Маш, это первая посылка.
Шла 3 недели. Если учесть, что 10 дней она провела в Гонконге (сборы-отправки), то совсем неплохо, я считаю.

0

11

tatiana написал(а):

пока попробовала только шоколадную маску-пленку, которой восторгалась Nobellarezi. Мне не понравилась абсолютно и запаха шоколада я не чувствую :( очень похожа на американские маски, забыла как называются, раньше в арбат-престиже продавались, тубы по 200грамм, яркие такие, они с разными фруктами были....вот один в один, только тут тюбик малюсенький

Жаль, я ведь тоже заказала такую.

0

12

best написал(а):

Маш, это первая посылка

Ир, ну, мою-то с 12-го числа игнорят... Как-то 8 дней - дофига, на мой взгляд, а потом уже, когда они очнутся, видимо, посылка ещё неделю проваляется в Гонконге.

0

13

http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/produc … o=10039841

0

14

Pugovka написал(а):

Ир, ну, мою-то с 12-го числа игнорят... Как-то 8 дней - дофига, на мой взгляд, а потом уже, когда они очнутся, видимо, посылка ещё неделю проваляется в Гонконге.

Странно, что тебе там про праздники написали. Моя 13 сентября была заказана, но уже отправилась.

0

15

вот она...моя прееелесть
нижний ряд-это подарочки :flirt: ( но на блеске для губ состав жуткий, сплошное минеральное масло и т.д.)
буду заказывать еще!

Отредактировано tatiana (2011-09-20 18:41:19)

0

16

best написал(а):

Странно, что тебе там про праздники написали. Моя 13 сентября была заказана, но уже отправилась.

Супер.
Говорю же, не везёт мне с клиентскими поддержками:
"Order placing on September 9 to 14, 2011 (HK Time: GMT +8) will therefore subject to a certain delay on order processing upon service resume normal on September 14, 2011. Please accept our apology for any inconvenience caused".

0

17

Тань, а вставь превьюшку (следующию ссылку), а то не разглядеть, а хочется :rolleyes:

0

18

tatiana написал(а):

нижний ряд-это подарочки

Блин, а мне только пилочку для ногтей положили  :D
Тань, очень мелко, плохо видно, ты с превью фото выложи.

0

19

Слушайте, у меня не получается здесь фото выложить. Вы какой функцией пользуетесь?
http://s56.radikal.ru/i153/1109/93/99633ebf9e8dt.jpg

Отредактировано best (2011-09-20 16:42:46)

0

20

best написал(а):

Слушайте, у меня не получается здесь фото выложить. Вы какой функцией пользуетесь?

Там должны быть ссылки типа "использование на 3вв форумах..." - что-то такое, последние.

0