LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Pugovka написал(а):

Моя долгожданная сасовская посылка ещё у нас не трекнулась...

Моя трекнулась сегодня.  :)

Ну и гадостью оказалась шоколадная маска  :x
По консистенции, как клей Момент, знаете, когда он не только что нанесен, а подсохший слегка, тянется, как резина. Вот и маска такая же, невозможно равномерно распределить по лицу, возюкается туда-сюда. Смывается также плохо, эффекта не заметила. Не поняла, почему ее НН расхваливает.  :dontknow: Могу отдать ее тому,  кто хотел бы попробовать, но чтобы деньги зря не переводить. ( а вдруг понравится?)

Средство для снятия мейка из серии Хадалабо тоже не очень мне. Мэйк смывает плохо, из-за этого большой расход, и глаза от нее пощипывает. В общем, нравится мне в этом плане масло с оливкой, его и буду брать теперь постоянно. Кстати мне одной оно пахнет испанской Сангрией? Это вероятно из-за цитрусовой нотки.

А пудру Covercom я распробовала, только наношу я ее родным спонжиком, мне так больше понравилось, при этом ее совсем не видно и не чувствуется на лице.

Средства с коллагеном по ощущениям похожи на лосьон с гиалуронкой. Только они плотнее, конечно. Пахнут приятно, розой. Крема 100гр банка до краев, мне хватит точно надолго. Наношу только на ночь, т.к. есть липкость и глянцевый блеск на лице.

0

182

best написал(а):

Кстати мне одной оно пахнет испанской Сангрией? Это вероятно из-за цитрусовой нотки.

Атас... Вычёркиваю из хотелок шоколадную маску :dontcare:
Мне оливковое масло пахнет красным сухим вином.

0

183

Pugovka написал(а):

Мне за 2 года общения с ЕМС ни разу сами не звонили.

странно, а мне звонили.. хотя может я с DHL путаю.. но я почему то уверена что EMC  было.. Лаш английский чем слал то, когда курьер притаскивал? вот они всегда звонили.

0

184

Девочки, а я мне очень сильно щипит глаза средство для снятия макияжа, которое Наташа расхваливала http://nobellarezi.livejournal.com/19328.html (лосьон голубенький для снятия макияжа, где глаз нарисован)

0

185

best написал(а):

Ну и гадостью оказалась шоколадная маска

Как обидно. А со сроками там все нормально? Может, просто брак какой?

0

186

ой, а мне только что курьер emc позвонил....

0

187

makutka написал(а):

ой, а мне только что курьер emc позвонил....

О! Поздравляю! Надо мне продолжать писать про сасовскую посылку, авось, тоже сработает и она объявится :D

0

188

Hedgehog написал(а):

Как обидно. А со сроками там все нормально? Может, просто брак какой?

А хз. На коробке нашла дату 2011.02.15. А что это, непонятно, может когда сделана, тогда срок годности неизвестен.
У Татьяны есть такая маска, она написала, что ей она не понравилась, но про консистенцию не говорила. Подождем ее.

Отредактировано best (2011-09-26 15:08:50)

0

189

best написал(а):

У Татьяны есть такая маска, она написала, что ей она не понравилась, но про консистенцию не говорила. Подождем ее.

у меня тоже как тянущийся клей( в приниципе, как любая пленочная маска), я уже приноровилась к ней, но мажу только на нос, больше не возьму ее, продукт просто "ни о чем", полоски на нос чистят лучше чем она

0

190

tatiana написал(а):

у меня тоже как тянущийся клей( в приниципе, как любая пленочная маска), я уже приноровилась к ней, но мажу только на нос, больше не возьму ее, продукт просто "ни о чем", полоски на нос чистят лучше чем она

У меня была много лет назад пленочная маска от Эйвон, она была как гель, наносилась нормально, а на лице застывала.
Поэтому от этой маски я в недоумении. И пленкой она на мне не застыла, пришлось смывать спонжем.

Отредактировано best (2011-09-26 19:24:25)

0

191

Девушки, у кого на хербе заказов на 300$, не включая доставку, можно просить вип-статус:
VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+

0

192

best написал(а):

И пленкой она на мне не застыла, пришлось смывать спонжем.

значит с ней что-то не то :(. Моя застывает пленкой

0

193

вот эта пленочная маска поприятнее, пакетика хватает на два носа
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/produc … o=10040983

0

194

Получила сегодня посылку с херба. Заказ от 26.08, шел месяц.  :)
Коробка так ароматно пахла, пока несла и открывала, думала, чем же пахнет, оказалось черным мылом. Запах напоминает лашевское мыло Крестная фея. Необычно для такого казалось бы невзрачного мыла. Мне понравилось, как все аккуратно упаковано, каждое средство в отдельном пакетике.
Фото пока нет, сели аккумуляторы у фотика.

Отредактировано best (2011-09-27 23:41:28)

0

195

best
А ещё что там у тебя? :blush:

0

196

best написал(а):

Коробка так ароматно пахла, пока несла и открывала, думала, чем же пахнет, оказалось черным мылом. З

Да! И еще раз да! От почты до дома не нюхала, а вообще - точно. Только им и пахло. Но оно и единственное не упакованное в пакетик было в моей посылке.
Оно вечное  :D  Я его разрезала сразу пополам (ну не люблю я большими кусками умываться). Так вот, за два месяца ежедневного использования моя половинка уменьшилась где-то на треть. Так что, кусочек на год! Его явно надо на тело. Я все чего-то забываю.

п.с. С посылкой тебя, Ир! Рассказывай, что там еще хорошего и "вкусного" :)

Отредактировано Hedgehog (2011-09-27 23:58:42)

0

197

Pugovka написал(а):

А ещё что там у тебя?

Еще?  :flirt:
Мятная маска
Гель от прыщей
Умывалка Эму
Крем для лица
Барсучий бальзам от головной боли
Барсучья гигиеничка
Гель с чайным деревом
Тоник Авалон
Черное мыло
Губная помада
Набор кистей для глаз
Пробник имунного пунша

0

198

Ирин, с посылкой!))) Показывай-хвались скорей!

Вы про черное мыло, которое Нубиан (кажется так называется)? Я его ждууууу.

0

199

Ира! А что за крем для лица? И особенно интересует умывалка эму. Ты уж попробуй ее, ладно?  :flirt:  а то я насчет ее тоже подумываю серьезно.
Все остальное тоже интересно, но эму еще и актуально :)

0

200

ырка написал(а):

Вы про черное мыло, которое Нубиан (кажется так называется)?

Да, Нубиан Херитаж. Хит сезона,  я смотрю :)

0