LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Спасибо, Оль. Теперь бы это все осилить. Назаказывала косметики с херба и японской, мне на год за глаза хватит, а все равно хочется что-нибудь еще заказать. Это точно болезнь.  :D На подходе лашевская РК еще. А так, хочу в завязку уйти, на сколько меня хватит, не знаю.  :sceptic:

0

202

ырка написал(а):

Ирин, с посылкой!))) Показывай-хвались скорей!

Вы про черное мыло, которое Нубиан (кажется так называется)? Я его ждууууу.

Ириш, спасибо. Список я вам написала, а групповое фото завтра будет, фоткать нечем  :disappointed:
Мыло черное африканское, тут много Оля про него рассказывала, невозможно было устоять.
А благодаря тебе заказала средство с чайным деревом и барсучьи радости.  ;)

0

203

Hedgehog написал(а):

Хит сезона,  я смотрю

Ага. Я с первого заказа его хотела, но никак не могла убить аювердическое мыло с Нимом (из Индийских специй). Теперь вот наконец едет ко мне. Только вот надеюсь, что Крестной Феей мое пахнуть не особо будет - не люблю её (подаренный кусок на вечеринке с зимы лежит, не знаю кому б его втюхать).

0

204

Hedgehog написал(а):

Ира! А что за крем для лица? И особенно интересует умывалка эму. Ты уж попробуй ее, ладно?  :flirt:  а то я насчет ее тоже подумываю серьезно.
Все остальное тоже интересно, но эму еще и актуально :)

Крем такой http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radia … 38309?at=0
НН про него писала:

На айхербе еще появился замечательный крем с пептидами. Его можно применять с 25 лет примерно. Будет действовать как профилактика морщин, а девочкам постарше он поможет справиться с уже существующими проблемами. Состав девственно чист, кремик легок и приятен в использовании. Является хорошим увлажнителем помимо всего прочего, дополнительного не нужно.

Умывалку попробую сегодня же (я еще не умывалась, да)

0

205

Ой, да, проглядела список. Ир, а помада - это та, которую НН рекламировала? Как она пахнет?

0

206

ырка написал(а):

Ой, да, проглядела список. Ир, а помада - это та, которую НН рекламировала? Как она пахнет?

Да, она. Моя пахнет ужасно, мне кажется, что она испортилась. Запах прогорклости, и к тому же на ней капельки образовались, как будто она вспотела. Но это жир или масло наверно. Цвет завтра днем испробую, мне он темным показался для нюда.

0

207

Вооот, почему и спрашиваю. Читала недавно на нее отзывы как раз и там писали, что пахнет очень неприятно. Так что может она такая и должна быть? Типа "натуральная" совсем.

0

208

best написал(а):

Крем такой http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radia … 38309?at=0

О, и я этот крем себе на зиму хотела взять.  :D  в октябре собираюсь заказывать. корзина пухнет, и все ведь надо, а!
Блин, мы со всего херба с его огромным выбором заказываем одинаковые вещи! И как после этого говорить, что НН не читаем и не слушаем  :P

0

209

ырка написал(а):

Вооот, почему и спрашиваю. Читала недавно на нее отзывы как раз и там писали, что пахнет очень неприятно. Так что может она такая и должна быть? Типа "натуральная" совсем.

Я отзывы не читаю, все равно без переводчика не обойтись. Ориентируюсь на ваши отзывы и НН.
Натуральным я этот запах не назову. Этот запах испорченного масла.

0

210

Hedgehog написал(а):

Блин, мы со всего херба с его огромным выбором заказываем одинаковые вещи! И как после этого говорить, что НН не читаем и не слушаем  :P

В предыдущем сообщении как раз написала, что очень даже слушаем. Иначе в этом море косметики просто не разобраться.
Другое дело, и она ошибается, а точнее не всем подходит то, что она хвалит. Пробуем, ошибаемся и т.д. или же находим "свое" средство.

Отредактировано best (2011-09-28 00:25:06)

0

211

Hedgehog написал(а):

И как после этого говорить, что НН не читаем и не слушаем

Я не слушаю :P  :flirt: Повелась от нее только на пасту Хуливайт (ну не шмогла я мимо пройти) :blush:

0

212

ырка написал(а):

Повелась от нее только на пасту Хуливайт (ну не шмогла я мимо пройти)

А я пока побоялась ее брать. Мне нельзя агрессивными пастами пользоваться. А она все-таки отбеливающая. Даже не знаю... Но в эту посылку она точно не влезла, большая она.

0

213

best написал(а):

Другое дело, и она ошибается, а точнее не всем подходит то, что она хвалит.

Ну да. Опять же. у всех разные потребности. Кто-то с прыщами борется, а кто-то не знает, чем свою сухую кожу увлажнить. Это логично.
Мне в этом деле нравится ее слушать по той причине, что уж средств с фигней в составе она точно не посоветует. Она как-то писала, что не гонится за натуральностью, а ищет разумный баланс между входящими ингридиентами и эффектом от них. Ну и все-таки фильтрует на предмет слишком уж вредных компонентов. Там и из того, что ею рекомендовано выбирать и выбирать :)

0

214

Hedgehog написал(а):

Мне в этом деле нравится ее слушать по той причине, что уж средств с фигней в составе она точно не посоветует.

+1. Т.к. я сама в составах не разбираюсь, доверяю мнению знающего человека. И потом она упор делает в основном на омолаживающие штучки, хочется верить, что они нам помогут сохранить на подольше нашу молодость.  :flirt:

0

215

best написал(а):

На подходе лашевская РК еще

я уже на низком старте  :D  вот как бы ни относилась к Лаш и консам его ипанутым, а все равно РК у меня праздничное настроение создает, хочу в командировке купить сразу все, что надо и в наши рашлашевские магазины даже не пойду :)

0

216

vroni написал(а):

хочу в командировке купить сразу все, что надо и в наши рашлашевские магазины даже не пойду

А я вот пока не определилась. То ли ждать РК в наших магазинах, то ли заказывать из Англии. Лаш в Англии я еще ни разу не заказывала сама.

0

217

best, много приятностей :rolleyes: Поздравляю с посылкой, отписывайся по мере использования :yep:

0

218

Pugovka написал(а):

best, много приятностей :rolleyes: Поздравляю с посылкой, отписывайся по мере использования :yep:

Спасибо, Маш!  :yep:

Вот обещанное фото, правда вы уже знаете, что мне пришло.

http://s59.radikal.ru/i166/1109/cb/58d07c649181t.jpg

Помаду мне придется выкинуть, все-таки она испорчена. Не красит губы, а прилипает к ним, и пахнет ужасно. Мне, к сожалению,  попался неудачный экземпляр.  :(

Умывалка Эму пахнет барбарисками. Попыталась вчера помыться ею целиком. В составе ее нет парабенов и лаурил сульфатов, поэтому она плохо пенится. Оставлю ее для лица, т.к. я люблю мыться средствами с большим количеством пены. Умывалка мягкая, кожа после нее не стягивается.

Барсучья гигиеничка мне понравилась, приятный запах (у меня красный грейпфрут), в меру жирненькая, наносила на ночь, губам комфортно с ней.

Тоник Авалон показался ядреным, т.е. больше подойдет для жирной кожи.

Но это пока только первые впечатления, буду тестировать дальше.

Hedgehog написал(а):

А я вот пока не определилась. То ли ждать РК в наших магазинах, то ли заказывать из Англии. Лаш в Англии я еще ни разу не заказывала сама.

Оль, это совсем не страшно, тоже самое, что и с других сайтов. Я особо ждать не буду, буду заказывать из Англии, т.к. у нас это все появится в середине ноября. Только подарочные наборы выгоднее заказывать у нас. Мне очень понравились наборы в жестяных банках, красиво, что сказать.  :rolleyes:

Отредактировано best (2011-09-28 14:54:51)

0

219

А видели всякое кастильское мыло? Пишут, прям что-то необыкновенное, планирую взять :blush:
http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-Magic-Soaps

Отредактировано Pugovka (2011-09-28 15:04:28)

0

220

Pugovka написал(а):

А видели всякое кастильское мыло?

Чуть ли не овощи им моют перед употреблением. Я, если честно, не очень понимаю, зачем овощи-фрукты мыть с мылом. Я часто просто щеткой под водой очищаю от возможной грязи. Но некоторые моют. и читала, что кастильским мылом в частности.
А ты чего необыкновенного про него читала, Маш?

best написал(а):

Оль, это совсем не страшно, тоже самое, что и с других сайтов. Я особо ждать не буду, буду заказывать из Англии, т.к. у нас это все появится в середине ноября

Да я понимаю в целом. Только деньги для РК у меня будут ближе к середине ноября как раз  :D  так что ... я подожду, наверное :)

А умывает эта умывалка чисто? Кожа скрипит? То, что не стягивает, это хорошо. А само-то очищение как?
А крем не пробовала этот? Как он по ощущениям?

0