LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Hedgehog написал(а):

А ты чего необыкновенного про него читала, Маш?

Что оно всё из себя натуральное, масел там куча, мыть им можно всё подряд, мало того, внимание :jumping: , чистить зубы :crazy:

0

222

Pugovka написал(а):

мыть им можно всё подряд, мало того, внимание  , чистить зубы

офигеть
ага, отсюда и мытье овощей, понятно :)
А ты его куда хочешь? на лицо, зубы чистить? или просто в душе мыться?

Отредактировано Hedgehog (2011-09-28 15:13:40)

0

223

Hedgehog написал(а):

А умывает эта умывалка чисто? Кожа скрипит? То, что не стягивает, это хорошо. А само-то очищение как?
А крем не пробовала этот? Как он по ощущениям?

Умывалка умывает не до скрипа. Если бы до скрипа, то она бы мне сушила. Так что ее или на утро, или вот на зимний период, чтоб щадящее очищение было.

Про крем пока писать не стала, надо подольше попользоваться. Крем пахнет чем-то травяным, запах мне напоминает какие-то капли для носа (не могу вспомнить, какие). Дозатор удобный, выдавливает червячков, на все лицо мне понадобилось 2-х нажатий. По ощущениям крем средней жирности, его или на ночь, или зимой пользоваться. Нанесла сегодня утром, лицо слегка блестело после него.

0

224

Hedgehog написал(а):

А ты его куда хочешь? на лицо, зубы чистить? или просто в душе мыться?

Я хочу просто в качестве геля для душа. Для лица запас японцев есть, на руки жалко, зубы тоже жалко :D Не готова я пока мылом зубы чистить, даже натуральным.

0

225

best, Ир, а гель джейсоновкий с пандой не пробовала? Я его тоже заказала.

0

226

Pugovka написал(а):

Ир, а гель джейсоновкий с пандой не пробовала? Я его тоже заказала.

Пока нет. Расскажи, куда его использовать? На воспаления, порезы, раздражения всякие, так?

Может с коалой, а не с пандой?  :)

Отредактировано best (2011-09-28 16:08:23)

0

227

best написал(а):

Пока нет. Расскажи, куда его использовать? На воспаления, порезы, раздражения всякие, так?
Может с коалой, а не с пандой?

Ой, да, с коалой :rofl:
Народ пишет, что на всё лицо мажет, если воспалений много вскакивает, кто-то как профилактику бяк перед КД использует неделю на всё лицо. Можно под основной крем, можно отдельно.

0

228

Pugovka написал(а):

Народ пишет, что на всё лицо мажет, если воспалений много вскакивает, кто-то как профилактику бяк перед КД использует неделю на всё лицо. Можно под основной крем, можно отдельно.

Спасибо за инфу, прям чудо-гель какой-то  :)

0

229

Кстати, насчет запасов ЦА и НС.  :D
ЦА медленно идут к завершению, маски все же у них просто обалденские!! Морковная меня на отдыхе просто спасала, особенно когда у меня лоб сгорел у кромки волос, и была такая морда красно-коричневая, а полоска у волос облезала и была бледно-розовая, отлично прям. :D

А НС..пффф...я теперь меньше чем на 3000 р. в этом Органик шоп и не покупаю. :sceptic:  Тут зашла за муссом для умывания, а там столько нового!! Наконец-то появились тоники различные, появилось средство для снятия макияжа с глаз и новая серия (2 сыворотки для век, дневной и ночной кремы), сделанные в Швейцарии по сертификату ЭКОСЕРТ, которые на 99 % состоят из органики.

0

230

Svetka_Pipetka написал(а):

Кстати, насчет запасов ЦА и НС:D

Вот я совсем не поняла, про что ты сейчас пишешь. Абидно, блин  :(
:D

0

231

Svetka_Pipetka написал(а):

в этом Органик шоп

А это у нас вообще что?...

0

232

хи-хи, Свет, я тебя поняла :)
ЦА - Царство Ароматов. Хохлятская косметика. Бюджетная и много чего хорошего в ней есть.
НС - Натура Сиберика. Московская фирма-производитель. Тоже бюджетно очень и понатуральнее Лаш будет. В ней, в косметике этой, тоже много приятных штучек. (но одно разочарование у меня уже есть - мусс для умывания не очень понравился).
А ОрганикШоп - это ваша московская приблуда. Магазин волшебный, где НС в избытке. И вот Света пишет, что выбор большой. Пучок средств взял за копейки и доволен :)
Оксана писала, что у нас тоже ОрганикШоп открыли, но уж слишком далеко от меня. Если только ну ооочень чего-то конкретного захотеть или случайно попасть. Других вариантов для себя пока не вижу :)

0

233

И зачем я это спросила? Придется идти, читать, влюбляться во что-то очередное новое  :D
Спасибо, Оль! :)

0

234

блин, открыли бы у нас этот органик шоп, хоть в какой жопе, я бы поехала... я НС по крупицам собираю то тут, то там :(

0

235

Pugovka написал(а):

А это у нас вообще что?...

вроде, я тут писала про этот магазин. :idea: ..
Там всякая органика и натюрлих, а НС ну просто огромный выбор, включая декоративку еёйную. :cool:
Есть в Вегасе на МКАДе и еще где-то. :dontknow:

Блин, а еще я, начитавшись Нобы, заказала алтайской херни, вышло где-то на 4000 р в одном инет-маге. Зато на эти деньги средств-то скока ,иии!!!! :D
Ну естесна взяла Мозолины, воду гиалуруновую и всякого по мелочи. :rolleyes:

Отредактировано Svetka_Pipetka (2011-09-28 19:31:05)

0

236

Svetka_Pipetka написал(а):

Блин, а еще я, начитавшись Нобы, заказала алтайской херни, вышло где-то на 4000 р в одном инет-маге. Зато на эти деньги средств-то скока ,иии!!!! 
Ну естесна взяла Мозолины, воду гиалуруновую и всякого по мелочи.

Рассказывать будешь потом, как оно, достойный ли наш ответ иппонским штукам :)

0

237

Svetka_Pipetka написал(а):

воду гиалуруновую

Свет, а сколько она стоит?

0

238

tatiana написал(а):

Свет, а сколько она стоит?

260 р. :rolleyes:

0

239

Hedgehog написал(а):

Рассказывать будешь потом, как оно, достойный ли наш ответ иппонским штукам

Ну да, а как ж. Только японские я еще не пробовала, не с чекм сравнивать будет, я тут пока своей личной жизнью занималась, вы все скопом успели поназаказывать всего, че душа желает. :D  Мне теперь тоже хочется много японского. :sceptic:

0

240

Svetka_Pipetka написал(а):

я тут пока своей личной жизнью занималась, вы все скопом успели поназаказывать всего, че душа желает.   Мне теперь тоже хочется много японского.

Не, я пока ничего японского не заказала.  :dontcare:
Во-первых, не знаю, чего я хочу. А во-вторых, пока находятся нужнее цацки :)

0