LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

best написал(а):

Расскажи, куда его использовать? На воспаления, порезы, раздражения всякие, так?

Он очень недурно снимает красноту. Я им, правда, уже почти не пользуюсь, т.к. он идеально подошел папе, как успокаивающий гель после бритья, уже почти все вымазал. Ждем еще 2 тубы.

0

242

ырка написал(а):

Он очень недурно снимает красноту. Я им, правда, уже почти не пользуюсь, т.к. он идеально подошел папе, как успокаивающий гель после бритья, уже почти все вымазал. Ждем еще 2 тубы.

Ага, я прочла на самой тубе про "авте шейв", мужу что ли предложить...но он на мою косметику даже не смотрит и не соблазняется.

0

243

Получила сегодня свою посылку с iherb с витаминами, до почтового отделения шла ровно 3 недели и 3 дня извещение в почтовом ящике пролежало, довольна :cool: сроки такие меня вполне устраивают

0

244

tatiana написал(а):

до почтового отделения шла ровно 3 недели и 3 дня извещение в почтовом ящике пролежало, довольна сроки такие меня вполне устраивают

Тань, быстро :) Это ты куда заказывала? в Россию или нет?

0

245

Hedgehog написал(а):

Тань, быстро :) Это ты куда заказывала? в Россию или нет?

Да, в Россию. 2 посылки дошли за 3 недели, 1 за 5 недель, при бесплатной доставке с iherb считаю, что очень хорошо.

0

246

Таня, поздравляю! 3 недели это очень здорово!  :cool:

0

247

Девочки, а кто красился такой хной с iherb?
http://www.iherb.com/Rainbow-Research-H … 11613?at=0
она лучше или хуже лашевской? в принципе, меня и лаш вполне устраивает, но раз уж я решила не поддерживать этого производителя, а запас хны у меня подходит к концу, надо что-то думать :dontknow:

0

248

tatiana написал(а):

Девочки, а кто красился такой хной с iherb?

Я собираюсь заказать. Лаш-хна заканчивается тоже, а эта еще и дешевле. Я пока с цветом определиться не могу. :)

0

249

Hedgehog написал(а):

эта еще и дешевле

как дешевле? ее в баночке вроде около 100грамм.. а лашевской чуть ли не полкило

0

250

tatiana написал(а):

как дешевле? ее в баночке вроде около 100грамм.. а лашевской чуть ли не полкило

Я спрашивала у той же НН, насколько этой баночки хватает. Я понимаю, что волосы у всех разные, но она ответила, что баночка не на один раз. Она вообще говорила про 4-5 раз. Лаш-хну я использую по 2 кубика на одну покраску.
Кстати, я тут пробовала Аашу (индийскую краску на хне). Там мне 100гр пачки хватило на 2-3 покраски, кажется. Так что, все равно дешевле.

0

251

Девочки, на sasa.com появился лосьон hadalabo с зеленой полоской, кто такой покупал? от красной чем отличается?

0

252

tatiana написал(а):

Девочки, на sasa.com появился лосьон hadalabo с зеленой полоской, кто такой покупал? от красной чем отличается?

Он для жирной кожи, там больше спирта.

0

253

ну вот :( а я его в корзину положила...
девочки, там весь комплект яиц появился, налетай!

p.s. не поняла этот прикол, 2 одинаковых яйца сайт заказать не дал....

Отредактировано tatiana (2011-09-29 23:35:46)

0

254

tatiana написал(а):

девочки, там весь комплект яиц появился, налетай!

А я одного яйца не нашла там, белого.  :dontknow:

0

255

tatiana написал(а):

p.s. не поняла этот прикол, 2 одинаковых яйца сайт заказать не дал....

Тань, ты про белое говоришь? Может оно одно всего, поэтому нельзя 2 заказать, и я его уже не вижу, т.к. ты его заказала.

0

256

best написал(а):

Тань, ты про белое говоришь? Может оно одно всего, поэтому нельзя 2 заказать, и я его уже не вижу, т.к. ты его заказала.

ага, я 2 белых хотела..

0

257

tatiana написал(а):

ага, я 2 белых хотела..

Так вот кто забрал единственное белое яйцо :rolleyes:

0

258

Pugovka написал(а):

Так вот кто забрал единственное белое яйцо :rolleyes:

:flirt: надеюсь оно мне достанется

0

259

tatiana написал(а):

надеюсь оно мне достанется

Не забудь отчитаться, как попробуешь :yep:

0

260

Пришло мое масло с оливкой (ура, я правильно разобрала корейские закорючки :jumping: ). Такое оно приятное в использовании.

Курьер емс - лапочка, позвонил со словами "я через 10 минут буду у вас". Благо, мама дома была.

0