LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

У Мелон Панды в ЖЖ пост про конняку, пойду просвещаться :whistle:

+1

262

Pugovka написал(а):

У Мелон Панды в ЖЖ пост про конняку, пойду просвещаться :whistle:

Маш, а ссылку можешь дать, я не нашла.

0

263

http://melon-panda.livejournal.com/281739.html#cutid1
О! Научилась на айпаде ссылки копировать :glasses:

0

264

Спасибо, Маш!

0

265

Pugovka написал(а):

У Мелон Панды в ЖЖ пост про конняку

вот молодец Инга - с младенцем,а про жж не забывает - такие интересные материалы постит.Спасибо,Маш за ссылку,хоть я и регулярно ее читаю. :flirt:

0

266

Мне начинает казаться, что пудра для умывания Фанкл мою кожу плохо чистит. И по ощущениям не совсем чистая кожа после нее, и черные точки появились... Видимо, надо оставить ее на утро.

0

267

А я тут как-то на Косметисте прочла про средство для кончиков волос Orofluido. Ну и тут же его в инете отрыла. Оно на аргановом масле, ну и силиконы. Зато мне прям очень нравится, хорошо разглаживает волосы и облагораживает кончики, они у меня после отдыха очень сухие. И пахнет хорошо. Причем, пустячок, а приятно - покупаешь средство в упаковке, а там еще 3 мини-колбочки со средством идут в комплекте, можно брать в поездки или подружкам раздать. :rolleyes:

0

268

А я, наконец, дошла до нашего Мегуми! И там, о чудо, есть масло с оливкой. Купила, конечно же :) Вечером буду пробовать. Только, что-то оно дорогое у нас. 490р. Там и с апельсином масло есть. И куча всего разного. Чувствую, буду туда периодически заезжать  :D

0

269

Svetka_Pipetka написал(а):

средство для кончиков волос Orofluido.

Свет, а его только на кончики? Общую пушистость не снимет? Если просто по всей длине немножко пройтись? И оно как, чисто внешний эффект? за счет силиконов. Или все же ухаживает попутно?

0

270

Hedgehog написал(а):

Свет, а его только на кончики? Общую пушистость не снимет? Если просто по всей длине немножко пройтись? И оно как, чисто внешний эффект? за счет силиконов. Или все же ухаживает попутно?

Оль, мне кажется, ухаживает. Ну по ощущениям. :rolleyes:
Я прохожусь слегка по всей длине, и что хорошо, совсем не жирнит волосы.

0

271

Svetka_Pipetka написал(а):

Оль, мне кажется, ухаживает. Ну по ощущениям. 
Я прохожусь слегка по всей длине, и что хорошо, совсем не жирнит волосы.

Блин, ну вот что вы все делаете-то, а?! Теперь же и я буду смотреть себе эту хрень.  :D

0

272

о, я орофлуидом этим уже больше года пользуюсь :) мне приглаживает, ага.

0

273

Да, посмотрела на этот Орофлуидо. У нас только в салонах, я правильно поняла? Ник, а ты на клубнике такие вещи заказываешь? или где-то еще?

0

274

Оль, я брала на филюнике вроде :) там сильно дешевле получалось, чем в салоне у нас, где я нашла это масло. Но там было без маленьких бутылечков :)

0

275

Спасибо, я посмотрю-подумаю.
Мне явно надо что-то для волос. Чтобы и легкое было, волосы не пачкало, и мою пушистость приглаживало немножко. Вот пока так и не придумала, что же именно я хочу. :)

0

276

Оль, а масло кокосовое не пробовала? Я так и не могу до конца понять, что на мне работает так хорошо, но если до мытья я на 1.5-2 часа мажу на длину кокосовое масло, а потом мою голову хоть чем и заканчиваю маской керастаз нутривив - у меня абсолютно идеально гладкие волосы (конечно , если я в баньку с такими зайду, то гладкости как и не было, но в нормальной повседневной жизни - хватает до следующей помывки, а это, стыдно сказать, 7 дней). А я всю жизнь была уверена, что без утюжка мне не видать гладких волос ))

0

277

Маша, все хочу тебя спросить, как твои пяточки? Понравилась ли маска для ног, есть ли эффект?

0

278

Пожалуйста, киньте в меня ссылкой на пост на косметисте про этот орофлуидо.
А я вот кину ссыль на пост в ЖЖ: http://mo-0n.livejournal.com/4027.html#comments

Отредактировано Pugovka (2011-10-02 15:47:15)

0

279

best
Ир, да, я довольна, обязательно возьму еще эти носки весной. Дней через 5 шкура действительно слезла, ноги "новые" теперь.  Хорошее экспресс-средство.

0

280

Pugovka написал(а):

Ир, да, я довольна, обязательно возьму еще эти носки весной. Дней через 5 шкура действительно слезла, ноги "новые" теперь.  Хорошее экспресс-средство.

Здорово! Но на Сасе я этих носочков не нашла, нашла подобные у другой фирмы. Ты ведь в другом месте их покупала, да?

0