LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Оля, как тебе Наташины радости?

А еще, девочки, хотела у вас спросить, как вы пользуетесь этим зеленым маслом с оливкой? Я пробовала и на сухую кожу в качестве демакияжа, и на влажную в качестве умывалки. Использовала конкретно для глаз. Пробовала и руками наносить, и ватным диском. Ватным диском - глазам больновато, как будто царапает кожу этот диск. Причем, с другими смывками таких ощущений не было. А если руками - то пленка в глазах и все равно не айс. Ага, и еще, глаза щиплет. Само масло не щиплет, это понятно. Но вот вместе с тушью - жуть жуткая. Ультрабленд не щиплет. Тушь та же.
А вот умываться с этим маслом мне понравилось. Не вечером, правда, по утрам. Ощущения приятные. Хотя эта масляная пленочка смущает, конечно. Но тут просто мой стереотип, что чистота скрипит :)
В общем, либо я что-то неправильно делаю при снятии макияжа, либо буду использовать только как умывалку. О, а если глаза смывать влажным способом? Просто как умывалкой? Смоется тушь?

0

342

А еще, Маш, расскажи пожалуйста, про эту японскую умывалку, у которой надо плотную пену взбивать. Как она тебе? Ты ею регулярно пользуешься? Чисто ли она очищает, какие ощущения?

0

343

Я смываю косметику (тушь в том числе) маслом с оливкой на влажное лицо. По сухому не пробовала даже. Смывает все отлично и кожа чувствует себя комфортно.

0

344

Ир, а после такого снятия потом дополнительно умывалкой пользуешься?

0

345

Неа. После оливки так приятно, что я ничем больше лицо не мажу.

0

346

ырка написал(а):

Неа.

Думаю, что вечером мне захочется большего :) Ладно, попробую, спасибо большое, Ир :)

0

347

Hedgehog написал(а):

девочки, хотела у вас спросить, как вы пользуетесь этим зеленым маслом с оливкой?

Оль, с глаз макияж я смываю так: мочу теплой водой ватный диск, отжимаю его, чтобы не вода не стекала, и капаю на него масло, а потом прикладываю к глазу. Очень приятные ощущения, макияж хорошо и быстро смывается, глаза мне не щипит, но масляная пленка ощущается. На лицо чаще всего использую на сухую кожу. После масла все-таки умываюсь дополнительно чем-то еще.

Отредактировано best (2011-10-09 00:48:25)

0

348

Ира, и тебе спасибо :) Буду пробовать, значит.

0

349

И я его на сухую кожу полюбила! Правда, с утра, косметику им даже не пробовала снимать.

0

350

Про масло с оливкой. Я его наношу на сухую кожу, массирую, смываю, потом иногда еще на влажную для лучшего очищения пор. Потом умывалка. Везде написано, что японская система умывания - это масло как первый этап и умывалка пенная как второй этап, маслом отдельно не умываются. Ну, утром можно, наверное, но мне было бы неприятно не умыться потом с умывалкой. Тушь я им не смываю, так как тушью что-то давно не пользуюсь, все планирую только :suspicious:
Приехала наконец-то моя посылка с сасы. Попробовала масло Хипитч. Оно более жидкое, чем оливковое, но не менее масляное, пудру смыло хорошо, пахнет апельсином. Очень удобно, что не надо его из бутылки выливать - есть дозатор. Лосьон с гилауронкой пол-литровый действительно гуще ХЛ, прям капля такая упругая на ладошке, наносила вчера на ночь и сегодня днем, нравится, можно вполне вместо ХЛ использовать, но я планирую на тело.
Про Шисейдовскую умывалку Перфект Вип (которая в упругую пену взбивается) - нравится, очищает хорошо, но нежнее, чем паста Розетт, почти каждый день пользуюсь, пена у нее действительно очень упругая и какая-то прилипчивая, довольно необычные, но приятные ощущения - как будто она пристает к коже.

Отредактировано Pugovka (2011-10-09 20:55:19)

0

351

Вот, Маш, спасибо :) Я тут на днях пыталась внимательно смотреть магазин Панды и созрела на эту умывалку со спонжем и мочалкой :) Значит, закажу тоже, осталось денех дождаться  :D

0

352

Hedgehog
Оль, вместе с умывалкой обязательно бери мордосетку - она просто отлично мылит-вспенивает все, что угодно!

0

353

Pugovka написал(а):

Оль, вместе с умывалкой обязательно бери мордосетку

да-да, я же и собралась и эту сетку (я ее мочалкой обозвала), и спонж этот "коньячный" из конняку :)

0

354

Hedgehog написал(а):

Оля, как тебе Наташины радости?

если это мне, тогд я в соответствующее темке напишу))

Я масло с оливкой в руке водой разбавляю - макияж снимает отлично, ничего не щиплет и пленки нет, а вот от Ультрабленда бывает пощипывает и пленка на глазах .. может я его не так как то использовала..

0

355

Кстати от Feelunique.com посылки в Москву доходят за 5 дней. А противный ай херб так мне ничерта и не прислал((( Хотя на шопхелпе много у кого августовские посылочки еще в пути находятся.
Я вот не понимаю, почему с других сайтов все приходит относительно быстро, а с хербом такие проблемы...

Я хотела написать о креме Burt's bees Миндальном..
Чего то они изменили в составе, стал он какой то супер маслянный, без перчаток вообще невозможно использовать стало.. Да и аромат Миндаля испаряется за 10 минут и начинает попахивать средством от комаров (срок годности нормальный)

А вот масло для кутикул лимонное наоборот стало более мягким, раньше я его прямо выковыривала из баночки, а вот последнее купленное мягенькое и пахнет мне скорее лаймом (обожаю), чем лимоном (тоже люблю, но меньше лайма)

Отредактировано makutka (2011-10-10 14:31:01)

0

356

makutka написал(а):

Я вот не понимаю, почему с других сайтов все приходит относительно быстро, а с хербом такие проблемы...

17 октября будет 2 месяца, как мне моя идет, так что нормальное дело.
а вообще странно сравнивать америку и англию. любые посылки из америки не будут идти 5 дней, разве что диэйчэль.

0

357

frango написал(а):

а вообще странно сравнивать америку и англию. любые посылки из америки не будут идти 5 дней, разве что диэйчэль.

я торопилась и видимо умудрилась стереть часть сообшения.
Мне сумка coach из америки пришла за 14 дней. А муж часто заказывает продукцию яблок и там срок поставки максимум был 3 недели. а с хербом прямо беда какая то.

0

358

frango написал(а):

а вообще странно сравнивать америку и англию. любые посылки из америки не будут идти 5 дней

5 дней - это, конечно, круто, но хотя бы они шли стандартные 3 недели (обычной почтой мне приходили оттуда несколько разных посылок), а не 2 месяца (причем айхербовцы же пишут у себя, что это нормально!).

0

359

ырка написал(а):

5 дней - это, конечно, круто, но хотя бы они шли стандартные 3 недели (обычной почтой мне приходили оттуда несколько разных посылок), а не 2 месяца (причем айхербовцы же пишут у себя, что это нормально!).

ну, понятно. мне тоже грустно, но, судя по тому, что они не всегда идут 6 недель+, а иногда и порядочные 3, то все же проблема в нашей почте, а не в хербе.

0

360

frango написал(а):

то все же проблема в нашей почте, а не в хербе.

С одной стороны да. Но одного я не пойму - почему именно с айхербом не контачит почта наша.

0