LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

ырка написал(а):

С одной стороны да. Но одного я не пойму - почему именно с айхербом не контачит почта наша.

для меня вот большей загадкой является, почему посылки идут через германию.
многие ведь сайты, фирмы, продавцы не шлют в россию принципиально. на том же ибее постоянно: шип ту - ворлдвайлд, эксклюд раша, израэль. знают ведь  :suspicious:

0

362

Бегу хвастаться - моя айхербнутая посыль приехала. Вот: http://s017.radikal.ru/i433/1110/70/5a94f3f1462et.jpg
Зубная нить и 2 открытки - пробники. Маленькая бутылочка - спрей дез-кристалл, так сказать "экстренный" вариант.

0

363

ырка написал(а):

Маленькая бутылочка - спрей дез-кристалл,

Я тоже заказала такой, в сумке таскать :yep:
С посылкой, Ир! Про мыло-шампунь отпишись, пожалуйста :flag:

0

364

Спасибо))
Ага, вечером отпишусь про шамп, надеюсь, что нормально промывает.

0

365

ырка написал(а):

Зубная нить

Ир,с посылкой.А чего в этой нити особенного,что ее надоть из-за кордона заказывать? у меня Орал-Би - претензий нет.

0

366

Ириша, с посылкой тебя! Тоже очень жду отзыва на твердый шампунь.

Уже неделю мою голову черным агафьевским мылом, голова не чешется, я уже и забыла, какого это.

0

367

о, ир, классно! поздравляю. сколько тебе шла посылка?
я заказала маме посылку на 10 минут раньше своей, отправлены в один день. ей уже пришла (в ижевск), мне - нет. так и знала, что эти 10 минут все решили  :D

а чего за шампунь, интересно очень? дез у меня тоже такой есть, но большой, здесь покупала его.

0

368

АнюткаФ написал(а):

чего в этой нити особенного,что ее надоть из-за кордона заказывать?

Ничего. Я вообще ими никогда не пользовалась. Это типа пробник. Я думала увидеть маленький кусочек нити, а положили полную пачку.

0

369

ырка написал(а):

Это типа пробник. Я думала увидеть маленький кусочек нити, а положили полную пачку.

Ир, а ты просила у них конкретные пробники продуктов или они сами кладут на свое усмотрение?

0

370

Я выбрала с этой страницы зубную нить - http://www.iherb.com/Free-Samples, оттуда бесплатно можно только один закинуть в корзину. + они мне сами положили 2 пакетика.

0

371

Ириша, с посылкой! И снова все такое красивое и манящее  :D  Ну как всегда, короче.

0

372

ырка написал(а):

Бегу хвастаться - моя айхербнутая посыль приехала

Ир, поздравляю!!! Тоже очень жду отзыв на твердый шампунь :flirt:

0

373

ир, так а сколько тебе по времени шло?

0

374

Оксан, ровно месяц.

0

375

Ир, с посылкой. Блин, когда ж я уже айхербом и минералами зайумусь. Оттащите меня от лаков, пжлста. :'(

0

376

Не знаю, весь Херб сюда вывешивать? А то у меня сегодня косметики почти нет, одна бытовая химия и еда.
3 посылки, отправленные 18, 21 и 23 сентября, извещения в ящик кинули 11-го октября.
http://savepic.su/291802m.jpg

Отредактировано Pugovka (2011-10-13 22:16:36)

0

377

Как быстро-то, Маш!
Ты хоть расскажи, что там, а? :) а то фотка мутновата слегка. Что там у тебя от Эковера? И что в банулечках? От каких напастей пилюли?

0

378

маш, здорово, поздравляю! расскажи, правда, что там.

Pugovka написал(а):

3 посылки, отправленные 18, 21 и 23 сентября, извещение в ящик кинули 11-го октября.

:stupor:

0

379

Да, Оль, твоя правда, фото капец просто - не видать ни фига :sceptic:
Значит, пойдём сверху:
Зелёный чай с ароматом лимона - пью сейчас, приятный, целых 100 пакетиков в коробке;
правее таблетки для посудомойки - дешевле, чем у нас продают, ну, и натуральность вроде как;
правее жвачки с корицей, под ними притулилась халявная упаковочка аскорбинок, правее 2 зелёных пакетика - халявный стиральный порошок с ароматом ветивера, расфасован по "дозам", в одном пробнике 2 "дозы" в оболочке водорастворимой.
2-й "ряд": устрицы в масле, подкопченные, ничего так, вкусно, но мало, уже схомячили с мужем;
правее пятновыводитель с щёточкой Эковер; правее арахисовая паста, солоноватая, тянучая (или тягучая?..), вкусная, но много не съешь, опять же, калорийная, блин;
витамины Q10 мне и маме для глаз с лютеином, правее клубничная лакрица - вкусная тянучка, сладкая, с чаем хорошо;
правее оттеночные бальзамы для губ - чего-то не очень мне, суховаты, и цветА не того - тёмный слишком тёмный, светлый... правильно, слишком светлый, короче, промахнулась;
красная коробка ниже справа - вишнёвая лакрица - не такая сладкая, как клубничная, приятная;
внизу пробники какао, которые они кидают в каждую посылку и порошок для посудомойки в оранжевом пакете - тоже в водорастворимой оболочке "дозы", той же фирмы, что и стиральный порошок.
Уф... ^^

Отредактировано Pugovka (2011-10-13 22:48:02)

0

380

frango написал(а):

маш, здорово, поздравляю! расскажи, правда, что там.

Спасибо! А чего ты моргаешь? В плане быстро пришло или я чегой-то не так пишу?.. :blush:

0