LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ир, а в синей бутылке - масло тоже? А в розовых наверху? Слева - лосьон с гиалуронкой вроде? А справа что?

Отредактировано Pugovka (2011-09-20 15:55:04)

0

22

best написал(а):

Слушайте, у меня не получается здесь фото выложить. Вы какой функцией пользуетесь?

http://f9.ifotki.info/thumb/4e5b2e68ceb9333f87307d4d9bb7dd936da12199179403.jpg
http://f9.ifotki.info/org/6ee4e329f9cd6a608bdd60d261dd18ae6da12199179920.jpg

Отредактировано АнюткаФ (2011-09-20 15:58:16)

0

23

Анют, спасибо, получилось.  :)

Pugovka написал(а):

Ир, а в синей бутылке - масло тоже? А в розовых наверху? Слева - лосьон с гиалуронкой вроде? А справа что?

В синей бутылке средство для снятия макияжа, из той же серии, что Хадолабо.
В розовых бутыльках - лосьон и крем с коллагеном.

0

24

Ух ты - глаза разбежались!  :)
Ириш, у тебя в левом уголке и пудра лежит? Не пробовала еще?

0

25

Сколько вы всего понаписали :)
Всех с покупочками-посылочками! Пойду дальше читать то, что не прочитала :)

0

26

Rina написал(а):

Ириш, у тебя в левом уголке и пудра лежит? Не пробовала еще?

Да, Ир, пудра. Не пробовала, т.к. с утра уже намарафетилась, теперь завтра только.
Маша пользовалась уже обеими пудрами.

0

27

Hedgehog написал(а):

Сколько вы всего понаписали :)
Всех с покупочками-посылочками! Пойду дальше читать то, что не прочитала :)

Ой, Оля вернулась  :flag: С приездом. Ждем отчета о путешествии.  :flirt:

0

28

Ох ты, сколько всего. Девушки, поздравляю с посылками!)))

0

29

best написал(а):

В синей бутылке средство для снятия макияжа, из той же серии, что Хадолабо.

ух-ты,я такого в продаже в Тае не видела - только кремовая умывалка и пенная в тубе.

0

30

Спасибо, Ир, мне еще полдня читать все :) потом впечатления.
а посылки да, не маленькие. радости, наверное, море при получении такой ... кучи всего :)

0

31

АнюткаФ написал(а):

ух-ты,я такого в продаже в Тае не видела - только кремовая умывалка и пенная в тубе.

А я не знала, что это редкость, взяла, чтобы удалять мейк с глаз на зиму, у меня кожа очень сохнет в этой области.
У них и крема, и ВВ-крема, и пенки, и молочко. http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/produc … =7874&
Если серия хорошая, надо все брать.

0

32

best написал(а):

Маша пользовалась уже обеими пудрами.

Не, только одной, да и то красной (как у тебя на фото синяяя, но красного цвета пудренница). Оля-Макутка обеими пользовалась.

0

33

посылка с iherb
детский крем с проксиланом пахнет как "из бабушкиного сундука"

0

34

Маша, Оля, и как вам такая пудра? Неужели даже лучше - страшно сказать - МИНЕРАЛКИ?  :huh:

0

35

tatiana
Тань, а что за жёлтая штука маленькая справа в сасовской посылке?
Слушай, а 3 ХадоЛабо - это ты всё себе? :question:

0

36

Продолжение сериала про кисти.
Вес пилки для ног они сегодня утром исправили, вес кистей - ни фига.
Однако, ведут себя прилично, надежд не лишают. Вот:
"Добрый день, Мария. Я понимаю Ваше удивление. Мой ответ был обусловлен тем, что мне было сообщено. Товары, превышающие 6 дюймов были исправлены по весу из-за возможных сложностей в пересылке. Я изначально была согласна с Вами, что вес слишком завышен, но не я принимаю решение в изменении веса, а лишь могу повлиять на это решение.  После многочисленных писем по данному вопросу я повторно обратилась к руководству с просьбой прокомментировать ситуацию, и если возможно вернуть вес к исходному. Вес пилочки был исправлен. Что касается остальной продукции, я посмотрю, что я смогу сделать и буду только рада если продукция будет доступна для заказа Вами."

0

37

Ок, теперь главное, чтоб после груды возмущенных писем они не прикрыли доставку к нам.

0

38

ырка написал(а):

Ок, теперь главное, чтоб после груды возмущенных писем они не прикрыли доставку к нам

Ир, а у многих стран доставка ограничена 1,8 кг. Подозреваю, не только Россия пишет. Израиль, например, точно - в сообществе АйХерба в ЖЖ оттуда полно народу, они тоже написали.

0

39

Таня, можешь дать ссылку на средство во втором ряду самое левое с мордочкой ребенка. Я помню, что НН о нем писала, я искала, но не нашла его на Сасе, т.к. порой трудно найти производителя среди Наташиных списков и фото.

0

40

Pugovka написал(а):

Подозреваю, не только Россия пишет.

Очень надеюсь, что таких написателей много.  :confused:

0