LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Все ты так пишешь, Оксане обидно, что она свою посыль уже два месяца ждет. И не идет сюда в эту .опу мира ничего :( Блин, как в другой стране живем. Ни интернет-магазинов толковых нет, все в Москве, ни почта работать не может, ничего. ага, еще и с климатом "повезло".
хи-хи, при этом сейчас обязательно найдется петербуржец, который скажет "ну, понаехали, и сидели бы в своих городишках, возвращайтесь" :) У меня муж страсть как не любит ноющих приезжих  :D

0

382

Маш, с пополнением тебя! Целых три посылки  :cool:
Я пока съестного ничего не заказывала, надо бы попробовать тоже. Но я, как помните, в завязе.

0

383

Hedgehog написал(а):

У меня муж страсть как не любит ноющих приезжих

Валяюсь!!! А ты к нему не ходи ныть, посиди с нами :D
У меня ещё несколько посылок от середины сентября не пришли, посмотрим, когда придут, но пока везёт вроде, быстренько эти 3 и предыдущая добрались :yep:

0

384

Hedgehog написал(а):

Все ты так пишешь, Оксане обидно, что она свою посыль уже два месяца ждет. И не идет сюда в эту .опу мира ничего  Блин, как в другой стране живем. Ни интернет-магазинов толковых нет, все в Москве, ни почта работать не может, ничего. ага, еще и с климатом "повезло".

я все закономерности просто пытаюсь установить, по какой такой причине посылки в обход меня идут. может, на почте на моей решили не нести извещение на эту посылку, а до следующей сразу подождать  :D
а так, да, как будто во владивостоке живем. мы ведь, главное, и к америке-то поближе, чем москва  :D ну ничего, за годы житья в общежитии, когда единственным способом приготовить еду была общая плитка с двумя конфорками, я выработала железный характер и терпение  :D

здорово все же смотреть чужие посылки, потому что айхерб бездонный, а так хоть новые вещи подметить можно.
маш, и как тебе эти пакетики с белым порошком через границу спокойно прошли? подозрительно очень  :confused:

Отредактировано frango (2011-10-13 23:33:17)

0

385

Маша, с быстрыми посылками!))

Помыла голову с мыло-шампунем. У меня жожоба-мята. Сначала было стремно - после мытья было жуткое ощущение, что на волосы вылили банку репейного масла. Пены дает много. Сейчас  волосы уже почти высохли и выглядят как нормальные чистые волосы. Фух! 8-) И + шампунь их немного утяжелил и как будто уплотнил (особенно это чувствуется наверное из-за того, что до этого я мыла Свежестью зелени, от которого создается ощущение 3х невесомых волосин). Посмотрим продержится ли чистота до вечера.

0

386

Pugovka написал(а):

Валяюсь!!! А ты к нему не ходи ныть, посиди с нами

Да мы с ним одно время до хрипоты спорили. Зачем сюда из глубинки едут. Я, конечно, приезжих защищаю. Ну а он, весь из себя местный, не то, чтобы гонит их, нет, снобизма такого и нет в нем. А вот именно что не признает нытья по поводу города. ну и требований тоже. Типа, приехали и хотят тут всего и даром. Его логику я хорошо понимаю и тоже не люблю таких людей. Но в некоторых моментах, конечно, перегибает палку  :D
Да пофиг с ним, с городом :) вот мой начальник. На работу принимает сплошь "лимиту". Местных ооочень мало у нас. Принцип в том,  что местные хуже работают, приезжим больше надо от работы :)

А херб да, он огромен. Если не искать что-то конкретное - вообще нереально выбрать, мне кажется :)

0

387

ырка написал(а):

Посмотрим продержится ли чистота до вечера.

Будем ждать результатов эксперимента :) Надеюсь, хорошо пойдет. Главное, чтобы не сушил кожу и зуд не вызывал.

0

388

ырка написал(а):

Помыла голову с мыло-шампунем.

у, ир, спасибо за отзыв. я уже кинула себе его и еще с чайным деревом в виш-лист, чтоб не потерялся. а то муж у меня забрал дегтярное мыло, моет им волосенки, голова перестала чесаться. и раз это тоже такое все приятное для скальпа, можно заказать на пробу.

0

389

frango написал(а):

маш, и как тебе эти пакетики с белым порошком через границу спокойно прошли? подозрительно очень

И не говори! Выглядит того... :D
Спокойно, не повязали меня на почте.

0

390

Hedgehog написал(а):

Местных ооочень мало у нас. Принцип в том,  что местные хуже работают, приезжим больше надо от работы

Флудить так флудить. Ты знаешь, а у нас через раз фигня с приезжими - через пол-года после устройства начинается нытьё "не хватает денег, я же квартиру снимаю". Блин, ну, понятно, но ты когда устраивался на эту ЗП, чем думал? Не через пол-года же повышение происходит. А главное, работают в спокойном темпе относительно. Один "зажёг" пару месяцев назад, пришел после выплаты аванса, говорит "Мда. Ботинки себе присмотрел, так за них, получается, весь аванс надо отдать (12 тысяч у него) - кошмар, мне кажется, у меня очень маленькая ЗП". Мы прифигели, если честно. Я всегда как-то от работы отталкиваться стараюсь, типа, вот работа добавилась, как бы денег за это выторговать, а тут здоровый парень - от цен на ботинки. Короче, мы поржали и посоветовали поискать чё-нить подешевле.

0

391

АнюткаФ написал(а):

Ир,с посылкой.А чего в этой нити особенного,что ее надоть из-за кордона заказывать? у меня Орал-Би - претензий нет.

я тоже эту нитку заказываю, но только потому, что она бесплатная))) типа добавка к заказу) Но муж мой опробовав, сказал, что только эту теперь ему и нада, говорит она более гладенькая.

Маша, тебя с посылочками!!!

А мне пришла посылка хёрба, которую я 19 сентября заказывала.. а от 22 августа все нет и нет.
Сфоткать пока не получается, только на телефон, но там ничерта не видно..
ПРишло вот что:
1. Hyalogic LLC, Instant Facelift Serum, 1 fl oz - эту сыворотку мне Наташа советовала, да и в рейтинге у нее это лучшее пептидное средство. Вчера вечером ей уже намазюкалась. Она вообще не пахнет! Лифтинг эффект очУчается мгновенно)))
2 Emu Gold, Therapeutic Body Care, Facial and Body Gel, Apricot Velvet- пахнет никаким не персиком, как писала Наташа, а Барбарисками (конфетами) и даже кстати очень смахивает на фею крестную (Лаш), больше не  закажу, на лицо мне не понравился, а для тела- аромат для меня не очень.
3 Eden Foods, Dentie Toothpowder- порошок для десен я пока его еще не пробовала..
4 Kiss My Face, OC, Whitening Certified Organic Aloe Vera Gel Toothpaste, Cool Mint Freshness- паста как паста, второй раз беру её. Эффекта отбеливания не заметила. Но как то к ней привыкла)) Нравится мне больше Хуливайта)))
5 Olympian Labs Inc., Skin Support- сыворока с ДМЕ тоже из рейтинга Наташи, пахнет разбавленным юпи цитрусовым (во какое воспоминание))) Немного липкая, но потом макияж все равно ложиться на нее хорошо. (буду мазать эту утром, а пептидную вечером)
6 Desert Essence, Tea Tree Oil Dental Floss, Waxed- зубная нить (бесплатная)
7 WiseWays Herbals, LLC, Bosom Balm- бальзам от растяжек для груди. Консистенция слегка подтаявшего масла, аромат травяной. Впитывается быстро. Пока больше ничего не скажу, так как пользовалась всего 2 раза.

0

392

Меня сегодня прорвало- простите  :blush:

Я Активно использовала мыла от Натуры Сиберики

http://www.naturasiberica.ru/body14.html

Прополисное не нашла, а вот Снежное и Кедровое брала уже 2 раза:

1. Снежное- не скажу чем пахнет, ну вот честно я не знаю, чем то таким тягучим и теплым. ОЧЕНЬ быстро расходуется. При походе в душь 2 раза в день за неделю от него не останется и следа. Кожа после него очень нежная. Пена от этого мыла очень упругая и какая то кремовая.
2. Кедровое- мылиться очень хорошо, но я.. я.. я его разрезала пополам и кладу в шкафы от моли (за время нашего отсутствия в Москве у нас в квартире моль поселилась в бешенном количестве). Пахнет хвоей и не бесит как большинство антимольных ароматизаторов.

Еще я попробовала черное мыло для лица (им можно только 2 раза в неделю пользоваться)
http://www.naturasiberica.ru/face9.html

К нему прилагается губка и производитель рекомендует ей умываться, мне это совершенно не удобно и вообще губка эта напоминает мне ту, которой я посуду мою, поэтому мыло я наносила на лицо "голыми руками". Оно неплохое, чистит до скрипа, но все равно, для меня Японские умывалки с углем как то поприятнее будут.

0

393

девушки, маман моя вчера меня попросила в дьюти фри купить ей хороший крем для век типа диор или шанель (реклама - двигатель торговли, ага. Моя мама никогда не падка была на бренды, но тут, говорит, такая реклама усиленная, что вот интересно - а вдруг и правда чудо-средства!), но я-то точно знаю, что они говно, так что купить ей хочу что-нибудь нормальное, да только вот в возрастных средствах я ничего не знаю. У Наташи посмотрела, ну прям все - супер-супер и все почти с одинаковыми описаниями мол "морщинки как ластиком убирает". Не знаю, что выбрать в итоге  :dontknow:  посоветуйте, пожалуйста, у кого мамы чем пользуются? Моей 49 лет почти, кожа под глазами не ахти как выглядит, там можно прям посильнее чего брать.. спасибо всем откликнувшимся заранее  :rolleyes:

0

394

Моя мама плотно подсела на японские крема BB lab и Е302. Ей 50 лет. Я у панды их заказывала, но в Москве они есть в ОАО Медицине по соответствующей цене (+1500-3000 р в зависимости от вида). E302 в салонах тоже продаются. До этого моя маман фанатела от Ла прейри и MBR тоже кстати очень хорошие крема у них. (продаются в Рив гоше и Дугласе)

0

395

Ника,да не убирают они морщины,уж есть - так никуда не деться. Хорошие маски действеннее - те же патчи Шисейдовские.Гиалуронка в помощь для увлажнения и массаж,хоть самостоятельный.Чудес не бывает.

0

396

И крем для век из той же серии, что и патчи, Шисейдовский хвалят.

0

397

vroni написал(а):

морщинки как ластиком убирает

это только уколы и то процентов на 50.
Я вроде ничего не напутаю, если скажу, что гиалуронку подкожно колят и эффект очень даже заметен.
А кремики это все равно больше увлажняющий фактор ну и эффект плацебо.

0

398

Pugovka написал(а):

крем для век из той же серии, что и патчи, Шисейдовский хвалят

все не доберусь до него.

0

399

спасибо, девушки! Гиалуронку буду по Наташиным смотреть отзывам, а Шсд таки возьму в дьюти фри  ^^  большое спасибо!

0

400

Вырвала сегодня посылку с sasa из лап гадской "почты России". 2дня висела в статусе "покинула сортировочный центр", сегодня я не выдержала, пошла на почту с треком, говорю, посмотрите, не лежит ли у вас...
http://uploads.ru/t/m/K/Q/mKQ28.jpg
теперь осталось дождаться посылку с белым яйцом и можно собирать следующую :D

Отредактировано tatiana (2011-10-14 21:33:20)

0