LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Татьяна, с посылкой! Какие яйца большие!  :D

0

402

С посылкой, Тань! Яйца и правда... внушительные :crazy:

0

403

тань, с посылкой. яички что надо. это для пор всевозможные, да? ну, ты попользуешь - расскажи.

0

404

девочки, зачем она трогает  этим кисти? чтоб еще рассмотреть. ну ладно, была ошибка - нарастила ногти, но чего ж не снять-то, коррекцию не сделать? экономит, и ждет, когда отвалятся что ли?  :x

0

405

Оксан, ошибку выдает. 403 форбидден :(
Что там хоть?

0

406

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111014/thumbs/pvngfTEl.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111014/thumbs/44o1g6gJ.jpg
это?

0

407

Татьяна, с яичками тебя!  :D
Очень-очень интересно, каковы они в действии.  :flirt:

0

408

Анюта, спасибо за фотографии. Ужас ужасный. Уж лучше тогда совсем снять эти нашлепки, чем с таким ходить  :x

0

409

ань, спасибо. обычно, кстати, если 403, то надо либо обновить ф5, либо в адресной строке еще раз энтер щелкнуть.

Hedgehog написал(а):

Уж лучше тогда совсем снять эти нашлепки, чем с таким ходить

вот-вот. и после этого эти люди про кисти сигма рассказывают, что там клей виден!

0

410

еще увидела случайно, что девушку, которая в тае живет (не та, которая масла продает и пишет про них, а другая) - http://kosmetista.ru/blog/otzivi/12927.html - забанили.

Отредактировано frango (2011-10-15 11:49:34)

0

411

frango написал(а):

еще увидела случайно, что девушку, которая в тае живет  - забанили

там у них это быстро - демократия,хуле :hobo:

0

412

Таня, с яйцепосылкой! Жду отзывов)

Про мыло-шампунь. 2й день - голова чистая и волосы не опавшие (прилипшие, не знаю, как еще описать это состояние). Непривычно и радостно, уже полгода мою олову каждый день.

Ногтенашлепки - это пипец какой-то. Неужели так трудно просто их отодрать. Неудивлюсь, если у нее еще на нескольких пальцах они уже отлетели. Часто такое вижу.

Отредактировано ырка (2011-10-15 17:54:39)

0

413

Попробовала маску для носа из коричневого яйца, очень прикольная и, как мне показалось, чистит лучше чем пленочные японские маски. Только вот не поняла, ее надо каждый день мазать?!

Я ошиблась и заказала вместо большой бутыли лосьона с гиалуронкой, жидкость для снятия макияжа с ней же. Тоже вполне довольна, нравится, грязь снимает( насчет макияжа-не знаю).

0

414

makutka написал(а):

Я Активно использовала мыла от Натуры Сиберики

Где, где ты их покупала? Ни в одном интернет-магазине не вижу в наличии, а мне ж теперь оно жизненно необходимо :'(

0

415

Ириш, а голова не зудит? Все нормально? Я все про тот гидроксид натрия переживаю :)
Ир, а можно "для особо одаренных" еще раз ссыль на этот шампунь? Я сейчас порылась в этой темке, на нескольких предыдущих страницах не увидела. :(

Отредактировано Hedgehog (2011-10-15 19:17:16)

0

416

tatiana написал(а):

Где, где ты их покупала? Ни в одном интернет-магазине не вижу в наличии, а мне ж теперь оно жизненно необходимо

тань, это в органик шопе, у вас их несколько. там все из сиберики, даже то, чего на сайте нет. я пробовала прополисное мыло - ничего особенного, но пахнет очень здорово. сейчас им просто руки мою, черное тоже, правда, хочется попробовать.

+1

417

Hedgehog написал(а):

Ир, а можно "для особо одаренных" еще раз ссыль на этот шампунь? Я сейчас порылась в этой темке, на нескольких предыдущих страницах не увидела.

оля, это, по-моему, самая обычная щелочь, сода, но только которая не пищевая. или нет  :question:
а ссылка вот http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old- … 0&l=ru

что-то я пришла и за всех отвечаю.
но вообще просто дело в том, что мне извещение принесли. вот только они явно решили опять поприкалываться надо мной - принесли к вечеру субботы, когда почта уже того, а завтра не работает. испытывают меня, не иначе  :yep:

0

418

frango написал(а):

то мне извещение принесли. вот только они явно решили опять поприкалываться надо мной - принесли к вечеру субботы, когда почта уже того, а завтра не работает. испытывают меня, не иначе

Главное, что принесли! Поздравляю! Осталось-то денек-другой подождать и все, долгожданная посыль у тебя!

frango написал(а):

по-моему, самая обычная щелочь, сода,

Это самая обычная щелочь, да. Но пользы и кайфа от нее коже мало.
А сода, это, если не ошибаюсь карбонад  натрия Na2CO3 Это соль. не кислота и не щелочь. Щелочь есть нельзя :) вспенится и ничего хорошего желудку не принесет

0

419

Нет, Оль, голова не зудит (но у меня она впринципе не зудит от шампуней, только от некоторых шелушится).
Вот их раздел - http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s?l=ru
Кстати, на упаковке написано, что из-за большого кол-ва масла кондей не требуется, но я немного для распутывания мазнула.

0

420

Оксана, Ира, спасибо за ссылки. Я хоть себе в вишлист брошу, чтобы не потерять из виду этот шамп. :)

0