LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

С посылками тебя!
А я вот наконец-то сподвиглась заказать с айхерба, и то, не сама, а через девочек-посредников в моем городе. В итоге оплатила 23 сентября, купили 26-го и до сих пор ни ответа, ни привета :sceptic: Хорошо хоть мало заказала для первого раза.

0

442

Оль, у меня же 3 японские умывалки :blush: Ну, попробую, конечно.
Наташ, а чего через посредников? Там легко, и посылки к вам быстрее идут.

0

443

Pugovka написал(а):

Наташ, а чего через посредников? Там легко, и посылки к вам быстрее идут.

да это понятно, что легко, у меня с английским в принципе проблем нет. Но живу в отдаленном районе, и с обычной почтой вообще не рискую. А из знакомых как-то никто не захотел поддержать мою инициативу.  А насчет быстрее, ну да, наверное, заказывали с подругой с Нейлдерояля, дошло ровно за две недели.

0

444

MoNaMi написал(а):

не сама, а через девочек-посредников в моем городе.

Кстати да, зачем посредники, там все просто. :)
Расскажи потом, что к тебе придет.

Pugovka написал(а):

Оль, у меня же 3 японские умывалки

У меня сейчас тоже 3 умывалки. всеми пользуюсь. что-то утром, что-то вечером. Лишних нет  :D

0

445

Маш, с очередным уловом тебя!  :cool:

Вот ведь, уже и продукты из-за бугра заказывать начали  :D

Меня заинтересовали кокосовое масло и масло ши для рук и тела.

А помада, да, Г оказалось  :suspicious:

0

446

MoNaMi написал(а):

Но живу в отдаленном районе, и с обычной почтой вообще не рискую.

В каком отдалённом? Ты же в Харькове вроде?.. На шопхелпе полно девочек украинских, из Харькова в том числе, обычной почтой херб заказывают.

+1

447

Pugovka написал(а):

На шопхелпе полно девочек украинских, из Харькова в том числе, обычной почтой херб заказывают.

Бум знать, спасибо!

0

448

best написал(а):

А помада, да, Г оказалось

Слушай, подозрительно с этой помадой. Как будто неликвид понадобилось спихнуть :canthearyou:

0

449

Напишу и я про черное мыло. Мне тоже оно нравится. По Олиному совету разрезала его на 2 части, одну вот использую. Умываю и лицо, и тело. Очищает хорошо, но при этом не сушит кожу. И запах нравится. Он, конечно, смахивает на Крестную фею, но он не такой навязчивый и быстро выветривается, вообще не напрягает. Вот у той же умывалки Эму запах навязчивый и более яркий (теми же самыми барбарисками). Но я не каждый день его использую, чередую с другими средствами, которых теперь полным полно.

Отредактировано best (2011-10-16 16:31:07)

0

450

Pugovka написал(а):

Слушай, подозрительно с этой помадой. Как будто неликвид понадобилось спихнуть :canthearyou:

У меня было желание им написать, сфоткать этот запотевший стик, но забылось как-то...
Может, поменяли бы или вернули деньги...

0

451

маш, с посылкой! круто! я вот тоже все хотела кокосовое заказать, но свои руки-сухари мазать, но оно, зараза, тяжелое, никогда не влезало. поэтому я заказала такое - http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti … 4790?at=0. и для волос тоже чтоб было, надо уже начать как-то за ними ухаживать, а то зимой так и буду хоть с птичьим гнездом.
ты про него расскажи, ладно. и про ши. как они по увлажняющим качествам.
а как тебе тот прыщевой крем от нельсонс?

Отредактировано frango (2011-10-16 16:53:05)

0

452

frango написал(а):

ты про него расскажи, ладно. и при ши. как они по увлажняющим качествам.
а как тебе тот прыщевой крем от нельсонс?

Оксан, мне кажется, кокосовое жидковато для рук, я бы ши как раз посоветовала.
Прыщавый крем, который гель - ничего, ощутимо пахнет чайным деревом, воспаления подсушивает, мажешь - чуть щипет, то бишь, работает. Я ещё чистое масло ЧД на хербе заказала для точечного пользования.

0

453

Pugovka написал(а):

Оксан, мне кажется, кокосовое жидковато для рук

ты имеешь в виду твое, в банке? или которое я показала?

0

454

frango написал(а):

ты имеешь в виду твое, в банке? или которое я показала?

Ну, смотрю по своему, но у тебя ведь тоже чистое масло вроде, только ароматизированное, что ли. По мне, такую штуку лучше на тело, ну, и волосы.

0

455

Pugovka написал(а):

Ну, смотрю по своему, но у тебя ведь тоже чистое масло вроде, только ароматизированное, что ли. По мне, такую штуку лучше на тело, ну, и волосы.

ну, я его так и взяла, просто экстренное увлажнение для рук провожу только в перчатках, и так сливаю ненужные масла, которые есть, на них. и в перчатки в хлопковые. а потом еще в резиновые, и вперед - навстречу чистоте и порядку. потом все снимаю и вуаля.
а кто у нас заказывал маску квин хэлен, минт джулепп которая?

0

456

frango написал(а):

а кто у нас заказывал маску квин хэлен, минт джулепп которая?

Я заказывала.
Приятная маска, хорошо распределяется по коже, сперва пощипывает кожу, потом нет или привыкаешь просто. Засыхает на лице довольно быстро, надо сбрызгивать периодически, или потолще слой класть.
По поводу эффекта, хорошо очищает кожу, освежает ее. Мои черные точки не убирает, только осветляет их.

0

457

best написал(а):

По поводу эффекта, хорошо очищает кожу, освежает ее. Мои черные точки не убирает, только осветляет их.

ага, ясно, спасибо. а большая, да, маска? должна вот она мне тоже прийти в нынешней посылке. а как тебе гель от прыщей нельсонс? я уж просто несколько страниц назад посмотрела, что у тебя он тоже был. расскажи про барсучий бальзам еще.

Отредактировано frango (2011-10-16 17:33:29)

0

458

frango написал(а):

ага, ясно, спасибо. а большая, да, маска? должна вот она мне тоже прийти в нынешней посылке. а как тебе гель от прыщей нельсонс? я уж просто несколько страниц назад посмотрела, что у тебя он тоже был. расскажи про барсучий бальзам еще.

Маска большая, да, я даже не ожидала, что большой тюбик будет.
Гель от прыщей понравился, он действительно подсушивает, я его только на воспаленные места наносила. Но думаю, что это не только гель спасает, а все в комплексе - более ядреная умывалка, тоник и т.д.
Оксан, а  какой бальзам ты имеешь ввиду? Для губ или от головной боли.
Я все долго "ждала", когда у меня голова заболит, чтобы испробовать бальзам. Когда заболела, намазала виски, через несколько минут прям полегчало .... но потом опять все вернулось, я тогда таблетку приняла. Насколько я поняла, этим бальзамом можно и губы, и руки, и кутикулу мазать, да? А то баночка такая большая, срок годности у нее 1 год, я ее не успею на одну голову использовать.
Бальзам для губ очень нравится, хорошо питает губы.

Отредактировано best (2011-10-16 18:30:43)

0

459

да я про губной бальзам спросила, но про головной тоже интересно. да, там составы такие, что мы кажется, для всего можно. масляная и воскова основа + эфирные масла. так что я так и планирую свой для кутикулы использовать, мне там эфиры понравились.
а для губ у тебя какой конкретно? в смысле какао или сертифицированная органика? и какой аромат?
про гель тоже спасибо. вот уже два положительных отзыва + на хербе самом очень много. думаю, мне тоже пойдет хорошо.

0

460

frango написал(а):

а для губ у тебя какой конкретно? в смысле какао или сертифицированная органика? и какой аромат?

Органика, розовый грейпфрут.

0