LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

я тут посмотрела прошлые обсуждения, нашла про недотапки. это же кошмар ортопеда. может, и есть какой-то тонизирующий эффект, потому что происходит растяжение задней поверхности бедра, но ведь нагрузка на ноги и позвоночник.

0

462

frango написал(а):

нашла про недотапки. это же кошмар ортопеда. м

Я думаю, это не больший кошмар, чем шпильки :) или любые другие каблуки выше 3 см.

Оксан, хотела спросить. Интимное. Как тебе эта пружинка? Пришла? Пробовала? Как ощущения?

Отредактировано Hedgehog (2011-10-16 22:02:25)

0

463

Hedgehog написал(а):

Я думаю, это не больший кошмар, чем шпильки  или любые другие каблуки выше 3 см.

наверное, ты права. но все же нефизиологично. все же на каблуках вес тела распределяется при ходьбе на всю стопу, пусть неравномерно, а тут, когда носок задран кверху, - нет естественной амортизации стопы.

да, я вот недавно как раз вспомнила, что не написала ничего про нее.
в общем, я довольна очень. пробовала общипать себе все лицо - не понравилось, потому что кое-где, в неудобных местах, не выдергивает полностью волосы, а просто подщипывает, как эпиляторы, бывает, делают. а над губой - супер, мне очень понравилось. у меня, конечно, не волосатость, но вообще там ничего не хотелось бы иметь. поначалу ощущения не очень приятные, но и не особо больно, просто неприятно, а потом уже подправлять очень легко.

девочки, речь о вот такой вот пружинке
http://www.youtube.com/watch?v=v_MP513a0v8
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/11638.html

только я купила дешевую на ибэе за 3 доллара с бесплатной достовкой. не думаю, что есть какая-то разница

Отредактировано frango (2011-10-16 22:16:40)

0

464

frango написал(а):

олько я купила дешевую на ибэе за 3 доллара с бесплатной достовкой

Мне кажется, ты еще за дорого взяла, я видела и по минимальным 99центам :D Но 15 баксов за такую хрень!  :tired:

И я по Олиному совету разделила черное мыло на 2 части - оно ж огромное! Вторую половинку отдала другу, у него очень проблемное лицо. Буду ждать отзывов.

0

465

Девочки, я купила сегодня расческу tangle teezer, какая же это вещь!! У меня волосы путаются очень сильно, а она расчесывает очень быстро и совершенно не дерет, это волшебство какое-то! Еще видела сегодня экотулс кисти набор, рука сама потянулась, а потом цену увидела в 20 фунтов и мне их резко расхотелось  :D

0

466

Классно, Ник - есть что драть  :blush: А у меня печалька - была сегодня у парикмахера, так она отметила, что у меня волосы очень изменились по качеству. Стали очень нежные и мягкие. Даже бальзам им, собакам, уже не нужен.
Но эти, блин, мягкости и нежности СОЖРАЛИ МНЕ ВЕСЬ ОБЪЕМ! Я шампунь поменяла с месяц назад - взяла какой-то японский, кстати. С шелком. В общем, если волосы тонкие, как у меня, то это категорически неподходящий шампунь! А вот если их надо усмирять, то, наверное, очень сгодится.
Хоть к ЛАШу возвращайся - та же мастерица сравнила мои волосы "тогда" и "сейчас" и сказала, что "тогда" волосы были толстые, жесткие и их было много  :sceptic:
Пипец...

0

467

ырка написал(а):

Мне кажется, ты еще за дорого взяла, я видела и по минимальным 99центам

дада, я тоже такое видела, просто по наводке знакомой у этого продавца взяла, не особо изучив вопрос. 15 - еще не максимум. ну ничего, пусть думают, что там из особого материала  :D
я на этой неделе капу в офлайне хочу купить  :rolleyes:

vroni написал(а):

Девочки, я купила сегодня расческу tangle teezer, какая же это вещь!!

а ты за сколько купила? и где именно?
а то у меня вьются волосы, тоже без жертв с их стороны не расчесываются. действительно стоит того? она пластмассовая?

vroni написал(а):

Еще видела сегодня экотулс кисти набор, рука сама потянулась, а потом цену увидела в 20 фунтов и мне их резко расхотелось

обычный набор или какой-то особенный? с алисией сильверстон или новогодний?

0

468

frango написал(а):

капу в офлайне хочу купить

А я жду с Херба, в ужасе, если честно.

0

469

Pugovka написал(а):

А я жду с Херба, в ужасе, если честно.

диву заказала?
а что, ты не готова к близким отношениям с ней?  :D

0

470

frango написал(а):

а что, ты не готова к близким отношениям с ней?

Абсолютно не созрела психологически для неё  :no:

0

471

Масло кокос и ши - это прада вещь!  :cool: ши у меня на губы и локти и руки идет отлично, а кокос на волосы, для тела оно правда жидковато будет. Оль, а ты не пробовала вместо УБ крем тик так детский, который НН советовала? Я им макияж снимаю теперь, как будто он УБ  :playful:
Оль, набор самый обычный, пять кистей, я на хербе еще глаз на него положила, цену только не помню. А расческу тут купила, в Бутс, она пластмассовая, да. Очень маленькая и зубья у нее совсем не длинные, я подумала, что фигня какая-то, но вот в деле она правда супер! Еще и скальп трогает, когда расчесывает, приятно ))) ну и выдранных волос вообще нет и расчесывание очень мало времени занимает, не то что массажкой обычной. Купила я за 12 фунтов, еще бывают компактные, они тут 10 стоят, но в наличии не было. Завтра пойду за второй, буду в сумке таскать :) рекомендую!

0

472

vroni написал(а):

набор самый обычный, пять кистей

пфф, тогда, конечно, ерунда. ежели б там что-то диковинное было. эх..
по поводу тэнгл тизера - они в россию, оказыватся, с официального сайта шлют. обычная почему-то 8,50. компакт - 10,20. доставка не дорогая. блин, может, дойдут руки и дотуда. до волос моих в смысле.

Pugovka написал(а):

Абсолютно не созрела психологически для неё

вы с ней сначала пообщайтесь, узнайте друг друга, потом переходите к главному  :D .

Отредактировано frango (2011-10-17 02:00:45)

0

473

http://uploads.ru/t/4/i/z/4izVq.jpg

так, это мое добро.
кстати, оказывается, что посылки все через москву идут. уму не растяжимо, как кто-то говорил.
так вот, тут у меня, вроде, все объекты могут быть опознаны. хотела только вот что сказать - в правом нижнем углу - это не из херба, это я в турции в аптеке купила бальзам для губ. я заболела в день вылета, но не взяла с собой ничего для губ, подумала, что растает, но губы у меня ссохлись ужасно, поэтому там купила. у него и состав хороший, никаких синтетических масел. и там много, видимо, масла мяты, очень холодит. ну, и в итоге за ночь-две губы у меня стали ок, я и нос им потом мазала, чтоб не сох. короче, вот.
а, еще тут на фото нет вот такой штуки из посылки - http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics … 1008?at=0. я думала, что это будет мочалка с ручками, а это оказалось действительно такое.. полотно. из жесткого материала, из которого делают перчатки такие для душа. ну ничего, попробую а то мне как-то никто спину не трет, а то как ни почитаю пост на косметисте, так там все по двое, видимо, а то и больше, ходят в душ, что кто-то постоянно другому спину трет  :no: .
мне айхерб какую-то ручку прислал неожиданно и что-то для иммунитета. я удивлена огромным объемом крема бартс биис и барсуком.
тоник пахнет апельсинами очень сильно, прямо юппи.
даа, и мыло, конечно, вкусно пахнет.

0

474

Оксан, с посылкой тебя!
Какое фото у тебя красивое, все так заманчиво выглядит  :flirt:

0

475

frango, о, Оксан, приехала посыль наконец-то! Поздравляю :flag:

0

476

спасибо  :flirt:
да, сегодня ровно 2 месяца, как она шла ко мне, родненькая.
посмотрим, сколько другая будет идти, которая 21 сентября отправлена.

0

477

ого,сколько покупок - поздравляю и жду отзывов!

0

478

Оксана, а что это такое в верхнем ряду справа, две штуки?
С посылкой тебя! :)

0

479

А я уже и не знаю какой шампунь попробовать, от всех моих перхоть начинает появляться (( сейчас купила медовый едем, буду тестировать.
Была сегодня в Плане, а там огромные бутыли с леоновскими шампунями. Никто не пробовал?

0

480

makutka
а ты сколько раз голову намыливаешь? Попробуй только один раз - этого вообще достаточно. Мы все обычно по два раза мылим, типа второй раз для чистоты, пены столько, но на самом деле это не нужно. Может, для тебя это как раз агрессивно получается?

Или если коже некомфортно, можно желтком волосы помыть, они на удивление чистые получаются :)

0