LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Девочки, спасите помогите! Крем для ног посоветуйте пожалуйста, который боль в мышцах ослабляет. У меня после стояния в пробках, правая нога по вечерам " ноет" аж до слез, и ощущение, что гири к ногам привязали. А чулки компрессионые я только на ночь могу одеть, ходить в них не очень удобно. Скатываются.

0

482

спасибо)

Cлонце написал(а):

а что это такое в верхнем ряду справа, две штуки?

масло жожоба  и гель гомеопатичский от прыщей. девочки такой уже покупали и выкладывали, просто я его из коробки вынула.

0

483

makutka написал(а):

Девочки, спасите помогите! Крем для ног посоветуйте пожалуйста, который боль в мышцах ослабляет. У меня после стояния в пробках, правая нога по вечерам " ноет" аж до слез, и ощущение, что гири к ногам привязали. А чулки компрессионые я только на ночь могу одеть, ходить в них не очень удобно. Скатываются.

ну, это ж смотря какая боль. если тяжесть именно - то венолайф какой-нибудь, тромбофлебит (так, кажется).
можно, наверное, гимнастику делать для ног - вставать на носки-пятки. ну, что-то такое мне вспоминается. из простого еще многие хвалят крем грин-мамы как раз.
а вообще лучше к флебологу сходить, явно какая-то недостаточность вен.

0

484

Оксана, ого, сколько у тебя интересных и полезных штук. А говорила, что ничего там и нет нужного и интересного. :)
Какие у вас у всех клевые штуки!

Ник, вот тик таком не догадалась мейк снимать. Глаза мазала после умывания. Это было. И все лицо мазала, нормально все было. Да я теперь этим японским маслицем все снимаю с лица. УБ просто приятен, им иногда балуюсь для всякого. То маску для лица сделать, то намазать что. Такое :)

0

485

vroni написал(а):

а кокос на волосы, для тела оно правда жидковато будет.

А разве это плохо? Я его для тела еще и с водой мешаю... быстро впитывается, вкусно пахнет :)

0

486

makutka написал(а):

Девочки, спасите помогите! Крем для ног посоветуйте пожалуйста, который боль в мышцах ослабляет. У меня после стояния в пробках, правая нога по вечерам " ноет" аж до слез, и ощущение, что гири к ногам привязали. А чулки компрессионые я только на ночь могу одеть, ходить в них не очень удобно. Скатываются.

От усталости ног - мне обычно помогает эти самые ноги закинуть куда-нибудь повыше :) вот сижу за компом, а ноги на этот же стол закинуть или стул рядом. Или еще лучше лечь и закунуть ноги повыше на стенку(ну как бы их облокотить на стенку). Или даже спать можно с подушкой-подъемом под ногами.
Научно не обьясню точно. Интуитивно: там вроде в обычном положении стоя сосуды ног должны кровь вверх проталкивать, а в таком положении они отдыхают.

Но это все интуитивно, лучше к врачу, если что!

И крем для ног советую Софья, с экстрактом пиявки! Мазать ноги снизу вверх!

0

487

Hedgehog написал(а):

А говорила, что ничего там и нет нужного и интересного.

ну, я просто за время ожидания уже столько раз смотрела на свой список покупок, что как будто бы уже и попользовалась, поэтому, видимо, остыла немного к ним  :D но теперь-то опять воспылала.
запах мыла меня, конечно, удивил. и даже больше тем, что написано, что это эфирные масла. кстати, я тут что подумала - черное мыло - это ведь зола из кожуры какого-то там банана. и на руси ведь люди золой умывались, и пенится она хорошо. плюс всевозможный деготь - тоже ведь продукт горения древесины. в этом, наверное, кроется его волшебная сила. посмотрим, конечно, как он.
мне, кстати, еще понравилось, что все бутылки, что могут пролиться, были замотаны скотчем.

http://www.iherb.com/EcoTools-Beautiful … 39229?at=0
вот они, новогодние икотулс

Отредактировано frango (2011-10-17 20:22:17)

0

488

frango написал(а):

вот они, новогодние икотулс

Какие красивые!!! Ты уже заказала, небось?  :flirt:
Кстати, как там люмьер? не отписались они еще, что сделали заказ?

0

489

Hedgehog написал(а):

Какие красивые!!! Ты уже заказала, небось?

да вот нет, представляешь. сначала, как увидела их, сдержалась тем, что их нет в наличии, потом подумала, конечно, что они мне не нужны - не буду ими пользоваться. но все равно попросила их сказать мне, как они будут в наличии  :D

Hedgehog написал(а):

Кстати, как там люмьер? не отписались они еще, что сделали заказ?

я тоже посу свой ящик, не, не пишут пока. думаю, ближе к 1 ноября напишут.

0

490

Оксана, с посылочкой! Барсуки уматные  :D
И моя пришла, завтра будет у меня - но у меня по мелочи, Хуливайт, Экотулс набор (мои первые более-менее качественные кисти  :flirt: ), ну и мыло африканское.
Отдельное спасибо Ырке - именно ее какой-то пост меня воодушевил сделать заказ.

0

491

спасибо, наташ. и тебя тоже с почином!

MoNaMi написал(а):

Экотулс набор

а какой именно?  :flirt:  глазной или лицевой?

0

492

MoNaMi написал(а):

И моя пришла, завтра будет у меня - но у меня по мелочи, Хуливайт, Экотулс набор (мои первые более-менее качественные кисти   ), ну и мыло африканское.

О, Наташа, с посылочкой! :)

0

493

Лен, не, не плохо жидкие масла, я просто люблю пожирнее  :rolleyes:

0

494

Оксан, Поздравляю тебя с многострадальной посылкой! ))) расскажи потом пожалуйста, как тебе бертс бизовский крем. Вертела его сегодня, но пока не взяла.

0

495

спасибо)

vroni написал(а):

как тебе бертс бизовский крем

я хотела все другой купить с составом побогаче - вот такой вот http://www.iherb.com/Burt-s-Bees-Res-Q- … 7705?at=0, но его все в наличии не было. на обоих написано, что это мази. по консистенции мой очень твердый, не мазь, не крем, а именно как воск, надо с усилием добывать. есть запах розмарина и эвкалипта, но в нос сильно не бьет. мне хорошо очень питает, но полностью не впитывается, конечно, не крем потому что. но сухость очень хорошо убирает.
думаю, его очень надолго хватит, огромный такой.
в принципе, если есть проблема с особенно сухой кожей в каких-то местах, то стоит взять, если прямо острой необходимости нет, то только если для души  8-)

0

496

Оксана, с посылкой)) Ты теперь у нас крутааа - с ручкой от айхерба! :cool:

Экотулсы хороши, дождусь их обязательно (надеюсь, они появятся вместе с кучей барсуков).

0

497

Немного о БШ:
Гель для бровей и ресниц такая ерунда, а стоит 400 руб. (((
Масло для тела "Моринга" сначала пахнет чудесно, но по мере применения аромат напрягает, раздражает, в конце откровенно бесит и реагируешь радостно, глядя на пустую тару. Больше точно не повторю!
Мыло "Клюква" - очень классное, кисленькое, задорное со скрабящими частичками и нежной пенкой.
Молочко для тела "Клюква" - замечательное, приятное, с легкими, веселыми блестками, быстро впитывается.

0

498

Пиранья написал(а):

Мыло "Клюква"
Молочко для тела "Клюква"

это рождественская лимитка или в постоянной продаже?

0

499

Анют, рождественская лимитка.

0

500

Новый форум для айхербнутых - http://iherb-forum.ru/index.php  :D

0