LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

ааа,мне тоже очень понравилось на нюх,но жаба задавила покупать при моих запасах РК из Лаша. ^^

0

502

tatiana, расскажи, пожалуйста, про сыворотку venomous с Херба. Насколько у нее выраженный антиэйдж эффект? И еще, там капсаицин из стручкового перца в составе, насколько  поняла. В пластыре перцовом понятно, а вот как-то не очень представляю его на лицо :dontknow:

0

503

ырка написал(а):

Оксана, с посылкой)) Ты теперь у нас крутааа - с ручкой от айхерба!
Экотулсы хороши, дождусь их обязательно (надеюсь, они появятся вместе с кучей барсуков).

спасибо  :flirt: даа, ручку я от них никак не ожидала, все свои жиденькие пакетики шлют обычно, а еще как вспомню машин случай, что им из-за крупногабаритной кисти доставка будто бы очень дорого выходила, так и вообще это неслыханная щедрость.
я вообще рада, что столько всего стало продаваться, а то когда первый самый раз заходила к ним, искала как раз пчел, было написано, что компания бертс биис прекратила продажи своей продукции через iherb. а тут теперь и они, и икотус.
я вот не устаю удивляться, сколько всего продается, такого разнообразного, дешевого и качетвенного. одни эти барсуки чего стоят. сайт у них простецкий, составы простые, натуральные, стоят недорого. где наше такое же? в таком же разнообразии и по такой же цене?
это я так, отступление.
про икотулс еще. я еще раздумала их брать, потому что выглядят они жидковато, я люблю суперплотные, упругие кисти. эти больше похожи на маленькую кабуки из набора для минеральной косметики, она уж очень хлипкая, я ею наношу зеленочайную пудру свою, для основы она точно не годится. так что решила, что мне не нужно. только если для фетиша  :love: единственная, которая меня особо интересует там - первая.  ноя так понимаю, что по форме она должна быть как такая. она не плоская, а именно круглая такая.

0

504

Девочки, объясните мне, для чего нужны эти штуки
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/produc … 5385702001
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/produc … 5385802001
Я даже с переводчиком ничего не поняла  %-)

Отредактировано best (2011-10-18 00:52:55)

0

505

best написал(а):

Я даже с переводчиком ничего не поняла

а, ир, я тебе расскажу. это такая штука.. она веки приклеивает к кожа над веками. как это объяснить? это, короче, для тех, у кого эпикантопус.
http://www.youtube.com/watch?v=4SMPB3X5 … re=related тут клей просто, но суть одинаковая, а там просто клеящая лента.

0

506

Блин, и чего только азиаты не придумают, чтобы глаза пошире сделать  :D
А вот этот девайс зачем? Похудение для лица что ли?
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/produc … 5386502001

0

507

best написал(а):

Похудение для лица что ли?

похоже  :stupor:
была у меня худющая знакомая, которая все спрашивала у друзей, не знают ли они специальной диеты для лица  :D

0

508

frango написал(а):

веки приклеивает к кожа над веками

о,да,я об этом тоже недавно узнала,была удивлена.Мы стрелки рисуем,глаз визуально вытягиваем,а они веко приклеивают. :nope:

0

509

frango написал(а):

она веки приклеивает к кожа над веками

Фигасе! Вот это номер :stupor:

0

510

Показывала девочка три варианта нанесения клея (надеюсь, я правильно истолковала увиденное), а результат всё одно одинаковый - становится похожей на даунёнка  :rolleyes:

0

511

Девочки, спасибо за советы. Ноги " вверх" очень помогли сегодня. И траксивазин вместе ))))

0

512

девочки, напишу немного очучения свои от новых продуктов.
тоник авалон органик пахнет сильно апельсином, правда, написано, что нет искусственных ароматизаторов. возможно, действительно, так эм апельсина пахнет. по ощущениям - бывает, немного пощипывает, но не краснеет кожа, ничего такого потом. он немного липкий поначалу, потом полностью исчезает, приятно коже после него.
маска меня сегодня напугала. мне прямо очень сильно драло кожу, я подумала, что лишусь ее, но продолжала мазать (логика!). на самом деле, потом жжение прошло и как и не бывало, засохла по-обычному, по-глиняному. смыла ее, даже меньше сушит, чем обычная моя глиняная самопальная маска, в которую я лью немного масла. по очистке приятная вроде, но о результате надо судить по окончании тубы.
жожоба классная, нежирная, впитывается быстро, питает. и пахнет, почему-то, гречкой.
пока все)

0

513

это явно прикол, конечно
но мне пришла моя посылка айхербовская от 21 сентября  %-) .
попозжА фотку выложу.

0

514

frango написал(а):

но мне пришла моя посылка айхербовская от 21 сентября   .

Это круто! Поздравляю!
Да, то ли это наша почта чудит, то ли еще что. Зато не ждала :)
Как интересно про маску-то. Спасибо за отзыв.

0

515

Хочу написать не очень хороший отзыв про шампунь Nuxe  с липой. У меня тонкие волосы, и после этого шампуня уложиться вообще нереально, спасет только пресловутый "хвостик". И еще почему то они дико электризуются. Кондиционеры пробовала с этим шампунем разные. Видимо не мое. (хотя в аннотации написано для тонких волос (для частого применения)

0

516

О! Еще один тонковолосый человек нашелся!  :D makutka, ты помимо этой липы что-то опробовала из шампуней для тонких волос? Я нахожусь в поиске шампа для придания жесткости (а объем - по мнению производителей - получается только когда волосы электризуются, ага, я с этим сталкивалась - это ужОс :crazy: )

0

517

Rina написал(а):

Еще один тонковолосый человек нашелся!

И я. И сейчас довольна хербовским мыло-шампунем - он уплотняет, утяжеляет волосы.

0

518

Ириша, можно ссылку на него дать? Я знаю, что вы много о хербовских штуковинах говорите, но я пока "вполглаза" вас читаю, не подсела, поэтому быстро не разыщу  :blush:

0

519

че-то я вот это не поняла вчера у девушки
http://uploads.ru/t/w/L/o/wLoft.jpg

0

520

Rina написал(а):

можно ссылку на него дать?

http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old- … 27599?at=0

Любимая жж-девочка Маша выложила топ-10 с айхерба - вот тут

0