LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Rina написал(а):

что-то опробовала из шампуней для тонких волос?

из того, что вспомню:
1. шампунь и маска Kerastase Интенс (там типа питание для тонких волос)- ну не знааааю.. если честно пахнет она для меня отвратно  :x , каких то чудес я не заметила, больше не беру.
2. Океан лашевский)))) они ж его раньше для тонких волос позиционировали, сейчас не знаю- но мочало мне на голове было обеспечено. Хотя сама задумка такого шампуня в банке, мне всегда нравилась.
3. ну про всякие фруктисы и гаренье и говорить не буду, после них мне надо на голову литр кондиционера вылить, чтобы моя прическа не напоминала лозунг "Свободу Анджеле ДЭЭЭвис"

ЗЫ: я, кстати, Кудряшкой иногда балуюсь, после нее волосы, в основном, нормально лежат, если с кондиционером не перехимичить)))

0

522

Оль, спасибо за список, видимо, мне из него ничего не подойдёт  :D
Ира, "твоё" мыло-шампунь наконец-то положило начало моей дружбы (надеюсь  :D ) с iHerb - я зарегилась там и... и теперь попытаюсь разобраться, как заказывать с этого сайта  :rolleyes:
Кстати о мыле. Есть у нас дегтярное мыло от невской косметики. Я одно время по утрам моську им умывала, а еще несколько раз в поездки брала и пользовалась и как умывалкой, и как гелем для душа, и как шампунем. Не знаю даже, почему я настолько доверила ему всю себя  :D , но никаких неприятностей от него не случилось однозначно. Учитывая общественный опыт по нехилым срокам доставки посылок, покопаюсь-ка я в закромах своих, авось и найду недомыленный кусок дегтярного ;)

0

523

Девочки, а может стОит выделить тему про iHerb в отдельную? Ну, как с Наташиной косметикой поступили? Шоб не бегать по разным темам и не собирать по крупицам информацию  :rolleyes:

+1

524

ирин, а мы тут, наверное, про другое-то и не пишем. ну, можно, если так удобнее будет.
покажу-таки свою последнюю посылку. на темном плохо видно, но я поясню все.
http://uploads.ru/t/V/n/S/VnS0v.jpg
в верхнем ряду -
тоник с гликолевой кислотой от ревивы (кто-то в комментариях писал, что по ощущениям как вода, непонятно, есть там кислота вообще или нет и в каких количествах. нет запаха вообще, не липкий абсолютно, мне пошипывало ранку, поэтому подозреваю, что кислота там все же есть),
ароматизированное кокосовое масло иланг-иланг (я не знала, как пахнет иланг-иланг, плюс масло с чем-то еще. кокосом не пахнет вообще, пахнет лилиями довольно настырно, но не напрягает, хотела все же запах кокоса. в следующий раз возьму банку масла. еще думала, что это будет огромная бутыль, а эта маленькая, даже к лучшему)
дезодорант веледа, лимон. на первом месте спирт, упаковка - стекло, пахнет только лимоном, ничем больше. после целого дня не остается никакого запаха лимона и в помине. спрей довольно узко распыляет, мне не понравилось, еще попозже поточнее отпишу про защиту от запаха. вроде ок, но я все же хотела бы, чтобы какими-то лимонами пахло, а то без запаха у меня есть кристалл.
кислотная сыворотка. там так хитро написано - 10%aha&bha. на самом деле 10% aльфа-кислот, а бета- где-то на последних позициях. но ничего. в первый раз щипало прилично, лицо гладкое на утро, запах какой-то непонятный, нет яркой отдушки.
масло таману. пахнет грецкими орехами, надеюсь на его чудесные свойства. ждем-с.
умывалка desert essence. не пользовалась еще, кстати, срок годности после открытия, 9 месяцев. состав очень радует, только пахнет гель очень натурально - чайное дерево + календула. как-то так. по свойствам тоже позже напишу.
во втором ряду - два мыла. почему два, я не поняла. то ли я поглючила и 2 нажала, то ли я специально их два взяла. не знаю, если честно, не могу вспомнить  :D про них уже писала.
дальше всем знакомый хуливайт.
и потом отбеливающая паста от кисс май фэйс.
вот, как-то так.

0

525

Ишь ты, как много всего интересного! :)
Я уже роюсь в предыдущей нашей теме по конкурентам, потом сюда приду - выписываю, что кому понравилось с айхерба и почему. Составляю виш-лист попутно. Блин, так надеялась, что пронесёт (мимо айхерба)... не пронесло:D

0

526

Ууу, Оксан, как много всего!  :cool:
Про мыло читала в ссылке, которую дала Ириша-ырка, такое супер-пупер, спасает от прыщей, в дальнейшем возьму обязательно.

0

527

best написал(а):

Ириша-ырка, такое супер-пупер, спасает от прыщей, в дальнейшем возьму обязательно

ир, там этой же фирмы - grandpa's - но по ссылке серное мыло: я такое тоже покупала, но не пробовала. на него на хербе самом очень много положительных отзывов. а я купила сейчас дегтярное. мне оно никак, но муж моет им голову, говорит, перестала чесаться вообще. даже лашевскую светлую голову забросил.

0

528

Много суперских отзывов на это мыло: http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Af … 11242?at=0

0

529

Пиранья написал(а):

Много суперских отзывов на это мыло: http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Af … 11242?at=0

Часть нас уже с ним в обнимку :D  :cool:

0

530

Оксана, с посылкой! Большая она у тебя! :)
И сколько всего интересного в ней! Здорово!

0

531

ырка написал(а):

Часть нас уже с ним в обнимку

Мне тоже жизненно необходимо, оно как раз для прыщавых.  :D

0

532

Маша-Пуговка, я сейчас рыхлю эту тему, и где-то в её начале увидела, что ты заказывала такой шампунь http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Bi … /3477?at=0
Он к тебе доехал? Ты его опробовала?
Он у мя в хотелках...  :rolleyes:

0

533

Ау! Есть кто живой на форуме в субботний вечер?  :D
Девушки, я постигаю азы сотрудничества с айхербом, и что-то очень разволновалась, прочитав в правилах такое:
Подтверждение кредитной карты для покупателей, совершающих покупку впервые:
Для вашей и нашей безопасности, важно убедиться, что кредитные карты используются своими владельцами. Таким образом, вполне возможно, что покупателям, заказывающим в iHerb.com впервые, потребуется отправить нам информацию по факсу или по электронной почте. Мы сообщим Вам по электронной почте, если это будет необходимо. Если так, то нам может понадобиться копия первой страницы Вашего ежемесячного отчета кредитной карты или счета (документ, который показывает ваши расходы за этот месяц), отправленные нам по факсу (            001.626.338.1326      ) или электронной почте (info@iHerb.com). Другой вариант это отправить нам копию лицевой и оборотной сторон кредитной карты, а также счета за коммунальные услуги (вода, электричество или газ), что указывает Ваш почтовый адрес. Ваша конфиденциальность гарантирована.

Действительно придется это делать?  :O

0

534

слушайте, кстати, хотела сказать тем, кто собирается покупать барсучьи бальзамы в банках, берите по запаху. потому что они большие, мазать придется на все.

0

535

frango написал(а):

слушайте, кстати, хотела сказать тем, кто собирается покупать барсучьи бальзамы в банках, берите по запаху. потому что они большие, мазать придется на все.

Хм, не так-то просто найти, где и у кого их понюхать :no:

0

536

Rina написал(а):

Действительно придется это делать

я такого не делала.
я накидала продуктов в корзину. зарегистрировалась, ввела данные своей карты, промо-код (кстати, Ира, будешь делать первый заказ, можешь воспользоваться, 5 долларов скидка будет. но только на ПЕРВЫЙ твой заказ. в этой темке и я, и Ырка свои коды оставляли, кажется) и все. мне в этот же день пришло подтверждение на почту о заказе, сразу же сняли деньги с карты и на следующий день они отправляют, вроде как.

0

537

MoNaMi написал(а):

Хм, не так-то просто найти, где и у кого их понюхать

я думаю, Оксана имела в виду название. там же обычно указывается аромат. более или менее приближенный к правде :)

0

538

Hedgehog написал(а):

я думаю, Оксана имела в виду название. там же обычно указывается аромат. более или менее приближенный к правде

да, оля все правильно поняла  :yep:
просто посмотреть, что в составе. допустим, для бодрости там есть цитрусовые и имбирь. но если имбирь не нравится, никакой бодрости не будет. и плюс говорю же, банка в 56 грамм большая, придется использовать для всего, так что лучше взять то, что по описанию будет нравиться.

0

539

Hedgehog написал(а):

более или менее приближенный к правде :)

Не, ну если более - то это хорошо, конечно. А то вот черное мыло мне пришло - запах ну чисто бублгам 90-х годов, не то чтобы не нравится мне, но явно далек от ожиидаемого. Барбариски совсем по-другому пахнут, ИМХО.

0

540

Hedgehog написал(а):

я такого не делала.
я накидала продуктов в корзину. зарегистрировалась, ввела данные своей карты, промо-код (кстати, Ира, будешь делать первый заказ, можешь воспользоваться, 5 долларов скидка будет. но только на ПЕРВЫЙ твой заказ. в этой темке и я, и Ырка свои коды оставляли, кажется) и все. мне в этот же день пришло подтверждение на почту о заказе, сразу же сняли деньги с карты и на следующий день они отправляют, вроде как.

Спасибо :)))

Добралась до обсуждений айхербовской хны. Таки заказал её кто-нибудь? ;)

0