LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

MoNaMi написал(а):

Барбариски совсем по-другому пахнут, ИМХО.

ну, мне тоже не барбарисками, плюс они коварно не указывают, что же за масла у них там такие. и подозрительно синтетически.
а тут-то все по чесноку, плюс все запахи оттуда угадываются. например, в этом, который для кутикулы (он, кстати, отличается от просто ароматических наличием ши), так там я чувствую и герань, и розмарин вербенный и кардамон.

0

542

Rina написал(а):

Таки заказал её кто-нибудь?

Вроде бы, еще никто.
Я, наконец, собралась делать хербовский заказ. и собираюсь хну заказать. Надеюсь, на этой неделе закажу.

0

543

А я как аромоманьяк барсуков по картинке выбираю. Потому как у них такие замечательные смеси масел, что мне нужно все. Вчера заказала еще 3 себе и 3 своему напарнику-аспиранту (ога, это мы так научную работу делаем - барсуков нюхаем ^^ ).

0

544

да, картинки там классные. мне нравится барсук, который лапки в реку свесил и сидит в цветочках. от стресса который это.

0

545

frango написал(а):

мне нравится барсук, который лапки в реку свесил и сидит в цветочках

Да-да, именно на него когда-то купилась я, а теперь и мой аспирант. :cool:

0

546

Hedgehog написал(а):

Я, наконец, собралась делать хербовский заказ. и собираюсь хну заказать. Надеюсь, на этой неделе закажу.

Какой цвет? Я себе темно-русый присмотрела.
Оль, на сайте нет инструкции по использованию? Что-то я не нашла её...

Отредактировано Rina (2011-10-22 23:19:28)

0

547

Rina написал(а):

Какой цвет? Я себе темно-русый присмотрела.
Оль, на сайте нет инструкции по использованию? Что-то я не нашла её...

я медный пока в корзину кинула. выбирала между каштановым и медным. решила в медь пока податься. темно-русый у меня и так будет. без хны  :dontcare:  серо-обыкновенный.
а про инструкцию я не думала даже. подозреваю, что пользоваться ею также, как и любой другой - разводить и наносить :) в кашицу и на часок или больше. А как еще? :)

0

548

Rina написал(а):

Маша-Пуговка, я сейчас рыхлю эту тему, и где-то в её начале увидела, что ты заказывала такой шампунь

Ир, доехал, но я его только один раз использовала, пыталась смыть им кокосовое масло.

0

549

Темно-русый = серо-обыкновенный? Ужас какой  :huh: А почему я себе представляла нечто пшеничное, хоть и не слишком светлое? Смеркалось, мозг засыпал... Оль, спасибо, что так ненавязчиво уточнила оттенок - пойду выкладывать из корзины  :cool:
Насчет "а как еще пользоваться" - в отзывах что-то про масла пишут, чай черный и пр. Хотя нам после экспериментов с лаш-хной сам черт не брат - разберемся  :D
А консистенция у неё какая, не в курсе? Порошок? Или там и масла есть? Я не вижу состав на сайте :(

0

550

Pugovka написал(а):

Ир, доехал, но я его только один раз использовала, пыталась смыть им кокосовое масло.

И?..  :flirt:
Смылось?

Отредактировано Rina (2011-10-23 00:05:43)

0

551

Rina написал(а):

И?.. 
Смылось?

Не особо. Из чего я сделала вывод, что шампунь этот довольно щадящий :glasses:

0

552

А каКчество волос как-то изменилось? Вроде утолщение обещано.
Я уже мечУсь между этим и Джованни для объема :)

0

553

Rina написал(а):

А каКчество волос как-то изменилось? Вроде утолщение обещано

Понимаешь, волосы были хреново промыты от кокосового масла, так что их качество не рассмотреть было :D

+1

554

Rina написал(а):

Темно-русый = серо-обыкновенный?

О, Ир, это вовсе не факт. Просто в моем понимании, мой родной цвет волос ... скорее, темно-русый, нежели какой-то шибко брюнетистый. а мой родной цвет совсем неказист. неярок. Но разлет, я подозреваю, оттенков этого цвета велик. Так что, может, рано торопиться? :) Может, как раз ты и права, темно-пшеничный и будет в результате?

Rina написал(а):

А консистенция у неё какая, не в курсе? Порошок? Или там и масла есть? Я не вижу состав на сайте

Что-то мне подсказывает, что порошок. состав я где-то видела. Но вот у оттенка медного - вообще только хна прописана, по-моему.
а про чай и прочие масла - я думаю, это народ также как и с лашем извращается просто :) Лаш же тоже в инструкции ничего про кофе и кефир не пишет :)

Pugovka написал(а):

Из чего я сделала вывод, что шампунь этот довольно щадящий

вот и Сиберика у меня из таких была. масла не смывала, но для повседневного мытья мне нравилась. Маш, может его на каждый день оставить? и будет он вполне неплохо ухаживать за волосьями  :glasses:

0

555

Hedgehog написал(а):

Маш, может его на каждый день оставить? и будет он вполне неплохо ухаживать за волосьями

Неееееееее! Там таки сульфат, за "каждый день" он мне опять скальп сдерёт. Думаю раз в неделю им пользоваться.

0

556

Ясно :) А  я предварительно дитю своему там шампунь-помывочное средство (два в одном) бросила. Посмотрим. А то от Бюбхен он головешку почесывать стал. а к прошлому не хочу возвращаться, там сульфат был. Вот странное дело, фирма одна - бюбхеном два года пользовалась. одно средство покупала и довольна была. а как стала составы читать, так решила купить что-то другое. и вот тот же бюбхен, но в другой бутылке оказался без сульфата. Как так? Одна серия для всех, другая - для привередливых?

0

557

Hedgehog написал(а):

я предварительно дитю своему там шампунь-помывочное средство (два в одном) бросила

А какое?

0

558

Девоньки, стандартная посылка не должна превышать вес в 2 кг и ценой быть не больше 40 долларов?

0

559

А, наверное 2 кеге - это по Штатам...

0

560

Rina написал(а):

Девоньки, стандартная посылка не должна превышать вес в 2 кг и ценой быть не больше 40 долларов?

Почему 2? Там же написано - 1,86 кг для доставки за 6$ и 1,42 кг для доставки за 4$. Не больше 80$
То есть, там написано 1,814 кг, но на практике проходит 1,86.

Отредактировано Pugovka (2011-10-23 01:07:28)

0