LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Ну да, ну да...
Тваюмать, как-то невесело там наполнять корзину - сидишь как Плюшкин, высчитываешь граммулечки да тугрики  :angry:

+1

562

Rina написал(а):

Тваюмать, как-то невесело там наполнять корзину - сидишь как Плюшкин, высчитываешь граммулечки да тугрики

Ты чё?! Это ж самое интересное! :crazy:

0

563

Ну не знааааааю - меня пока это малость подбешивает, так как не впихивается ни хера.
Мань, пока ты тут тусишь, проконсультируй ;) : я набрала ровно (!) на 1,8 кг, цена посыли получается на 40.99$
Мне надо на один бакс выкинуть чего-то, да?
И доставка для 1,8 кг получается - 6 долларов, правильно?

0

564

Rina написал(а):

Мне надо на один бакс выкинуть чего-то, да?
И доставка для 1,8 кг получается - 6 долларов, правильно?

Зачем? 80$ у нас, внизу под корзиной написано, если выбрана страна. И про доставку 6$ написано :yep:

0

565

Pugovka написал(а):

Там же написано - 1,86 кг для доставки за 6$ и 1,42 кг для доставки за 4$. Не больше 80$
То есть, там написано 1,814 кг, но на практике проходит 1,86.

0

566

Pugovka написал(а):

Почему 2? Там же написано - 1,86 кг для доставки за 6$ и 1,42 кг для доставки за 4$. Не больше 80$
То есть, там написано 1,814 кг, но на практике проходит 1,86.

Блин, чёта я совсем запуталась... У меня в голове какие-то максимальные 40 бакинских. Тьфу ты...

0

567

Спасибо, полуночники, за терпение  :cool:
Тяжело в учении... (это я себя увещеваю  :D )
Пойду дальше бороться с корзиной  :mybb:

0

568

Ну, всё. Заказала. Деньги слямзили, подтверждение на почту прислали. Время пошло ^^

0

569

О, я и забыла, что там Хна есть! Я тоже решила попробовать, подружка нарассказывала, какая хна хорошая. Она берет обычную в магазине за 10 руб, но я на ее цвет смотрю и мне страшно пробовать, у нее цвет медно-апельсиновый! Но она сама очень светлая. Надо в общем на одну прядку попробовать, если все хорошо получится, буду у вас по хербовской хне консультироваться :)

0

570

MoNaMi написал(а):

А то вот черное мыло мне пришло - запах ну чисто бублгам 90-х годов, не то чтобы не нравится мне, но явно далек от ожиидаемого.

Ого, я его еще не заказывала, думала, как Чунга Чанга лашевская будет пахнуть  :O

0

571

Cлонце написал(а):

думала, как Чунга Чанга лашевская будет пахнуть

Я тоже думала, что оно не айс пахнет. А в итоге довольна запахом осталась. Ну и плюс большой - не навязчивый запах. У меня лежит в открытой мыльнице в ванной, так я уже и не чувствую. Только когда умываюсь и то немножко.

Маш, вот этот шампунь:
http://www.iherb.com/Nature-s-Baby-Orga … 22586?at=0

0

572

Ирина, с почином! :)
Теперь томительное ожидание и все :)

0

573

У меня куча вопросов к Маше  :flirt:
Маш, ты уже попробовала масла с херба? Как тебе в использовании масло ши и кокосовое? Они твердые? Легко ли плавятся и наносятся? Чем пахнет масло ши (ну приятный запах или нет).
У меня никогда не было подобных средств, хочется себе взять и в подарок, но сомневаюсь, приятно ли их использовать...  :rolleyes:

0

574

best
Ой, Ир, такой интерес, так приятно :blush:  :rofl:
Кокосовое неделю назад мазала на волосы. В холодильнике оно затвердело, но плавится и ковыряется очень легко - я просто столовой ложкой наковыряла в пиалку, сунула в микроволновку на 20 секунд, но, по-моему, можно было и пальцами растопить. Ещё оно очень вкусное, зараза. Только у меня не получилось его нормально с волос смыть, косу потом заплела. Наверное, нужен шампунь агрессивный, типа ЛАШ, а я их боюсь. Но я сегодня ещё попробую.
Масло ши в банке твёрдое, белое, пахнет растопленным мороженым на мой нос, еле уловимый буквально запах, но приятный, пищевой. Ковыряется легко, я им мажу на ночь руки - нравится.

Девочки, мы вчера с мужем забрали на почте 8 :canthearyou: хербовских посылок, я вот даже не знаю, стоит ли такую кучу фотать, я же задолбусь описывать это всё :suspicious:

0

575

Pugovka написал(а):

8  хербовских посылок

:O И после этого ты хочешь их не показывать?? Ты выложи фото, а мы сами спросим, что там у тебя :flirt:

0

576

ырка написал(а):

И после этого ты хочешь их не показывать?? Ты выложи фото, а мы сами спросим, что там у тебя

да! вот!

маш, а подскажи еще, ты покупала витамины для глаз? если да, то какие, кинь ссыль, пожалуйста.

0

577

ырка написал(а):

И после этого ты хочешь их не показывать?? Ты выложи фото, а мы сами спросим, что там у тебя

Мда. Я, конечно, понимала, что не стоит народ дразнить :D
Кстати, для статистики, до меня посылки с Херба доходят где-то за 3 недели, я довольна. Осталось дождаться 2-х последних и можно снова заказывать :rolleyes:

Отредактировано Pugovka (2011-10-23 13:45:33)

0

578

ырка написал(а):

Ты выложи фото, а мы сами спросим, что там у тебя

но мы все равно ВСЕ спросим  :D
девочки, а как вы это храните? У меня ломка после квартиры подруги моей, у нее все пусто на полках - так здорово! Сразу видно, где что стоит, ничего искать не надо, завалов нет, все аккуратно и глазу приятно. У себя же я что в ванную комнату, что в спальню входить боюсь уже..

0

579

Pugovka написал(а):

Осталось дождаться 2-х последних и можно снова заказывать

Маш, а муж ничего не говорит? )) мой бы уже весь моск мне высосал "куда тебе столько, и так места нет уже"..

Отредактировано vroni (2011-10-23 13:43:21)

0

580

frango написал(а):

маш, а подскажи еще, ты покупала витамины для глаз? если да, то какие, кинь ссыль, пожалуйста

Я покупала такие: http://www.iherb.com/Natural-Factors-Ey … /2612?at=0 себе, пью недели 3 уже, по 2 капсулы в день. Кажется, и правда глаза меньше устают. Ну, и состав у них отличный.
И вот такие купила маме, а потом ещё себе заказала: http://www.iherb.com/Life-Extension-Sup … 26692?at=0
Но мы их ещё не пили.

0