LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Опробовала масло с оливкой и средство из серии Хадолабо. Очищала один глаз одним средством, другой - другим, как в рекламе. Масло снимает мэйк лучше. Потом умылась маслом, понравилось, но осталось немного ощущение жирности.
Решила испробовать пасту TSURURI, на цвет и запах напоминает лашевское мыло Марокканский массаж, в составе тоже имеется марокканская грязь. Вспенила средство губкой из набора. Очень классная пена получается, упругая и густая. Пасты надо немного, губка будет существенно экономить умывалки. Умылась, есть ощущение чистоты, но поры, как обещала НН, не очистились. Возможно надо дольше пользоваться, а может это сказка про белого бычка.
Напоследок нанесла на лицо лосьон Хадолабо. Удивительно, конечно, как вода, но чуть более плотный, такая эмульсия, но увлажняет хорошо. Возможно, что зимой будет недостаточно, но сейчас вполне.
Буду продолжать пользоваться.  :flirt:

0

42

best
С почином! :flag:

0

43

Маш, спасибо! Я прям вся такая японская  :D

0

44

Pugovka написал(а):

Тань, а что за жёлтая штука маленькая справа в сасовской посылке?
Слушай, а 3 ХадоЛабо - это ты всё себе?

бальзам для губ( не особо он мне, как-то жирным блином на губы ложится).
не знаю еще, наверно все 3 себе, хомячьи запасы :D

0

45

best написал(а):

Таня, можешь дать ссылку на средство во втором ряду самое левое с мордочкой ребенка.

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/produc … o=10045141

0

46

Ира,  с приятными тебя ощущениями :) Ты не японская, ты японка! :)

0

47

tatiana написал(а):

не знаю еще, наверно все 3 себе, хомячьи запасы

Эк тебя разобрало :rofl:

0

48

Hedgehog написал(а):

Ира,  с приятными тебя ощущениями :) Ты не японская, ты японка! :)

Спасибо!
Японка - мое прозвище в детстве. Так меня называли друзья брата из-за разреза глаз. Меня это тогда раздражало  :disappointed:
Сейчас нормально реагирую, потому что не зовут уже так.

0

49

Rina написал(а):

Маша, Оля, и как вам такая пудра? Неужели даже лучше - страшно сказать - МИНЕРАЛКИ?

Ир, я пропустила твой вопрос - посылочное великолепие отвлекло :D
Ты знаешь, мне нравится, особенно за её цену... Ложится неплохо, кроет прилично, не забивает поры, матирует. Я неграмотна совсем в плане минералок - у меня "на утро" минеральная рассыпушка Виши, а больше я ничего минерального не пробовала. Виши, кстати, мне нравится, но её с собой не потаскаешь, на работу приходится компактную брать, сейчас вот с этой японской хожу.
Заказала ещё на Хербе минеральную рассыпушку на смену Виши и минеральную ночную пудру для лица. Я всё думаю, нахрена она мне?.. Никто не знает, зачем эти ночные пудры? :blush: А то на меня что-то нашло при заказе.
А вот ещё бывают же компактные минеральные пудры? Ими кто-нибудь пользуется, а?

0

50

Я пользуюсь компактами. У меня JI и Беллапьер. Обе предполагаются к использованию в течение дня. Но JI не вмастила с тоном, поэтому в нелюбимых :), а Беллапьер берегу как зеницу ока - просто влюбилась в эту марку :) Такие же рассыпухи использую по утрам.
Вообще, если комби-кожа, то надо основной макияж делать рассыпной пудрой (лучше лежит, кроет и матирует), а компакты для аналогичных целей больше подходят сухой коже. Так мне растолковал некий салонный "консультант по красоте" :)

0

51

Что до ночных пудр, то мне видится, что это просто развод. С "правильным" кремом на морде и спать гораздо приятнее ложиться, нежели в косметике, что бы про неё не рассказывали  :crazy:

0

52

best написал(а):

лосьон Хадолабо. Удивительно, конечно, как вода, но чуть более плотный, такая эмульсия, но увлажняет хорошо. Возможно, что зимой будет недостаточно, но сейчас вполне.

я читала,что он имеет накопительный эффект,кожа со временем наливается упругостью.
Надо хоть тоже регулярно попользоваться,а то я совсем обленилась. ^^

0

53

А для меня если сравнивать 1. JI (минералка компакт) и япошек 2. Covercom и 3. Pore Patty , то мне больше всего нравится последняя. Она как то ровнее ложиться что ли, но на самом деле разница между 2 и 3 я не очень сильно ощущаю, но может это из за того, что со своей сухой кожей я перед ними кучу крема наношу и потом кистью пудру. А вот если JI  на крем наносить, то он сразу её "съедает" и лицо становится как блин, что в принципе со мной случается, когда только ооочень жарко.

Девочки, маман моя пудру мне "подогнала" Bb Laboratories  http://www.luxebazar.ru/product/pudra-gialuronovaja/ вот это ВЕЩЬ!!! правда она очень быстро расходуется, или просто я не приноровилась к ней. Она рассыпчатая и к ней пуховка. Я уже Ингу мучаю на тему, а сколько она в Японии стоит. у нас кстати вся серия (косметика и кремы) Bb Laboratories  продаются в ОАО "Медицине на Тверской, правда цены там- мама дороГАЯ ( я про это вроде уже где то жаловалась).... вообще я, если честно, от себя не ожидала такого "пудрового фанатизма"..

0

54

makutka написал(а):

Bb Laboratories  продаются в ОАО "Медицине на Тверской, правда цены там- мама дороГАЯ

да..действительно цены... сколько надо зарабатывать в этой стране, чтоб еще и декоративкой пользоваться :D

0

55

Оспасди, в очередном письме Саса обещает отправить мой заказ в течение этой недели. Интересно, а если бы я им не писала, они бы через месяц, что ли, отправили?...

0

56

tatiana написал(а):

да..действительно цены... сколько надо зарабатывать в этой стране, чтоб еще и декоративкой пользоваться

угу угу

ЗЫ: а сколько денег, чтоб не болеть (простите больная тема)

0

57

makutka написал(а):

Bb Laboratories

Оль, расскажи, пожалуйста, подробней про эту пудру, как оно?

0

58

Pugovka написал(а):

Оль, расскажи, пожалуйста, подробней про эту пудру, как оно?

В общем так:)))
Я все никак не приноровлюсь "вытряхивать" на пуховку столько пудры, сколько мне надо ( я вообще не очень много рассыпчатых пудр за свою жизнь перепробовала и для меня эти "дырдочки" в крышке всегда были мучением, чаще всего я её просто отковыривала и прямо кистью туда лезла, что наверно совсем не гигиенично, с это пудрой такой номер не прошел и приходится вытряхивать на пуховку через эти дырки) это так лирическое отступление))

Ложится на лицо она очень ровно, хоть и написано, что там эффект мерцания и что то там, но я такого не замечаю. Лицо становится однотонным, прямо фарфоровым. В тоже время оно совершенно не выглядит "запудренным". т.е. как будто так и было. Насчет того как она матирует сказать ничего не могу, так как сейчас холодно и кожа у меня с каждым днем все суше и суше (перехожу на супер жирные кремы). Но вот то, что она скрывает темные круги- мною доказанный факт))) Пока я говорю, что когда кончится- обязательно возьму еще. Но у меня половина банки даже не израсходована. Кстати, у меня обычно к концу вечера морда лица начинает чувствовать себя стянутой, а тут такого нет, будто я постоянно кремом мажусь.. может она увлажняет еще? пока не поняла.

0

59

makutka, спасибо, Оль! Если тебе Панда ответит, напиши, можно ли через неё купить и за сколько, ладно?

0

60

Pugovka написал(а):

makutka, спасибо, Оль! Если тебе Панда ответит, напиши, можно ли через неё купить и за сколько, ладно?

обязательно!!

ЗЫ: у меня склероз какой то, не помню писала я или нет, что нашла косметолога который работает на японцах. Так вот, у нее цены.. в общем ровно в три раза дороже чем у Панды. Но мне чего то кажется, что этот косметолог у меня ненадолго.. она предложила мне купить набор La mente  для моей кожи за 25 000 (ну там умывание и все, полный комплект короче), а я посчитала, что у Панды мне это обойдется меньше 10 000.  Ну и естественно я сказала, что я закажу из Японии и вот после этого, она вообще перестала мне советовать что то. Жалко что ли.. я ж деньги плачу все таки.. Она теперь прям, расстраивается когда меня видит.. Но надо отметить, что массаж она уж очень хорошо делает морды лица)))

0