LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

vroni написал(а):

Маш, а муж ничего не говорит? )) мой бы уже весь моск мне высосал "куда тебе столько, и так места нет уже"..

По-моему, ты на своего клевещешь. Мы все помним фото ЛАШика из твоего поста на косметисте :D
Муж сразу спрашивает, есть ли там какая-нибудь еда в этот раз :cool:

0

582

8 посылок и 2 еще не дошли  :tired:   :D  Я в шоке  :D
Мой муж уже давно говорит, куда мне столько,  и это он еще не видит все целиком, вместе, все распихано по шкафам и полкам и не создает общей картины. Я и сама понимаю, что "горшочек, больше не вари", но, блин, столько всего интересного и нужного  :flirt:

Спасибо, Маш, за отзыв по маслам  :rolleyes:

+1

583

маш, спасибо. думаю, подслеповатому своему заказать.
кстати, про доставку.. я бы вот не против, пусть сколько угодно идет (в разумных, пределах, конечно), но фиксированно. пусть, скажем, идет 5 недель, если уж у посылок такая трудность из москвы в петербург добираться, но пусть это будет всегда 5 недель, чтоб хоть как-то рассчитывать можно было запасы.

маш, так тебе и чашечка пришла? я в этом месяце не успела что-то купить, придется теперь в следующем покупать.

0

584

Ооооооооо, Маша, 8 посылок!!! Я в обмороке  :D
Маленькая, худенькая, куда тебе столько?
И это, конечно, все фоткать и рассказывать. Когда ты будешь всем этим добром пользоваться, скажи :) у тебя там запасов, небось, на пару лет вперед теперь

0

585

Hedgehog написал(а):

Когда ты будешь всем этим добром пользоваться, скажи  у тебя там запасов, небось, на пару лет вперед теперь

мне кажется, там у маши много еды. и много тяжелого, то, что в одну посылку влезает. но, судя по количеству, видимо, маша все же знает, когда будет точно конец света, вот и готовится  :D

0

586

frango написал(а):

видимо, маша все же знает, когда будет точно конец света, вот и готовится

и все в чулан, да?  :D  Эх, дойти бы сегодня до метро, деньжат на карту кинуть и оформить уж заказ. А то я все только тасую в нем продукты. То одно надо, то другое. То не влезает ничего, выкидываю. Надоел уже этот тетрис :) Наверное, надо как Маша. не влезло в одну, заказать две и так далее :)

0

587

Hedgehog написал(а):

Наверное, надо как Маша. не влезло в одну, заказать две и так далее

В корень зришь, Оль! :rofl:
Спасибо, девушки, сейчас программист мой чего-то там своё обновит, и выложу фото.
Вообще, да, у меня и еда там, и стиральный порошок, и здоровенная бадья с влажными салфетками для уборки :blush:

0

588

Круто :) Вот будешь опытом делиться, какой порошок покупать и чем уборку в доме делать :)

0

589

http://savepic.su/415335m.jpg
Видите банку с белой крышкой в правом верхнем углу? Это обалденное топлёное масло: http://www.iherb.com/Purity-Farms-Organ … 26860?at=0
Ещё были чипсы из водорослей с васаби: http://www.iherb.com/Annie-Chun-s-Roast … 31584?at=0 Но я их уже съела, мне понравились.
И соус забыла из холодильника вытащить http://www.iherb.com/Annie-Chun-s-Go-Ch … 31585?at=0 Вкусный, вовсю употребляем уже.
А, да, и устрицы ещё вчера съела: http://www.iherb.com/Crown-Prince-Natur … 27588?at=0

Отредактировано Pugovka (2011-10-23 15:25:27)

0

590

frango написал(а):

маш, так тебе и чашечка пришла? я в этом месяце не успела что-то купить, придется теперь в следующем покупать.

Оксан, ага, вот гламурная розовая коробочка в верхнем ряду. Вообще, чашечка довольно милая, с чехольчиком :suspicious:

0

591

крууууто  :cool:
блин, маша, у меня тут только несколько знакомых.
будет время, подпиши немного, пожалуйста. или что прямо заслуживает внимания.

0

592

Pugovka написал(а):

Вообще, чашечка довольно милая, с чехольчиком

:D 
на самом деле, ОГО-ГО, сколько всего :) Приятных проб.
Да, Маш, распиши уж потом, что и как. На что внимание обратить, а что так себе. Пожалуйста :)

0

593

Присоединяюсь к просьбе, ооочень интересно, что есть что.  :rolleyes:

0

594

Ну наконец-то и я в ожидающих :) Сделала заказ. Только денех мало положила  :D  муж хочет фигню какую-то за 70 баксов. и она ни в какую посыль не лезет. ибо дорого. к ней только чего-нить маленькое можно всунуть и все. вот завтра буду еще один заказ делать, значит.

0

595

оль, чего заказала?  :flirt:  и что муж хочет там такое?

0

596

frango написал(а):

оль, чего заказала?    и что муж хочет там такое?

Ой, да как и все   :D  маску очищающую и бальзам для губ барсучий. вот только обнаружила, что заказала три вместо двух (как я просмотрела, что без запаха два аж заказала, не знаю. не нужен, Оксан?  :flirt:  )
Заказала набор из трех масел барсучьих. Больше для сына. Ему же шампунь и в каплях витамины (смесь эхинацеи и астрагалуса). как-то так. больше, вроде, и ничего. А, хну же тоже заказала :) теперь проблема ... остался один кубик лашевской. на всю голову явно не хватит. а дождаться хербовскую без промежуточной покраски не получится. красить только корни или покупать плитку и не жмотиться - вот в чем вопрос.
а муж ... он подсел на спортивные добавки. и вот одна там стоит 70 баксов. а в Питере в реале он увидел ее же за 3 200 что-ли. или 3500р. короче, есть смысл заказать. Но она уже в следующем заказе будет.

Отредактировано Hedgehog (2011-10-23 22:56:44)

0

597

8 посылок... Звезда в шоке!  :D
Мария, я тоже прошу раскрыть инсайдерскую информацию хотя бы по наименованиям  :playful:

+1

598

Я как раз губешки раскатала на кофе, витамины, барсучий бальзам и кисти для макияжа.  ^^

0

599

Hedgehog написал(а):

А, хну же тоже заказала :) теперь проблема ... остался один кубик лашевской. на всю голову явно не хватит. а дождаться хербовскую без промежуточной покраски не получится. красить только корни или покупать плитку и не жмотиться - вот в чем вопрос.

Хну взяла медную? Там вроде два варианта меди было, что-то вроде красной меди в т.ч.
Плитку ЛАШ купи и не жмотничай. Может посылка вообще потеряется (добрая я, ага, но у меня в памяти еще свежи правила пересылки  :rolleyes: ), а плитка все равно пригодится.

0

600

Rina написал(а):

Мария, я тоже прошу раскрыть инсайдерскую информацию хотя бы по наименованиям

Я дозированно буду, хорошо? Завтра начну :yep:

Отредактировано Pugovka (2011-10-23 23:11:46)

0