LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Hedgehog написал(а):

не нужен, Оксан?

оль, да вот как раз сама уже не знаю, куда свои мазать. губы одни и маленькие. ладно бы еще губищи, я б на них все измазала, а то у меня уже в каждой сумке по бальзаму, в каждой куртке и в каждой косметичке. так что я пас  :smoke:
а про мужа, ну, я так и подумала, что что-то для спорта/бодибилдинга.

0

602

Rina написал(а):

Хну взяла медную? Та

да, которая коппер. без красноты.
а лаш-плитку. Я же всегда красилась смесью красной и каштановой. (и не надо спрашивать, почему в таком случае остался ОДИН кубик хны, не знаю  :D  ) наверное. придется брать плитку, да. одну красную возьму.

Rina написал(а):

Может посылка вообще потеряется

тьфу на тебя. не потеряется. придет и быстро :)

0

603

Pugovka написал(а):

Я дозированно буду, хорошо? Завтра начну :yep:

:cool:
Я, кстати, тоже хапнула масло ши. Не знаю, за каким фигом...
А в хотелках у меня вот такая штука: Крем All Purpose Skin Cream Egyptian Magic (http://www.iherb.com/Egyptian-Magic-All … 24365?at=0)
Никто из нас еще её не брал?

0

604

frango написал(а):

в каждой куртке и в каждой косметичке. так что я пас

ну значит, подарю племяхе. Пусть свои губы мажет :) обидно, что он без запаха совсем. типо, гипоаллергенный и все дела. сын-то у меня на многое сыпью реагирует, вот и перестраховалась. ну да ладно, придет, посмотрим.
а у мужа, по-моему, уже болезнь какая-то. похудел по весне, летом снова набрал. теперь вот опять худеть решил. как голливудские дивы, блин. которые ради роли могут сбросить-набрать. только моему-то за это не платят!!! фу, короче, на него.

0

605

Rina написал(а):

А в хотелках у меня вот такая штука: Крем All Purpose Skin Cream Egyptian Magic (http://www.iherb.com/Egyptian-Magic-All … 24365?at=0)

это тот, который девочка из жж пиарила по Ириной ссылке? для всех частей тела и для любых ситуаций? вроде, еще не брали. тебя подождем :)

0

606

Rina написал(а):

Никто из нас еще её не брал?

ира-ырка давала ссылку, в которой девочка внесла этот крем в топ-10 средств с херба, я его лично тогда впервые увидела.

Hedgehog написал(а):

фу, короче, на него.

у меня подруга вот все тоже озабочена своей фигурой, хотела тоже участвовать в соревновании клуба, типа того, в котором у тебя муж победил. (причем она на академической живет, я тебя потому и спрашивала тогда, в каком он именно клубе). ее друг все тоже не понимает, куда она худеет, зачем, почему ей это нравится. она тоже добавки какие-то пила, но ничего, сейчас свыкся как-то, да и она уже поменьше времени в зале проводит.

0

607

Точно-точно - по Ириной ссылке! Я пока только по чьим-то ссылкам ориентироваться могу, своих предпочтений особо нет. Я бы и вчера ее заказала, да не влезла  :D

Научите меня, пожалуйста, как вставить ссылку на этом форуме, чтобы все видели вместо неё какой нибудь "ТЫК" или "ЖМЁМ СЮДА"?  :blush:

0

608

Нажимаешь на 10 слева иконку над полем ввода текста, появится окно, где надо вставить ссылку, а затем окно - введите название (там обычно написано Это интересно), так вот вместо Это интересно пишешь Тык или Жмем сюда

0

609

MoNaMi написал(а):

Нажимаешь на 10 слева иконку над полем ввода текста, появится окно, где надо вставить ссылку, а затем окно - введите название (там обычно написано Это интересно), так вот вместо Это интересно пишешь Тык или Жмем сюда

Крууутооо! В жизни бы не догадалась. Спасибо большое! :)))

0

610

vroni написал(а):

девочки, а как вы это храните? У меня ломка после квартиры подруги моей, у нее все пусто на полках - так здорово! Сразу видно, где что стоит, ничего искать не надо, завалов нет, все аккуратно и глазу приятно. У себя же я что в ванную комнату, что в спальню входить боюсь уже..

У меня примерно такая же картина была некоторое время назад, потом мы собрались переезжать... При упаковке скарба я недрогнувшей рукой собрала ФСЁ нажитое непосильным трудом и раздала эти три чемодана страждущим. Оставила себе только то, что использую не время от времени, маст-хэвы так сказать. Первые два месяца в новой квартире я НАСЛАЖДАЛАСЬ чистотой полок, простором шкафчиков. И дала себе слово, что покупать что-то новое буду только если старое подходит к концу.
Слово я не сдержала - баночки и пЮзырьки размножаются почкованием :D
Блин, а "зарастать" при этом тааак не хочется  :sceptic:

0

611

Это опять я  :D
Пока читала темку, увидела оговорку Оли-макутки про крем Вечер фабрики Свободы. Девушки, меня заинтересовала продукция Свободы (да, такая я не модная оказалась  :blush: ), я почитала отзывы. Вообще-то интерес мой вызван исключительно тем, что очень сохнет кожа - хочу найти какой-то новый вариант для экстренного приведения себя в порядок, пусть даже он будет страшно бюджетный и не заморский  :rolleyes: Вечер мне пока не попался, но попались Янтарь и Люкс. А еще я купила тональник Балет! В железном тюбике! Двести лет тому назад я, постигая науку "как быть красивой",  владела им, но недолго, так как оказался он восхитительно паршивым по свойствам. А теперь выпускается Балет-2000 (на форумах вычитала). Мне как-то подсказали, что в холодное время года одной пудры мало, а тональники дают увлажнение; диоры с шанелями да герленами что-то мне надоели, и решила я затестить Балет.
А теперь - барабанная дробь. Тонак на первую примерку оказался офигительным! Нежнейшая структура, мягкое легкое покрытие, и особенно поразил цвет - тютелька в тютельку с бледным лицом! Ни один "люксик" с первого раза не вмастил мне настолько. Я невероятно удивлена, посмотрю, что к вечеру будет - залоснюсь быстро или - не дай Бог - прыщи вылезут.
Оттак-то  :D

0

612

про продукцию ф-ки Свобода - хит продаж - крем после бритья с витамином Ф. Очень хорош для смягчения грубых пяток и для рук на зиму.
http://uploads.ru/t/W/B/C/WBCdq.jpg

0

613

АнюткаФ написал(а):

крем после бритья с витамином Ф

у меня когда раздражения на руках "случаются" я только им могу спастись

0

614

Анют, спасибо! А то я покупаю для рук аптечный "Локобейз липокрем", а он не дешевый.  :glasses:

0

615

Rina написал(а):

да, такая я не модная оказалась

да ладно, ир, мы ж тут люди-то без заморочек, носом не воротим, в обморок не падаем от ужаса. на косметисте бы уже братская могила была после твоих слов о "балете". у нас тут некоторые тоже не прочь трешовых экспериментов  :cool:

0

616

Кстати тональник Балет я пробовала, но так как ими не пользуюсь, отдала подруге и она , о ужас,  :D  пользуется им каждую зиму (говорит, что он более плотненький, чем все остальные, кстати она его в банку из под Эсти лаудера выдавливает, чтобы свекровь инфаркт не хватил, она у нее российские марки вообще не признает).

0

617

frango написал(а):

на косметисте бы уже братская могила была после твоих слов о "балете".

makutka написал(а):

кстати она его в банку из под Эсти лаудера выдавливает, чтобы свекровь инфаркт не хватил,

:rofl:
Горячие вести с передовой: Балет всё еще не лоснится, физиономия выглядит свежо и заманчиво  :D
Вчерашняя матирующая шанель через два часа проявилась блеском на т-зоне  :whistle:
Ждём-с вечера...

0

618

Rina написал(а):

Ждём-с вечера...

а состав там сильно от люкса отличается? (я в составах не сильна, но вот интересно что то стало)

0

619

Состав:
Вода деминерализованная,витамин Е. алантоин. кунжутное масло*, миндальное масло*, бутиленгликоль, глицерин*, глицерилстеарат*, полиглицерил-3 метилглюкоза дистеарат*, пчелиный воск, масло жожоба*, экстракт облепихи*, календулы*, череды*, парфюмерная композиция эфирных масел*, аллантоин*, парабены, пантенол, бисаболол*. * - продукт растительного происхождения.
Описание:
Не содержит красители, отдушки, алкоголь, пропиленгликоль. Показатель рН - физиологичный, нейтральный. Рецептура создана в сотрудничестве дерматологами.

0

620

Ирин, нормально там всё с балетом :yep: , пользуйся на здоровье. Я как-то прихватила в супермаркете местном, так как мне срочно нужно было взять что-нибудь из  косметоса, чтобы ломку снять, не важно что. Под руку попался он - как раз балет 2000, так как более ничего декоративного там не наблюдалось. Попробовала пару раз - нормально пошёл, но у меня тогда засилье было остальных, подороже. Поэтому он полежал, полежал, да и сгинул куда-то. Но в те пару-тройку пробных раз был очень неплох. Как раз зимой дело было. Я его спонжем наносила, чтобы тоньше размазывался.

0