LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Спасибо, Наташ, что не засмеяла  :D  Да, со спонжем он хорошо залечь на мордень должен - еще тоньше, чем с помощью кисти (я сегодня кистью растушевывала), завтра себя спонжем промокнУ ;) Хорошо ж лежит, вражина: уже часов 8 с ним, а пудра ни разу не понадобилась  o.O

А в составах косметических я ни черта не смыслю, так что никогда не читаю их - разве что на продуктах пытаюсь уловить слово "ГОСТ"  :D

Отредактировано Rina (2011-10-24 19:48:02)

0

622

Rina написал(а):

разве что на продуктах пытаюсь уловить слово "ГОСТ"

))))) я стараюсь, чтобы парабенов не было и чтобы глицерин не на первом месте стоял. вот и все мои познания

0

623

Тату написал(а):

Попробовала пару раз - нормально пошёл

наташ, ну кто бы сомневался в тебе :cool:  :D

0

624

что то с памятью моей стало.... в общем не помню писала или нет. Подарила мне мама Idealist  в новом исполнении, а именно  Illuminator. (вообще я просила сыворотку с брокколи, но что то там мама напутала). Скажу так- для сухой кожи, ну вообще не вариант. Написано, что эту сыворотку надо на чистое лицо наносить, но если я не нанесу крем, до этой сыворотки, то у меня получается лицо как у мумии (в мелкую сетку + еще блестки собираются на самых сухих местах (над губой, на щеках), в общем выглядит устрашающе, а вот если я нанесу крем сначала питательный, а потом сыворотку, то она ложиться хорошо и цвет кожи очень выравнивает. Вот я и думаю... может это нифига не сыворотка, а скорее база под мэйк?

0

625

Pugovka написал(а):

http://savepic.su/415335m.jpg

Маш, в левом верхнем углу между пухлым пакетом и кисточками лежат какие-то две фитюльки - это пемза?

0

626

Уу, сегодня мой день! Пошла покупать лак айседора (иза дора?), и по пути нашла целый отдел Венец Сибири! Это ж наша чудесная кольцовская косметика, тут правда гении творят, ну я помню про гиалуронку, ее взяла три бутыля аж )))) сейчас еще почитаю, что там Наташа советовала, ну я прям щщастлива :)

0

627

vroni написал(а):

ну я помню про гиалуронку, ее взяла три бутыля аж )))) сейчас еще почитаю, что там Наташа советовала, ну я прям щщастлива :)

Ник, я тоже взяла бутылку - ну прямо вещь :cool:  Я и на морду лица и минеральные основы-вуали спрессовываю (со спиртом :yep: ).

0

628

frango написал(а):

наташ, ну кто бы сомневался в тебе :cool:  :D

Оксан, меня прямо как пинает что-то в сторону экспериментов :D  надо гороскоп натальный почитать, может там меркурий с чем соединился красиво :dontknow: .

0

629

Тату написал(а):

Ник, я тоже взяла бутылку - ну прямо вещь

Наташ, а ГДЕ ты её взяла? Речь же о Москве идёт? Нам всем тожанада!  :D

0

630

Погуглила и нашла оффлайн точки продаж, а гиалуронку, про которую вы говорите, на оф.сайте не видно :( Это же серия так и назывется "Венец Сибири"?
Такая?

0

631

Rina написал(а):

Маш, в левом верхнем углу между пухлым пакетом и кисточками лежат какие-то две фитюльки - это пемза?

Это зубные щётки :blush: Чёрная - для праворуких, белая - для леворуких. Вот они: http://www.iherb.com/Radius

0

632

Rina написал(а):

Погуглила и нашла оффлайн точки продаж, а гиалуронку, про которую вы говорите, на оф.сайте не видно :( Это же серия так и назывется "Венец Сибири"?
Такая?

Ага. В Москве у них один официальный представитель - Эрилем, я покупаю в интернет магазине вот, от 1500 доставка бесплатная, но есть и розничные точки продаж тут. Я у них накупила туеву хучу всего, как обычно :D .

Отредактировано Тату (2011-10-24 21:13:26)

0

633

еее! на хербе появилась физишнс формула!

0

634

frango написал(а):

физишнс формула

Это нам тоже надо? :rolleyes: Я чё-та не в курсах :blush:

0

635

Да-да! Ссылку - в массы! :D

Отредактировано Rina (2011-10-25 09:55:21)

0

636

Pugovka написал(а):

Это зубные щётки :blush: Чёрная - для праворуких, белая - для леворуких. Вот они: http://www.iherb.com/Radius

Хренасе! Там же головка размером с некрупный рот  :O
Удобно ЭТИМ пользоваться, Маш, не пыталась еще?

Тату написал(а):

Ага. В Москве у них один официальный представитель - Эрилем, я покупаю в интернет магазине вот, от 1500 доставка бесплатная, но есть и розничные точки продаж тут. Я у них накупила туеву хучу всего, как обычно :D .

Наташа, спасибо за ссылку :) Расскажешь, что особенно нравится в их продукции, помимо водички? (надо же чего-то путёвого на полторы тыщщщи набрать  :blush: )

0

637

Rina написал(а):

Удобно ЭТИМ пользоваться, Маш, не пыталась еще

Пытались, если честно, не очень удобно пока :D

0

638

Надоела я уже со своим Балетом-2000, но должна же я довести своё повествование до логического завершения  :D
Весь вчерашний бесконечно длинный день я была "в Балете": до вечера так и не заблестел, не скатался, не испачкал одежду при переодевании. Умывалкой при этом смылся быстро и бесследно.
Сегодня пользовалась спонжиком - лёг так же тонко, едва уловимо.
Вообще по консистенции он удивительно похож на тональники Jane Iredale (в шариках) - те тоже очень воздушные и как будто гелевые.
Очевидное невероятное! :D

Отредактировано Rina (2011-10-25 10:18:17)

0

639

Ир, классно, когда находишь что-то подходящее :cool: . Так как можно и люкс перерыть, и масс, и минералы, а всё будет "так, да не так".

По "Венцу Сибири". У них стоит взять
- в серии для мужиков с коньяком - шикарный лосьон после бриться. Он как лёгкий кислотный тоник, просто супер вещь, я взяла 2, так как он у них пропадал одно время. И ещё тоник для кожи головы укрепляющий можно заказать.
- в серии "Сахара" отличная сыворотка с ананасом и киви.
- ну гиалуронка, само собой.
- в грибной серии я взяла регенерирующую сывортку для волос, которую не нужно смывать.
- в серии космическое здоровье  бери крем "космический спасатель" :cool: . Он вообще от всего. И как крем супер, и от ушибов/синяков, сфера применения обширна.  И зубная паста там классная "Универсальная"
- в серии "Септисол" я взяла концентрат "септисол". Разводишь его водой, и, опять же, куда угодно :D
- в серии "Венец Сибири" очень хвалят тоник-лёд для комбинированной кожи, у меня есть пенка-гель для умывания - подходит :yep: . Ею можно просто как молочком кожу очистить с дисками, а можно и водой потом умыться для полного счастья.
Ну а вообще там полно всего, я пока только начала пробовать, но мне уже нравится :love: .

+2

640

Pugovka написал(а):

Это нам тоже надо?

ну, мне надо было  :D  - а тут, считай, под рукой теперь. у них типа органическая декоративка, без особо вредных компонентов. на деле же там фифти-фифти, конечно, но получше того, что продается у нас так просто. например, я про пудры. еще они же делают вот такую известную тушь
http://uploads.ru/t/R/z/I/RzIBf.jpg
тушь, на взгляд многих, туфта, но попробовать-то хочется.

0