LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

frango написал(а):

еще они же делают вот такую известную тушь

А я не видела её вчера на хербе( Может добавят её.. Прикольная такая.

0

642

Ого, Маш, вот это богатьство!  :cool:  ^^

0

643

ырка написал(а):

я не видела её вчера на хербе(

да, ее еще нет. ну, наверное, добавят, икотус раньше тоже мало было.

0

644

Тату написал(а):

можно и люкс перерыть, и масс, и минералы, а всё будет "так, да не так".

Вот-вот! Поэтому я такая офигевшая от нечаянной своей радости и надоедливая  :D
Но на всякий случай пять своих "люксиков" выбрасывать не буду торопиться - мало ли что  :blush:

И спасибо за подробности - начинаем осваивать Венец Сибири ;)

0

645

о, Наташ, мерси большое за Венец Сибири, а то я вчера там уставилась как баран на новые ворота на эту витрину. Куча всего, а что брать - не знаю :)

0

646

Отговорите меня от заказа новой посылки, пока первую не получу - кисти хочу, и черное жидкое мыло литровое, и египетскую муйню, и... АААААА, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!

0

647

Rina написал(а):

Отговорите меня от заказа новой посылки, пока первую не получу - кисти хочу, и черное жидкое мыло литровое, и египетскую муйню, и... АААААА, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!

:D  А зачем отговаривать? Заказывай :) Что плохого-то? Хотелки разумные, на мой взгляд, лишними не будут. надо брать

0

648

Да я вот думаю, насколько гладко пройдет первая доставка - вдруг с почтой по новому адресу какие траблы, я ж с ней пока дела не имела. Хоть монетку подбрасывай  :D

0

649

Rina написал(а):

Да я вот думаю, насколько гладко пройдет первая доставка - вдруг с почтой по новому адресу какие траблы, я ж с ней пока дела не имела. Хоть монетку подбрасывай

Ха-ха. Вытерпишь ли? Я, первый свой опыт в инет-шоппинге, тоже оставила на хербе. Думала, вот приедет 1я посыль - определюсь, заказывать или нет вообще. Ага.. 2 недели потерпела и понеслась душа на ебей. :rofl:

0

650

ырка написал(а):

Ха-ха. Вытерпишь ли? Я, первый свой опыт в инет-шоппинге, тоже оставила на хербе. Думала, вот приедет 1я посыль - определюсь, заказывать или нет вообще. Ага.. 2 недели потерпела и понеслась душа на ебей. :rofl:

:D Ирик, я дальше херба заморского носа пока не совала, но... уже сижу, кубатурю над второй (и даже над третьей  o.O ) посылкой. Слабые мы, женщины...  :D

0

651

Девочки, разве может пемза весить почти два кило?!!!

0

652

Вновь я с дурацкими вопросами  :blush: Вспомнилось мне, что можно положить в заказ один бесплатный пробник. В соответствующем разделе я присмотрела зубную нить с чайным деревом. Но эта нить в моей корзине стОит денег, а вовсе не бесплатна. Для пробы сунула вместо нее бальзам из того же раздела - 0 долларов. Не сталкивались с подобным? Или нить не относится к пробникам?
И еще такой вопрос: часто бывает, что я кладу что-то в корзину, а оно исчезает через некоторое время или вовсе не кладется. Тыкаю, тыкаю "добавить", а не кладется и всё тут. В наличии есть. Сайт иногда глючит, да?

0

653

Rina написал(а):

Девочки, разве может пемза весить почти два кило?!!!

ир, маша про это же писала - айхерб прибедняется, что ему уж больно неудобно везти такую вещь.
и иногда поглючивает он вообще, да.

0

654

Понятно...
У меня такая засада - подобрала заказ ровно на кило четыреста (заипалась с этими "мертвыми душами" в корзине, то вылезут, то исчезнут), так на последнем этапе, когда уже собралась подтверждать заказ, мне пишут: у вас изменение в корзине (откуда ни возьмись добавился дезодорант). И сразу - доставка на 6 долларов.
Как убрать эту лишнюю позицию?! Заново корзину наполнять?  :'(

0

655

Rina написал(а):

Заново корзину наполнять?

нет, зачем же. там же есть кнопка "buy later" или вообще крестик - удали его. или ты имеешь в виду, что не получается удалить его вообще из-за глюка? если второе, то выйди из своего аккаунта вообще (он корзину сохраняет), через минут 10 зайди снова, попробуй.

0

656

Оксан, спасибо огромное тебе! Мы с тобой победили эту пакость - пропихнула я заказ в 4 доллара!
Но, конечно, схватка изнуряющая с этими глюками - я поседела за последние полчаса у компа  :stupor:

0

657

Rina написал(а):

Мы с тобой победили эту пакость

тут что-то сразу вспоминается "мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем"  :D
не за что  :flirt:  коллективный разум рождает монстра, побеждающего всякие глюки.
чего хоть заказала?

+1

658

Rina написал(а):

я поседела за последние полчаса у компа

а сам сайт сегодня подглючивает. у меня он то не грузился вовсе, то как-то открывался через раз. сейчас вот пишет, что упал и попробуйте через 5 минут войти. ажиотаж, етить :)

0

659

Hedgehog написал(а):

а сам сайт сегодня подглючивает. у меня он то не грузился вовсе, то как-то открывался через раз. сейчас вот пишет, что упал и попробуйте через 5 минут войти. ажиотаж, етить :)

Так вот где собака порылась!  :D

Что я заказала-то? Да ничего нового для вас, аксакалов  :D Барсука в гигиеничках, мятную маску, пару твердых шампуней (что Ырка хвалила ;)), кусок африканского мыла черного, бальзам пчелиный для губ, две упаковки разных кистей экотуловских, бидон жидкого черного мыла-геля для душа, какой-то жидкий витамин Е, к нему крем из той же серии регенерирующий увлажняющий, шампунь Джованни для толстых-претолстых волосьев, масло ши, гель для волос, да и всё, наверное  :dontknow:
Мне надо попылесосить спец.темы в тырнете, чтобы хотелок побольше появилось  :whistle:

0

660

Rina написал(а):

да и всё, наверное

нефиговый такой списочек :) И главное - все нужное, все в дом!  :D

п.с. все не дойти на карту денег не положить, так и лежит в корзине мужнина фигня дорогая не купленная.

0