LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

А я сегодня совершенно случайно в детском магазине увидела жидкое мыло-пенку японскую, которую Ноба хвалила на аромании еще. Оно для всей семьи. Лионовское. Обрадовалась и схватила. 160р цена вопроса. Уже мыли с сыном руки - моет хорошо и пахнет приятно :) И должно быть экономичным, ибо не гель выдает, а именно пенку, одного выдавливания на все руки хватает.
Вот думаю, может, в сад такое же купить...

0

662

Девочки, сайт НЕ глючит, если перед оформлением, да и вообще, периодически, нажимать кнопку "Update" - зелёненькую.

0

663

Наташ, спасибо за обзор по "Венцу Сибири". У них такие цены масенькие, так охота душе разгуляться.  :cool: Жаль нет продуктов для жирной/проблемной кожи.  :smoke:

0

664

Маш, я постоянно нажимаю на эту кнопку, работая с корзиной. При ее использовании вместе с ненужным (зачеркнутым в корзине) товаром убирается что-то из ранее добавленного. Произвольно убирается. Потом - при очередном нажатии "Update" - из пропавшего списка в корзине так же произвольно появляется что-то, выборочно или даже - всей толпой. Я сегодня очень долго бодалась с этой ерундой, прям устала.

0

665

Rina написал(а):

убирается что-то из ранее добавленного. Произвольно убирается

Слушай, в первый раз слышу о таком. Убирается обычно, если закончился товар на сайте, но вот чтоб появлялся... Будем бдить :|

0

666

Rina написал(а):

Произвольно убирается. Потом - при очередном нажатии "Update" - из пропавшего списка в корзине так же произвольно появляется что-то, выборочно или даже - всей толпой.

Такого у меня тоже не было. Но было несколько раз такое, что при добавлении продукта из виш-листа, в корзине этот продукт не появлялся. приходилось по несколько раз нажимать.

0

667

Pugovka написал(а):

Слушай, в первый раз слышу о таком. Убирается обычно, если закончился товар на сайте, но вот чтоб появлялся... Будем бдить :|

Да, бдить стОит  :yep: Я как любой дилетант опаслива - зорко вглядываюсь в корзину при любом действии: ТРИЖДЫ убрала апдейтом чай (он не хотел исчезать), вычистила корзину от дезодоранта и много еще от чего, что не влезало, потом вновь жму "обновить" (полагая, что уже на финише), глядь - на три кило всякой фигни (ТРИ дезодоранта, пара литровых ведер давно удаленного геля, и еще всякая ненужная дрянь). А потом еще - почти при списании денег, на последней согласовательной кнопке - моя корзина вновь неожиданно распухла. Пришлось бежать сюда, помощи просить  ;)
К слову - все эти "летучие голландцы" в наличии были и есть, так что дело в глюках. Наверное :)

Отредактировано Rina (2011-10-25 23:48:42)

0

668

Hedgehog написал(а):

Но было несколько раз такое, что при добавлении продукта из виш-листа, в корзине этот продукт не появлялся. приходилось по несколько раз нажимать.

Такая же ситуёвина и меня вымораживала сегодня. Как добавка к вышеописанным мытарствам  :D Причем не только из виш-листа, но и с самого сайта - не хочет класться в корзину и всё тут.

0

669

наверно это не глюк,а спецом настроенная программулина.Типа,невнимательные клиенты прикупят прицепом.

+1

670

АнюткаФ написал(а):

Типа,невнимательные клиенты прикупят прицепом.

Ну вот хз, то ли я сама затупила, то ли вот тоже так сработало, что ко мне едут два одинаковых бальзама для губ  :D  Благо, они легкие и дешевые. Ну и найду куда деть.

0

671

Ириша--Ырка, а что ты на ебеэ берешь?  :rolleyes:

0

672

Hedgehog написал(а):

АнюткаФ написал(а):

    Типа,невнимательные клиенты прикупят прицепом.

Ну вот хз, то ли я сама затупила, то ли вот тоже так сработало, что ко мне едут два одинаковых бальзама для губ  :D  Благо, они легкие и дешевые. Ну и найду куда деть.

А это неплохая мысль, Анют! К Ёжику - две гигиенички, к кому-то из наших девушек два мыла едут...  :rolleyes:

0

673

vroni написал(а):

что ты на ебеэ берешь

я за себя отвечу  :rolleyes:
там много всякого китайского-японского. вот прям шо хошь - даже мисочки для риса.
я лично оттуда брала пружинку, о которой уже писала. еще хочу купить черное мыло аутентичное которое, еще маски такие от daiso
такую http://www.ebay.com/itm/Daiso-Japan-Nat … 1426wt_803
такую http://www.ebay.com/itm/Daiso-Japan-Nat … 1354wt_803
там, наверное, и яички ваши есть.
ну там столько всего невероятного, знай только вспоминай, что нужно  :writing:

0

674

спасибо, Оксан! может, и хорошо, что я его так и не освоила еще...

0

675

Девочки, не могу никак найти ссылк. Кто кидал не помню. Там 10 лучших средств с Херба.. Если кто помнит, киньте еще раз, пожалуйста.

я вот все хотела крем их рейтинговый заказать Egyptian Magic, но вот отзыв почитала и чего то расхотела http://jangsty.livejournal.com/150060.html

0

676

makutka написал(а):

Девочки, не могу никак найти ссылк. Кто кидал не помню. Там 10 лучших средств с Херба.. Если кто помнит, киньте еще раз, пожалуйста.

http://art-of-shopping.livejournal.com/ … 1#comments

0

677

makutka написал(а):

я вот все хотела крем их рейтинговый заказать Egyptian Magic, но вот отзыв почитала и чего то расхотела http://jangsty.livejournal.com/150060.html

Ух ты!  o.O  Что-то я расхотела его покупать... (мерси за своевременную ссылку - следующую корзину планировала начать именно с этой банки)

0

678

Ира, спасибо большое.

Rina написал(а):

мерси за своевременную ссылку - следующую корзину планировала начать именно с этой банки

вот и я, очень его хотела, после топ 10 с I Herb, но решила список этот еще раз посмотреть (думала может чего надо). Начала искать его и не нашла..и тогда просто название крема в ЖЖ "вбила" и вот этот отзыв мне "выполз".. Если это масло, да еще и жиром пахнет, тогда ну его в ..опу

Отредактировано makutka (2011-10-26 19:09:55)

0

679

makutka написал(а):

Если это масло, да еще и жиром пахнет, тогда ну его в ..опу

Однозначно! И без него кремов хоть #опой жуй  :D

+1

680

Rina написал(а):

кремов хоть #опой жуй  :D

во во))) я сегодня, правда, ревизию устроила, половина в мусорку улетела (срок годности истек), даже , стыдно сказать, неопробованный Жан Пьюбер (или как там его по русски, чёрт этих французов разберешь  :crazyfun: )

0