LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

vroni написал(а):

Ириша--Ырка, а что ты на ебеэ берешь?

Ох, ебей для меня - это отдушина по всякому барахлу китайскому. Вроде и платишь копейки, а каждый день за малюсеньким пакетиком бегаешь :D Брала эко-сумки, всякие подвески веселые для сестры (те же, что у нас в всяких девачковых Дивах продают за 300-500р. а там они по 1 баксу), технические прибамбасы (типа чехлов, переходников и пр.), недавно приехал крутой деревянный браслет. Вообщем всякую копеечную хрень, на которую у нас цены неоправданные.
И да, яйки наши там тоже есть. А еще есть мыло-яички в картонной коробке от ТониМоли. И вообще много корейской интересной косметики. Я сначала накидала их в виш-лист, а потом нашла на джимаркете, поэтому буду брать там (в том числе и их "планетные" глиттеры).

0

682

ырка написал(а):

Брала эко-сумки

А ссылки не осталось? Я б позырила на них :rolleyes:

0

683

Rina написал(а):

А ссылки не осталось?

Кучу клубничек/виноградин и т.п. для мамы брала - они самые дешевые и занимают чуть ли не весь запрос по поиску "eco bag". А себе брала вот такую - http://*www.ebay.com/itm/200645438764?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_1872wt_1185, с аукциона (доставка вышла в 2 раза дороже самой сумки :D ).

пс: уберите звездочку перед www!
пспс: У меня одной не отображаются ссыли на ебей? :question:

Отредактировано ырка (2011-10-26 22:02:04)

0

684

У меня сцыль отобразилась! Опасливо заглянула в неё - если разберусь и с ибеем, то мне уже ничего не страшно будет и ничто меня не остановит от неразумных трат  ^^

0

685

ырка, Ир, здесь действительно и-бейские ссылки не отображаются, это, видимо, такой прикол типо бля :unsure:

0

686

Rina написал(а):

если разберусь и с ибеем, то мне уже ничего не страшно будет и ничто меня не остановит от неразумных трат

Вот-вот. Я уже зависаю на джимаркете - огромная корейская торговая площадка типа ебея (без аукционов). Одни иероглифы. Но цены..  :love: Даже доставка окупается. Разбиралась с ним 3 полных дня, теперь уверенней :D

0

687

ырка написал(а):

Ох, ебей для меня - это отдушина по всякому барахлу китайскому

а как ты там заказываешь? через посредников?

0

688

makutka написал(а):

а как ты там заказываешь? через посредников?

Азия практически всегда отправляет в Россию, иногда еще и бесплатно.

0

689

Оооо, джимаркет  :D  я его люблю, одно время там постоянно ошивалась, но с одеждой мне там не везет, не беру..

0

690

Девы, подскажите в каком московском магазине и/или интернет-магазине можно купить аюрведическую косметику, чтобы проверенный был? Что-то она меня зацепила.  ^^

0

691

Пиранья написал(а):

купить аюрведическую косметику

Индийские специи? :flirt:

0

692

ырка написал(а):

Индийские специи?

Ир, у них интернет-магазин и обычный?

0

693

Жень, а вбей в поисковик название. У них и инет-магазин, и 3 магазина в Москве. :cool:

0

694

девчоки, а детокс-мыло Сибериковское кто-то пробовал? Купила, вертела в руках, один раз помыла, ни фига не мылится, ощущения потом приятные конечно, но интересно очень, какого эффекта ждать при регулярном применении. Спонж там клевый еще :)

0

695

Вероника, я про него писала уже, мне, кстати, наоборот спонж вообще не понравился.. Мне это мыло лицо высушило совсем, при том что я умывалась им не раз в неделю, как указано, а раз дней в десять. А муж говорит, что оно пахнет неприятно, хотя у него от него сначала все лицо обсыпало, а потом резко пропали все воспаления.

0

696

спасибо, Оль! Буду осторожно с ним. Но вот блин - у меня тоже откуда-то появилось вчера несколько новых красненьких таких прыщей... пробовала в пятницу один раз. А спонж мне в деле не очень понравился, мне он в сухом виде в коробке понравился - как будто у свежеиспеченного черного хлеба срезали корочку, остался мякиш :)

0

697

Что-то я не смогла найти, где именно я вещала про "непахучий" дезодорант, поэтому пишу здесь :)

Удалось-таки мне приобресть дез Этна (я опять поддерживаю НАШЕГО производителя  :D ). Стрёмная пластиковая бутылочка, стрёмный же распылитель, ну, то есть, всё по-нашенски. Внутри оказалась жидкость (я-то ожидала, что будет типа... лака для волос - пыльцой такой, блин, переклинило меня, забыла все умные слова  :D )
Но! Никакого запаха в бутылке! Никаких пятен! И под вечер тоже никакого запаха - чистое тело, словно только из-под душа  :rolleyes:, чистая (свежая) одежда. Круть!
Состав: вода деминерализированная, алюмокалиевые квасцы, экстракты ромашки, коры дуба и пихты.
Сделано по ГОСТу.
В инструкции сказано, что ЭТИМ можно также лечить порезы, укусы, дурно пахнущие руки-ноги, орошать мордуленцию в течение дня и т.п.
Цена вопроса - 170 руб.

Отредактировано Rina (2011-11-08 10:37:26)

0

698

Rina написал(а):

Удалось-таки мне приобресть дез Этна

это вот этот?

0

699

makutka
Ага, он. Производство "Дон". Только у меня бутылочка желтого цвета почему-то, хотя заказывала такую-же как на картинке :)

Нашла ссылку, по которой брала в оффлайне: http://www.7trav.ru/production/775.htm
По факту сделали какую-то скидку и вышло 170 рублей.

Отредактировано Rina (2011-11-10 09:39:57)

0

700

А где мы парфюмерию обсуждаем? Здесь или на офф форуме))? (что то по поиску не могу тем найти) а на офе одни звезды везде, невозможно понять чего да как..

0