LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

makutka написал(а):

А где мы парфюмерию обсуждаем? Здесь или на офф форуме))? (что то по поиску не могу тем найти) а на офе одни звезды везде, невозможно понять чего да как..

Есть спец. тема: Парфюм-2

0

702

Сегодня я удачно поживилась сразу двумя штуками для ногтей, расхваливаемыми НН:

-Покрытие под маникюрчик. Zinger - No More Yellow.
http://uploads.ru/t/x/I/c/xIc30.jpg
Купила в свое время совершенно случайно, потому что в аптеке больше ничего другого не было, и через месяцок заметила, что уж больно красивые и белые ногти у меня стали, даже лак не хочется наносить. Вот с тех пор и не расстаюсь с этим средством, которое, кстати сказать,  и свойства базового покрытия под лак выполняет на 5 с плюсом.
-Лучший Top Coat - 36,6 "Экспресс-покрытие для быстрой сушки лака"
Извиняюсь, нет фото в сети. А фотоаппарат мой куда-то засунут.

Буду пробовать :)

Отредактировано Rina (2011-11-10 13:32:14)

0

703

Rina написал(а):

No More Yellow.

ирин, действительно спасает от желтизны? даже красные лаки но пасаран?

Отредактировано frango (2011-11-10 13:36:53)

0

704

Rina написал(а):

Буду пробовать :)

а мы ждем отзывов)

0

705

frango написал(а):

ирин, действительно спасает от желтизны? даже красные лаки но пасаран?

Я курсивом процитировала Наташу :)
Но очень хочется надеяться, что действительно спасает и с красными лаками дружит.

makutka написал(а):

а мы ждем отзывов)

ja ja natürlich: как только, так сразу :flag:

0

706

Rina написал(а):

Я курсивом процитировала Наташу :)

меня вот что там сильно впечатлило :O :
"А триэтаноламин я все-таки вытравливаю. В этом креме это сделать проще простого. Нужно положить банку с кремом в микроволновку вместе с каким-нибудь оловянным предметом, в моем случае - это ложка. Грею все 10 секунд на 400, и злосчастное вещество вытягивается оттуда ко всем..."

0

707

Готова рассказать о сушке 36,6. Не знаю, чем она так поразила НН, но ногти с ней сохнут ужасно долго (минут 10-15 минимум). Для меня это действительно нереально долго - обычно использовала сушку Орли, и через пару минут могла заниматься домашним хозяйством. Однако до своей сушки уже не могу дотянуться в бутылочке, хоть и осталось чуть меньше половины. Думала, найду ей замену, ан нет - придется опять искать-покупать.

Про удаление желтизны пока ничего сказать не могу - ногти желтоватые от ярких лаков, как и были. Однако НН лишь через месяц увидела результат - ну, и мы подождём. Но вообще красиво покрывает ногти - благородно поблёскивают, как свои, здорОвые. Если желтизну уберет, то и впрямь можно без лаков ходить, только с ней одной.

0

708

ирин, не знаю, как с ногтевыми советами, но мне кажется, нобелларези и с лицевыми часто мажет. не знаю, почему. понятно, конечно, что химия кожи у всех разная, условия и все такое, но как можно нахвалить как отшелушивающее средство для проблемнокожников то, в котором около 1% лишь гликолевой кислоты? для меня это просто что в ущелье гранд каньона забраться и оттуда прошептать что-то.

Отредактировано frango (2011-11-15 15:15:37)

0

709

Вот были у меня уже всякие маски-пленки, которые стягивать нужно - никогда не могла понять, зачем они нужны и что они делают  :dontknow:
Всякие полоски для носа никогда у меня ничего не вытягивали из пор.

Попробовала вот эту маску (не приметила, что она пленкой, не купила бы).
http://store.himalayahealthcare.com/ski … f-mask.htm

Это прям клей-момент какой-то! Прям реально так содержимое пор хватает!
Только с ней осторожно, если кожа чувствительная, то скорее всего чересчур сильнА маска. И на виски, где волосы есть, или там с бровями осторожно - выдерет все нафиг!

0

710

Cлонце написал(а):

Попробовала вот эту маску (не приметила, что она пленкой, не купила бы).
http://store.himalayahealthcare.com/ski … f-mask.htm

Это прям клей-момент какой-то! Прям реально так содержимое пор хватает!

О, Лен, спасибо. Попробую. Так как у меня идея фикс прочистить там всё подчистую, но пока всё как-то без "вау" эффекта.

0

711

Лен, мерси за наводку, вот только эту термоядерную маску в Москве днем с огнем не сыщешь.  :tired: Вечно до нас добро не доезжает.

0

712

Пиранья написал(а):

эту термоядерную маску в Москве днем с огнем не сыщешь.

Хм, а мне казалось, наоборот, я про эту фирму все читала-читала, или даже сама видела в Москве... но про ассортимент я не в курсе, это да  :dontknow:

0

713

Cлонце написал(а):

Хм, а мне казалось, наоборот, я про эту фирму все читала-читала, или даже сама видела в Москве... но про ассортимент я не в курсе, это да  :dontknow:

Фирма есть, но маски такой нет. :dontknow:

0

714

Так и не удалось мне кисти Real technique заполучить, хотела с ульта. ком заказать на амер. адрес, с которого мне бы доставили по минимальной цене (девочка едет из Украины и назад), но они с украинских карт деньги не принимают, и с американских с украинского айпи - тоже :dontcare: Зато завтра айХерб надеюсь получить (офф - единственная приятная эмоция за последние дни, проблем навалилось на всех фронтах) :mad:

0

715

Вот еще что хотела сказать. Сегодня ко мне приходила девочка, стригла меня и сына. Так вот впервые я от нее услышала, что мои волосы живые и блестящие :) А всего лишь перестала голову мыть Лашем. Сменила пару шампуней и периодически стала делать маски.
Кстати, о масках. Попробовала я на выходных поделать горчичную маску. печет, конечно, атас. Но сегодня я после мытья волос вынула из сетки раза в полтора меньше волос, чем обычно. Не знаю, совпало это или действительно маски помогают. Буду смотреть дальше, надеюсь, что это не случайность :)

п.с. а сын-то какой красавчик стал после стрижки  :D  прямо мальчик-мальчик

Отредактировано Hedgehog (2011-11-22 21:15:10)

0

716

Hedgehog написал(а):

Сегодня ко мне приходила девочка, стригла меня и сына.

Фото в студию, пожалуйста!  :rolleyes:

Hedgehog написал(а):

п.с. а сын-то какой красавчик стал после стрижки  :D  прямо мальчик-мальчик

Оль, а Макс спокойно дает себя стричь?

0

717

best написал(а):

Фото в студию, пожалуйста!

Ирин, меня просто подровняли. И чуть-чуть форму придали моим волосьям, я попросила с боковых прядей чуть длину убрать. Как были просто волосы по плечи (чуть пониже), так и остались. я бы разницы не увидела, если бы не знала, что стрижка имела место  :D

best написал(а):

Оль, а Макс спокойно дает себя стричь?

Ну вот сегодня да, спокойно. До этого мы его дважды стригли. или трижды. один раз в детской парикмахерской. Там он под мультики 20 минут спокойно высидел. а дома оба раза плакал. то я его держала, то песни и пляски перед ним устраивали. а он вертелся и плакал. А сегодня я за несколько часов начала ему говорить, что придет Кристина, будет его стричь и станет он красивым-красивым. Он кивал и добавлял, что маму тоже. Хорошо, маму тоже. Вот потом первой маму постригли, вторым сына. Сын сидел нормально. даже не вертелся особо. стал в какой-то момент дрыгать ногами, видимо, ему понравилось через накидку беситься, но совсем чуть-чуть
А вы как на стрижку реагируете? Леха не любит это дело?

0

718

ооо,я тут в парикмахерской у своей подруги недавно была.Пока глазья-ресницы красила,у нее в мужском зале дитенок орат ТАК,что страшно становилось,жаль - ничего не видела - и больно,и щекотно,и выл,и плакал.Наташка моя,дважды мама,уж его по всякому уговаривала и отвлекала и папан его приструнивал,но в оконцовке она все-равно его порезала машинкой - так он вертелся.Самое удивительное,что после этого засранец замолчал. :unsure:

0

719

Hedgehog написал(а):

А вы как на стрижку реагируете? Леха не любит это дело?

Ага, не любит. Мы сами с мужем стрижем (я держу, муж стрижет), не представляю, как идти с ним куда-то или даже чужого человека домой приглашать. Леха плачет, выворачивается и вертится, от того волосы в глаза и нос лезут, это вызывает дополнительные неудобства. Вот мультики еще не пробовали использовать, но, думаю, что не поможет это. Пока сам не перерастет этот возраст, пока сам не начнет понимать, что стричься надо.  :yep:

0

720

Hedgehog написал(а):

Так вот впервые я от нее услышала, что мои волосы живые и блестящие :) А всего лишь перестала голову мыть Лашем. Сменила пару шампуней и периодически стала делать маски.
Кстати, о масках. Попробовала я на выходных поделать горчичную маску. печет, конечно, атас. Но сегодня я после мытья волос вынула из сетки раза в полтора меньше волос, чем обычно. Не знаю, совпало это или действительно маски помогают. Буду смотреть дальше, надеюсь, что это не случайность :)

Оля, ты очень своевременно рассказала о масках - я как раз собиралась изучать теорию по укреплению волос (начали падать как ненормальные, даже муж заметил  %-) ). Причина мне неясна. Хотя сегодня вдруг подумалось вот что: после некоторого перерыва на японщину снова купила Реинкарнацию. И мылю ею голову вот уже месяц. В этот месяц волосы и посыпались. Неужели от неё? Если так, то получается, что у меня организЬм привык к ЛАШу и не капризничал года 2,5, а теперь, после перерыва, что-то ему вдруг не понравилось. Сразу вспомнились ваши замечания об агрессивности шампуней... Мля... где моя ихерпнутая посылка с чудо-мылом для волос? :(

Оль, поделись, плиз, какую конкретно маску ты делала?

0