LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

а у меня вообще ничего не припекало - но я не держала, просто помыла волосы, пекло только руки, голове никак. что понравилось - объем. я и так не жалуюсь, но тут ощутимо прямо было. муж даже заявил - подошел, я сижу за компом, погладил меня по голове и говорит: "ой, какая волосатая!"  :D (и тут мне всегда вспоминается мультик про мамонтенка "какой он мохнатый") не понравилось - волосы жесткие стали, хотя я потом их ополоснула уксусом яблочным. может, когда будет время, еще попробую так намыться.
а у вас какие эффекты?

Отредактировано frango (2011-12-12 14:46:19)

0

742

frango написал(а):

а у вас какие эффекты?

У меня никаких - но я только два раза маску делала. А еще я на днях очень коротко подстриглась, и мне качество волос ваще стало не разглядеть  :D Опять же - чем короче волосА, тем КАК БЫ меньше они выпадают - в ванной их, типа, не так много :rolleyes:

0

743

Я эффекта особого пока тоже не вижу. Видимо, тогда клочок поменьше был случайностью. Может, конечно, их и меньше падает. Просто не настолько меньше, чтобы я заметила, я не знаю :)
Я надеюсь, что эффект все же проявится. Не все сразу. Но вот сегодня снова вымыла голову и небольшой пучок выбросила. Ладно, делаю раз в неделю, не напрягает, типо ухаживаю за своими волосами, буду смотреть дальше. Месяца через три можно будет говорить - есть эффект или нет.

frango написал(а):

"ой, какая волосатая!"

здорово! :) а у меня никогда не было густых волос. в детстве грива была, но легкие  и "летящие". как одуван вечно ходила. А потом все, три волосины :)

0

744

А у меня волосы перестали лезть пачками, в своем уходе я изменила:
1. Шампунь на бессульфатный
2. Масло для волос орофлудо стала использовать каждый день
3. Раз в неделю репейное масло на корни

0

745

makutka написал(а):

1. Шампунь на бессульфатный

На какой именно, позвольте узнать? ;)

0

746

Hempz ( мне доктор посоветовала)

0

747

оль, пишу тут про горчицу. я просто читала на косметисте, вроде, что моют просто горчичным порошком, разведенным в воде. там даже несколько постов было на эту тему, ну я решилась. и даже в комментариях было написано, что волосья умягчаются. один там кто-то встрял, что солома на голове стала, ему ответили, что впервые в истории такое.
не знаю, короче, почему у меня так. может, я плохо промыла, хотя вроде нет. ну, ты попробуй на выходных, чтоб было куда отступать :)

0

748

frango написал(а):

один там кто-то встрял, что солома на голове стала, ему ответили, что впервые в истории такое.

У меня не солома, конечно, была, но волосы жестче и плотнее стали. Но и не блестели совсем, даже после ополаскивания водой с уксусом. Думаю, что на волосах остается мельчайшая горчичная пыль, она то и убивает блеск, а заодно объем придает. В общем, я пока только один раз так голову попробовала помыть.

0

749

А если кондиционером потом? не помогает, все равно солома?

frango написал(а):

ну, ты попробуй на выходных, чтоб было куда отступать

ну да, можно на выходных. попробую :) Спасибо.

0

750

frango написал(а):

и даже в комментариях было написано, что волосья умягчаются.

Оксан, а тебе именно смягчение волос нужно? Могу японский шамп порекомендовать.

Девочки, у кого есть планшетники! Какими пользуетесь? У всех айпэды, наверное? Мне что-то жлобно тратиться на последний (как обычно, мне эта забава не надолго, потом пролёживать будет), я решила поискать более бюджетный аналог. Может кто-нибудь что-то посоветует? :)

0

751

Rina написал(а):

Оксан, а тебе именно смягчение волос нужно? Могу японский шамп порекомендовать.

не, я даже наоборот, люблю когда пожестче волосы, так они укладываются у меня в кудри лучше, а то мягенькими они угрюмо свисают в пол. но раз уж там обещали блеск и мягкость, я их ждала.

best написал(а):

Но и не блестели совсем, даже после ополаскивания водой с уксусом. Думаю, что на волосах остается мельчайшая горчичная пыль, она то и убивает блеск, а заодно объем придает.

во-во, я тоже так думаю, хотя промывала хорошо.
короче, больше не буду.

Hedgehog написал(а):

А если кондиционером потом? не помогает, все равно солома?

ну на той же косметисте было написано, что автор завязала со всеми кондиционерами, маски иногда - да, а вот кондиционер отправился в печь. может, помягче бы стали, но они на ощупь даже такие сухие были. ирина правильно говорит, я думаю, это все же порошок остается.

Rina написал(а):

Девочки, у кого есть планшетники! Какими пользуетесь? У всех айпэды, наверное? Мне что-то жлобно тратиться на последний (как обычно, мне эта забава не надолго, потом пролёживать будет), я решила поискать более бюджетный аналог. Может кто-нибудь что-то посоветует?

ну, ты спросила в конкурентах лаш  :D

0

752

на выходных купила гель для душа БШ тыква со специями, что-то такое, очень-очень понравился, такой новогодний аромат :)

0

753

frango написал(а):

ну, ты спросила в конкурентах лаш  :D

Ага, самой смешно - я думала, я во флудилке находилась  :D
решила брать айпзд

0

754

Я тут на днях почитывала косметисту и увидела отзыв о двух средствах фирмы ChocoLatte. Полезла смотреть продукцию вообще - там куча всего самого разного. Все как у всех - уход за телом, волосами и лицом. Ну и цены, плюс ко всему, очень радуют. Вот только в офлайне я не очень их увидела. То ли не продают, то ли мало точек продажи. Нашла в Питере совместную закупку (надеюсь, действующую, там сейчас выдача предыдущего выкупа идет), даже загорелась (смущает только адрес организатора - на другой конец города пилить придется).
Никто не пользовался этой маркой? Что сказать можете? Стоит на край города за нею тащиться? Цены там как у Сиберики. Я набросала список из пяти наименований - получилось меньше 600р.

0

755

Ну, раз никто не пробовал, буду первой :) Правда, не знаю когда.
я о другом пришла писать. Тут когда-то Люба писала о соляном мыле-скрабе. Что не поняла она его. Так вот, я все хотела его тоже купить попробовать, да на глаза не попадалось. А тут купила на днях. ну что я могу сказать. Я его точно также не понимаю  :love:  в составе одна только "природная соль" да ароматизатор с красителем. больше вообще ничего нет. Но это полбеды. Беда в другом. Это "мыло" совершенно гладкое, твердое и сильно спрессованное. При возюканьи им по телу либо никаких ощущений, как камнем моешься, либо жжение от царапин. Чем оно царапает - хз. Вот если сравнивать с лашевскими сахарными скрабами - так их приятно еще просто руками по себе порастирать. А это я попробовала - ну не остается на теле скрабящих частичек. вообще. только водичка в краситель окрашенная. После двух помывок оно как новое. Вообще никаких на нем изменений. Вечное оно что-ли будет? В общем, об чем восторги совершенно непонятно. (а ведь я читала где-то восторженные отзывы. на аромании кажется)

0

756

Мне понравился горячий соляной скраб для тела natura siberica
http://uploads.ru/t/5/f/e/5feZn.jpg
банка почти уже заканчивается, он правда не горячит нифига, а скорее холодит, но приятно, нежненький, не царапает..ну и для любителей мятно-можжевельникового запаха, запах на всю ванную потом полдня. Нра!

Отредактировано tatiana (2012-01-07 22:25:28)

0

757

tatiana написал(а):

Мне понравился горячий соляной скраб для тела natura siberica

Да вот надо было его брать. Ну да ладно. отрицательный опыт - тоже опыт. Возьму сибериковский, как попадется. Сиберика, вроде, много где есть, но везде как-то клочками.

0

758

Девочки, кто еще не знает-появился новый продавец Царства Ароматов в Москве
http://vkontakte.ru/club32899383
цены адекватнее, чем на Сходненской( для сравнения маска Долина роз на Сходненской -230руб, у них-170руб), срок годности хороший, единственный минус -нет цветочных вод, но вроде как обещают со временем завезти... Доставка по Москве, самовывоз-м. Бабушкинская, по России тоже вроде отправляют

0

759

Таня, не трави душу.  :flirt:

0

760

Пиранья написал(а):

Таня, не трави душу.

в смысле не трави? у ЦА копеечные цены и очень неплохие продукты, уж с БШ даже сравнивать не буду :D

0