LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

тань, спасибо за инфу. написала администраторам группы, сколько будет стоить доставка до питера, плюс как оплачивать, пока молчат че-то. слушай, а я так поняла, что по москве вообще бесплатная доставка?

0

762

tatiana написал(а):

в смысле не трави? у ЦА копеечные цены и очень неплохие продукты, уж с БШ даже сравнивать не буду :D

В смысле, у меня нет силы воли и я загляну и в БШ, и в "Локситан", и в  РГ и в ЦА хотя и не по дороге.  :crazyfun:

0

763

frango написал(а):

пока молчат че-то. слушай, а я так поняла, что по москве вообще бесплатная доставка?

по москве бесплатная доставка, да! и сейчас от 1000руб скидка 5%-мелочь, а приятно :D
в аську им стукни, мне они быстро там ответили

0

764

Блин, я не могу так :D , на форуме "космо" я так часто за последние пару дней встретила слово "жЫрная" не в плане стёба, а в обычной болтовне, что у меня грамматический коллапс случился %-) . И ведь что интересно, человеку все отвечают, стараясь использовать правильное написание, акцент сделать, так сказать, а ведь всё равно гнёт своё, и нажЫрит в одном посте раза по три.

з.ы. девочки, сорри, что я от темы ухожу, видно под впечатлением нахожусь, что первое открыла, там и пишу.

Отредактировано Тату (2012-01-14 00:17:46)

0

765

Тату написал(а):

Блин, я не могу так  , на форуме "космо" я так часто за последние пару дней встретила слово "жЫрная" не в плане стёба, а в обычной болтовне, что у меня грамматический коллапс случился  . И ведь что интересно, человеку все отвечают, стараясь использовать правильное написание, акцент сделать, так сказать, а ведь всё равно гнёт своё, и нажЫрит в одном посте раза по три.
з.ы. девочки, сорри, что я от темы ухожу, видно под впечатлением нахожусь, что первое открыла, там и пишу.

натаааааш! я тоже не выдержала  :D ты про жырные веки? :D

0

766

frango написал(а):

натаааааш! я тоже не выдержала  :D ты про жырные веки? :D

Оксан, про них :O ! Это алес просто, выше моих сил, я потом пять последующих постов отхожу. У той же дивчины охренительно читать "Ето и Етим" вместо это.  Там многие "блещут", уже всё правописание поцарапано :D

Отредактировано Тату (2012-01-14 00:40:41)

0

767

Наташ,не сыпь соль на рану,везде такая фигня,я теперь только рефлексирую и стараюсь аффтора не читать - себе дороже.А переучивать - бесполезняк,даже самые молодые пишут отвратно.

0

768

АнюткаФ написал(а):

Наташ,не сыпь соль на рану,везде такая фигня,я теперь только рефлексирую и стараюсь аффтора не читать - себе дороже.А переучивать - бесполезняк,даже самые молодые пишут отвратно.

меня тут порадовали жесткие правила в отношении правописания на форуме про.. та-дам. волнистых попугаев! :D реально приятно читать.

Тату написал(а):

Оксан, про них  ! Это алес просто, выше моих сил, я потом пять последующих постов отхожу. У той же дивчины охренительно читать "Ето и Етим" вместо это.  Там многие "блещут", уже всё правописание поцарапано

я понимаю еще, когда люди не могут в нужном месте вставить запятую. не въезжают, да, все понимаю, слишком сложно. но когда ставят как попало, это просто системную ошибку во мне вызывает  %-) . например: "я, заказала их и когда, они пришли я, поняла что мне не подошло ничего из того что заказывала".

0

769

Опробовала вот такую маску-скраб для тела:
http://uploads.ru/t/X/w/y/Xwy6B.jpg
я, конечно, сама виновата, что просмотрела слово "маска" в названии :D  как скраб эта штука никакая :(, ну если только на лицо ее попробовать :D очень уж он "ласковый", мелкие частички и как-то их маловато... А так после маски этой кожа нежная, мягкая, загар не соскрабливает, только вот 10-25минут держать на теле не особо мне нравится. Запах ненавязчивый, легкий и  приятный. Ну и расход большой ее

Отредактировано tatiana (2012-01-16 02:17:35)

0

770

Светка уже хвалила этот бальзам, похвалю и я
http://uploads.ru/t/5/6/M/56Mcd.jpg
он у меня недавно, до этого пользовалась их же Аромасептом, но Чистая Красота убойнее, прыщик засыхает за ночь, запах такой-же травки-чайное дерево. Очень меня впечатлил

0

771

tatiana, ты воспользовалась тем предложением, что озвучивала выше? Молодец :) Что еще хорошего купила-попробовала?

0

772

Hedgehog написал(а):

Что еще хорошего купила-попробовала?

Пока только 1 раз попробовал вот такую маску для груди:
http://uploads.ru/t/R/q/6/Rq6mK.jpg
приятный запах, жирненькая, консистенция как у масок для лица ЦА, спонжем не смоешь, нужно опять в душ, чудо-свойств пока не выявила..
теперь хочу такой крем для груди, состав похож на состав маски, думаю будет приятный
http://uploads.ru/t/6/c/z/6cz35.jpg
Из масок для лица мне, в принципе, приятные все, но покупать дальше я все же буду "Русалку"( третий тюбик начала), "Долину Роз"(купила ее первый раз и теперь в раздумьях, не ее-ли на первое место :flirt: ) и изредка "Клеопатру".
Еще пробую масло для ногтей и кутикулы, но пока ничего хорошего и плохого сказать не могу
http://uploads.ru/t/R/H/K/RHKVI.jpg
Ну и, конечно, цветочные воды "Нежность" и "Долина Роз"-без них мне жизнь не мила

Отредактировано tatiana (2012-01-16 22:53:12)

0

773

Тань, ну здорово, что тебе подошло.
Я вот вообще радуюсь, когда наши что-то хорошее делают. и дешевле и приятнее :)

0

774

Hedgehog написал(а):

Я вот вообще радуюсь, когда наши что-то хорошее делают. и дешевле и приятнее

Да, приятные средства за адекватные деньги

0

775

девочки, а кто-нибудь помнит, где у МВК дату изготовления смотреть? Перерыли с мужем всю коробку, банку - ничего нет. Я покупала нам с мамой два крема, пришло почему-то три (акция, видно , у Кировой этой) и вот я не знаю, то ли хрудь с попой радовать третьей банкой, то ли срок позволит сильно не измазываться  :rolleyes:  написала Кировой, молчит, коза.

0

776

vroni написал(а):

девочки, а кто-нибудь помнит, где у МВК дату изготовления смотреть?

Ник, прямо на дне коробки стоит синий штампик - Дата изготовления. Это всё находится посреди ГОСТа, штрих-кода и состава.
Хм... Мой с августа. Пора истребить остатки - 7 месяцев почти истекло  :rolleyes:

0

777

спасибо, Ир! Дома еще раз все проверю.. но странно, как мы могли штампик проглядеть)))

0

778

о, ответила дорогая. На оптовых банках в 100гр они не ставят срок изготовления. Вот где логика, а? наоборот когда объем большой, строже следишь за сроками.

0

779

вчера попробовала вот такой скраб
http://uploads.ru/t/Y/a/P/YaPs1.png
кристаллы соли мелкие+ частички скорлупы кедрового ореха, скрабит очень нежно, кожа после него просто бархатная, я очень довольна и если нравится запах хвои и можжевельника( запах очень нежный, гораздо мягче чем в их же горячем скрабе) просто -рекомендую!
еще я сейчас пользуюсь шампунем сиберики( шампунь как шампунь, ничего выдающегося) и вот таким бальзамом:
http://uploads.ru/t/g/D/V/gDV9d.png
вот он мне очень нравится, даже больше чем маски от "Бабки Агафьи" от которых я аж пищала :D После него мои 3 волосины не спутанные, не прилизанные, ложатся хорошо.

Отредактировано tatiana (2012-01-20 13:32:58)

0

780

tatiana, а где ты взяла такой хвойный скраб, Тань?

Отредактировано Pugovka (2012-01-20 13:30:56)

0