LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

makutka написал(а):

Она теперь прям, расстраивается когда меня видит..

:D не оставляй ей чаевые

0

62

АнюткаФ написал(а):

я читала,что он имеет накопительный эффект,кожа со временем наливается упругостью.
Надо хоть тоже регулярно попользоваться,а то я совсем обленилась. ^^

Анют, спасибо, учту.

Ну вот испробовала я Хадалабо вчера вечером и сегодня утром. У меня почему-то кожа после него лоснится начинает. Странно даже, это ведь не жирный крем  :disappointed:  Либо проблема в чем-то другом. Может я вчера усердно морду лица мыла, кожа отреагировала усердным выделением сала, даже не знаю...
Нанесла с утра пудру Covercom. Цвет брала Натуральный, вчера мне темным показался, ан нет, подошел мне идеально сейчас. Наносила кистью, на лице она не видна и не ощущается. Но поры она мне не скрывает. В общем пудра хорошая, но не вау. Из последних опробованных мне больше всего понравилась La Prairie, лицо молодо и холёно выглядит. Хочу еще Виши минеральную попробовать.

0

63

Йахууууууу! Саса прислали треккер :jumping:  :shine:  :O

0

64

Pugovka написал(а):

Йахууууууу! Саса прислали треккер :jumping:  :shine:  :O

Ну наконец-то!  :cool:

0

65

Потеряла теперь покой и сон из-за рождественской коллекции Диор. Ну вот люблю я их. И цвета мои.
http://kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_ … 0.html#top

0

66

best написал(а):

Из последних опробованных мне больше всего понравилась La Prairie

я 4 года плотно на ней "сидела", пищала от восторга, а потом у меня от нее раздражение началось...может кожа там чем перенасытилась, фиг знает.. кстати у меня со всеми средствами этой марки такая печалька случилась.. а больше всего мне жалко..забыла название (если не забуду сфоткаю в субботу, как раз дома будем).. основа под магияж с золотыми частицами такими, ну уж очень хорошо она цвет лица выравнивала, а потом вдруг перестала.. может состав изменился.. не знаю (( вот так и стоят у меня дома несколько этих чудо кремов, бывших мастхэвами и умирают, если уже не умерли..

0

67

best написал(а):

Потеряла теперь покой и сон из-за рождественской коллекции Диор

хочу первую палетку..ооочень....

0

68

Pugovka написал(а):

Саса прислали треккер

поздравлямс!

0

69

makutka написал(а):

я 4 года плотно на ней "сидела", пищала от восторга, а потом у меня от нее раздражение началось...может кожа там чем перенасытилась, фиг знает.. кстати у меня со всеми средствами этой марки такая печалька случилась.. а больше всего мне жалко..забыла название (если не забуду сфоткаю в субботу, как раз дома будем).. основа под магияж с золотыми частицами такими, ну уж очень хорошо она цвет лица выравнивала, а потом вдруг перестала.. может состав изменился.. не знаю (( вот так и стоят у меня дома несколько этих чудо кремов, бывших мастхэвами и умирают, если уже не умерли..

Оль, обидно, тем более средства недешевые.  :dontknow:
У меня только пудра, пользуюсь не так давно, пока проблем не было, ттт.

0

70

best написал(а):

Потеряла теперь покой и сон из-за рождественской коллекции Диор.

ага,а я посмотрела и ничего не зацепило.Пятерки - вообще повтор практически,у меня такое уже есть.

0

71

АнюткаФ написал(а):

ага,а я посмотрела и ничего не зацепило.Пятерки - вообще повтор практически,у меня такое уже есть.

Ну, как говорится, деньги целее будут, потратишь на что-нибудь другое  ;)

0

72

best написал(а):

Оль, обидно, тем более средства недешевые.

очень обидно..видно правда нельзя постоянно одними и теме же средствами пользоваться, хотя я часто совмещала... а видно все равно.. Хотя у нас сотрудница на работе всю свою сознательную жизнь мажет крем Вечер под глаза и все у нее хорошо.. Выглядит лет на 45 при своих 60. Правда вот руки выдают возраст, а около глаз вообще чистенько.

0

73

Девочки, а кто-нибудь покупал губку конняку черного цвета? в чем разница?

0

74

tatiana
А она не конняку, она бамбук.

0

75

На Хербе бесплатная доставка заказов от 40$ до конца октября!

Фааак, я и так уже пол-зарплаты сентябрьской взяла, а остальные деньги не хотела трогать :confused:

0

76

Pugovka написал(а):

На Хербе бесплатная доставка заказов от 40$ до конца октября!

Черт, вот как знала, оттягивала свой заказ. А папа все "закажииии мне гель с чайным деревом, ну закажи скорей".
Ладно, до конца октября еще есть куда разгуляться - родители старательно пишут список на бальзамы барсучьи, подсели :D

0

77

Pugovka написал(а):

А она не конняку, она бамбук.

такие не берем?
девочки, на sasa лосьоны разобрали...и губки подешевле... а хомяк не дремлет, говорит, надо-надо еще чего-нибудь заказать.. чем посылку набивать? %-)

0

78

Pugovka написал(а):

На Хербе бесплатная доставка заказов от 40$ до конца октября!

Какая чудесная новость! А мне херб в этот раз ничего не прислал. давно заказ не делала, вычеркнули из базы?  :D
Как раз собиралась заказывать в октябре там всяко-разно.

0

79

tatiana написал(а):

такие не берем?

А чёрт его знает, этот бамбук... Советуют везде именно конняку. Я свою затестила - забавная штука, ощущения приятные, а шкура после отполированная :shine:

0

80

Pugovka написал(а):

Я свою затестила - забавная штука, ощущения приятные, а шкура после отполированная :shine:

я тоже свою попробовала, очень прикольно, хочу и на тело тоже купить

0