LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Pugovka написал(а):

tatiana, а где ты взяла такой хвойный скраб, Тань?

в ашане возле Можайки, там вообще отдельная стойка под NS, я еще разных штук там купила, но пока не попробовала

0

782

маш, в органик шопах продается весь, наверное, ассортимент сиберики.

0

783

А  кто-то пробовал гели для душа Natura Siberica? Я пока на них только смотрю, у меня запасы Лаша еще до апреля :D , но интересно как они?

0

784

Я пробовала гели сиберики. Ничего выдающегося. Я два покупала. расход больше, чем у Лаш. не так сильно пенится просто. Но для гелей для душа у меня требования минимальные. я лью побольше на мочалку и всех делов. моя довольна  :D
скрабы, значит, у сиберики хороши. надо брать :)

0

785

Hedgehog написал(а):

Но для гелей для душа у меня требования минимальные

мне главное, чтобы кожу не сушил

0

786

tatiana написал(а):

мне главное, чтобы кожу не сушил

Не, Тань, не сушит. Лашевское мыло всегда больше сушило.
Я их видела три разных. покупала с лавандой и витаминный.

0

787

А вот можно глупейший вопрос
Стимкрим это Лаш или не Лаш?

0

788

makutka написал(а):

Стимкрим это Лаш или не Лаш?

это разработка Лаш,но продается отдельно от всей продукции.
Я тут была удивлена,что его на борту самолета продают.

0

789

Да, я тоже видела в каталоге дьютифри.

0

790

Вот и я на самолете его увидела.. Я его уже давно не брала, а тут снова купила. Для тела мне нравится.

0

791

Получила очередную мини-посылочку из Греции
http://uploads.ru/t/e/j/Y/ejY0O.jpg
Скраб с илом для скальпа Korres ( жадные греки, нового тюбика хватает на 4 применения, раньше упаковка нравилась мне больше :'( )
мини-вариант маски с  розой Korres ( кстати, выгоднее заказывать именно такие тюбики, а не баночку)
бальзам для губ APIVITA ромашка-олива( хвалила Света),жирненький, на сейчас хорошо, но запах...такое что-то пудровое, как в советское время пахли мамины помады :D Барсуки лучше!

Отредактировано tatiana (2012-01-22 14:10:34)

0

792

тань, а тебе кто-то шлет? или ты из греческого магазина заказывала?
как тебе скраб? не застревает в волосах потом?

0

793

frango написал(а):

тань, а тебе кто-то шлет? или ты из греческого магазина заказывала?
как тебе скраб? не застревает в волосах потом?

wwwpharmazon.gr
доставка такой маленькой посылки 4 евро, если 1кг-8евро( выгоднее заказать за 8евро)
скраб очень хорошо смывается, частички мелкие, мне кажется, что от выпадения волос помогает, сыпаться они  стали меньше( а может уже и сыпаться нечему :D ). Я могу с уверенностью сказать, что если бы мне не пришло в голову год назад увлечься маслами на кожу головы-волосопада не было бы...ну и еще на фоне помешательства на офе Лаша горчичной маской я побаловалась зря :D  Забила себе поры на голове...

0

794

tatiana написал(а):

www.pharmazon.gr
доставка такой маленькой посылки 4 евро, если 1кг-8евро( выгоднее заказать за 8евро)
скраб очень хорошо смывается, частички мелкие, мне кажется, что от выпадения волос помогает, сыпаться они  стали меньше( а может уже и сыпаться нечему  ). Я могу с уверенностью сказать, что если бы мне не пришло в голову год назад увлечься маслами на кожу головы-волосопада не было бы...ну и еще на фоне помешательства на офе Лаша горчичной маской я побаловалась зря   Забила себе поры на голове...

точно, ты же где-то уже кидала ссылку, спасибо.
ага, я тоже побаиваюсь масла на корни. а чем ты теперь пользуешься от волосопада?

0

795

Я читала мнение парикмахера, что если масла чистые на кожу головы - то это да, не гуд совсем. А если масло с чем-то, то это несколько другое и вреда не несет. польза только :)
Но не знаю. вот пришла банка кокосового масла ко мне, а я думаю теперь, стоит его на голову или нет  :D

0

796

Hedgehog написал(а):

вот пришла банка кокосового масла ко мне, а я думаю теперь, стоит его на голову или нет

мне кажется, на голову не надо, только на волосы, хрен потом смоешь еще, а несколько раз шампунем смывать - тоже никакой пользы.
оль, кстати, ты не выбросила коробку от херба? там же есть номер, можешь посмотреть, где твоя посылка гуляла.

0

797

frango написал(а):

ага, я тоже побаиваюсь масла на корни. а чем ты теперь пользуешься от волосопада?

раз в неделю эту маску на кожу головы, на сами волосы вот такое масло
http://www.iherb.com/Auromere-Pre-Shamp … 38437?at=0

и утром, и вечером  брызгаю тоник ( Ноба советовала в жж :D )
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Me … 12193?at=0
сейчас тоник у меня закончился, жду следующую бутылку, а пока использую вот это:
http://uploads.ru/t/E/e/6/Ee6VQ.jpg

Hedgehog написал(а):

Но не знаю. вот пришла банка кокосового масла ко мне, а я думаю теперь, стоит его на голову или нет

на длину, наверное, стоит

Отредактировано tatiana (2012-01-22 17:39:13)

0

798

tatiana написал(а):

и утром, и вечером  брызгаю тоник ( Ноба советовала в жж  )

слушай, тань, а интересная штука. что-то я про такую не помню у нее :D и чего, как эффект? ты прямо на корни брызгаешь, на голову? у тебя вообще длинные волосы (а вас бесит, когда говорят "волос")?

0

799

frango написал(а):

и чего, как эффект? ты прямо на корни брызгаешь, на голову? у тебя вообще длинные волосы

да, на голову брызгаю, слегка массируя.. :D а, не знаю как эффект :D я себя уверяю что моя совесть перед волосами чиста, типа я делаю все, что в моих силах :D волосы средней длины, короче, чем у Маши или Светы, но расти они стали быстрее-это однозначно

0

800

Hedgehog написал(а):

пришла банка кокосового масла ко мне, а я думаю теперь, стоит его на голову или нет

Оля,кокосовое масло именно для волос,а не для корней.

0