LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

tatiana написал(а):

я себя уверяю что моя совесть перед волосами чиста, типа я делаю все, что в моих силах

:D
может, мне тоже для очистки совести надо, а то мои тоже начнут меня скоро покидать, что я с ними ничего не делаю.

0

802

frango написал(а):

а вас бесит, когда говорят "волос

Ещё как бесит.

0

803

frango написал(а):

а то мои тоже начнут меня скоро покидать

если пока не начали покидать-не трогай их! мои тоже целы были, пока я не решила подкормить их и по-быстрому длину отрастить :D

0

804

tatiana написал(а):

Скраб с илом для скальпа Korres ( жадные греки, нового тюбика хватает на 4 применения, раньше упаковка нравилась мне больше  )
мини-вариант маски с  розой Korres ( кстати, выгоднее заказывать именно такие тюбики, а не баночку)
бальзам для губ APIVITA ромашка-олива( хвалила Света),жирненький, на сейчас хорошо, но запах...такое что-то пудровое, как в советское время пахли мамины помады  Барсуки лучше!

А чёй-то маленький скраб? Я в их дьютике на НГ покупала нормальный объем... :rolleyes:  Я балдею от запаха этого скраба, кстати, какой-то пыльный, "землистый" что ли. Купила еще маску д/волос, пахнет так же, не пробовала еще. Еще хватанула спрей-гель д/волос, пахнет бесподобно ваще!!!, даж не пойму, чем, сладкими специями будто, вроде как обещает фиксацию и уход за волосами исключительно за счет натурпродуктов в составе, тоже пока не тронутый. А вот таких масок-скрабов в мини-упаковочках накупила с туеву хучу. Понравились маска и скраб с гранатом д/жирной кожи и медовая маска д/сухой, с йогуртом маска мне ваще ни о чем, осталось попробовать скраб медовый и вот эту осветляющую маску, как у тебя. Ну и баттером для губ новым разжилась, с жасмином, оч приятный запах и красивый нежно-розовый тон губам придает.
Кстати, крем для век, про кототрый Ноба писала, я не нашла, взяла какой-то другой, тоже в мини-упаковке, лежит, ждет очереди.
Ваще я хочу в марте доехать найти их производство в Афинах, мож там какой магазин есть фирменнный и цены подешевле (я опять на неделю рвану :blush: ).

Да, Апивитовский бальм пахнет на любителя :D , зато для губ мне идет отлично. Я у них еще купила с какао, говно какое-то, запах еще более отвратный, и оттеночный с гранатом, тоже непонятно, вот этот с оливой и ромашкой самый ходовой все же.

0

805

Спасибо, значит, попробую кокосовое только на длину. Чтобы блестели, я так понимаю? Для чего еще длину-то?
Оксан, по посылке. по нашему треку она только 14 числа московскую таможню пересекла. отправлена была 29 октября!!!
Тань, у меня сейчас такой же тоник Агафьинский :) Тебе он не грязнит волосы? (ага, меня тоже бесит этот волос в единственном числе) А то я по своим понять не могу. иногда пользуюсь им после мытья и нормально. а иногда быстрее грязнятся. но не пойму, он виноват или нет :)
Ага, и раз уж пошла такая пьянка про волосы. Распробовала я тот свой черный шампунь японский. Вполне даже ничего. Он хорош без кондиционера. Но с маской от Агафьи волосы вообще хорошо выглядят. первый день  :D   Но вряд ли я куплю такой шампунь еще. Странное чувство после смывания. как будто в масле волосы. и руки тоже, кстати.

0

806

frango написал(а):

(а вас бесит, когда говорят "волос")

да :D

0

807

я сегодня извратилась и взяла на массаж любимое антицеллюлитное масло "нашей Гуру"
http://uploads.ru/t/w/T/7/wT7dP.jpg

фокус не удался, это обычный крем, для массажа не годится, я его, конечно, для чистоты эксперимента дома буду мазать, но вообще с какого этот продукт маслом обозвали-загадка :dontknow:

Отредактировано tatiana (2012-01-22 23:48:41)

0

808

tatiana написал(а):

а пока использую вот это:

Ага, я таким лет 5 тоже пользовалась, у Бабки там еще некий перцовый был, для роста, тоже его нещадно выливала в ожиданиии длины :D . Ну ничего так оба. Но я вряд ли слезу с Гринмамовских тоников, особенно с регенератора для сухих волос, я без него никак.

Девочки, а у меня масел дофига щас, я все хочу курс начать для волос, чтоб росли быстрей да гуще :D , так че, лучше не рисковать? И с чем смешивать, если не чистое масло?
Тань, а ты в ЦА покупала, по-моему, масляные штуки Блеск и Репейное, это от них у тебя волосопад начался? П.С. Хаха, Диана-молодец, всех заразила этой горчичной маской. А я 2 раза попробовала, мне ни капли не жгло, я расстроилась и бросила. :rolleyes:

0

809

Svetka_Pipetka написал(а):

А чёй-то маленький скраб? Я в их дьютике на НГ покупала нормальный объем...

125мл... новая упаковка уже с ноября идет... может у кого и остался в старой, но это же искать лень. Сколько в дютике стоит он?

Hedgehog написал(а):

Чтобы блестели, я так понимаю? Для чего еще длину-то?

чтобы блестели и не секлись

Hedgehog написал(а):

Тань, у меня сейчас такой же тоник Агафьинский  Тебе он не грязнит волосы?

неа, не грязнит

0

810

tatiana написал(а):

125мл... новая упаковка уже с ноября идет... может у кого и остался в старой, но это же искать лень. Сколько в дютике стоит он?

14, 5 евро.

0

811

Svetka_Pipetka написал(а):

А я 2 раза попробовала, мне ни капли не жгло, я расстроилась и бросила.

а я вот впервые за последние пару месяцев пропустила сегодня намаз этой горчичной маской  :D
Только я делаю не по ее рецепту. я писала как-то ту смесь, что я мешаю. Мне жжет. Я даже умудрилась один раз обжечь кожу так, что с ушей хлопьями слезала  :blush:  но там я тупо передержала. раньше ну никак не смыть было, звезды так сошлись. а на голове при этом было нормально. расчесывать, конечно, больно было  :D  но кожа осталась цела и волосы тоже.

Svetka_Pipetka написал(а):

И с чем смешивать, если не чистое масло?

Ну вот, как вариант, в маски. я это репейное только так и извожу. с желтком и горчицей смывается легко и хорошо.

0

812

Svetka_Pipetka написал(а):

все хочу курс начать для волос, чтоб росли быстрей да гуще  , так че, лучше не рисковать?

я тут озаботилась - посыпались волосы.Купила простейшее репейное масло от Эвалар за 50 рэ. Реально укрепляет корни.Но волосы будут пачкаться быстрее - тоже факт.

0

813

tatiana написал(а):

но вообще с какого этот продукт маслом обозвали-загадка

да?! я сегодня только купила. разрывалась между ним и тем, что в банке, как для ног. как раз для массажа, думала, масло.

Hedgehog написал(а):

Оксан, по посылке. по нашему треку она только 14 числа московскую таможню пересекла. отправлена была 29 октября!!!

а вскрыта посылка была? может, таможенники правда вскрывали наркоту твою?

tatiana написал(а):

если пока не начали покидать-не трогай их!

ладно, тогда действительно не стоит. от добра добра не ищут. хотя вот не знаю я, сколько нормально волос выпадает, сколько нет. ну, не пучками вроде, аномалий нет.
кстати, недавно смотрела на ютьюбе видел про трихотилломанию (не знаю, как по-русски обозвать), когда человек себе сам начинает вырывать волосы. по одному, пучком. типа того же расстройста, когда люди кожу ковыряют и так далее. так они вообще потом лысеют. жуть.

я рада, что мы на "волосе" сошлись, а то у меня этот самый волос в разных местах начинает шевелиться, как о нем говорят в единственном числе.

Отредактировано frango (2012-01-23 00:00:32)

0

814

tatiana написал(а):

неа, не грязнит

посмотрела внимательно. похоже, у меня чуть другой. бутыль такая же, но там от выпадения и для роста. Но вот я тоже не замечаю, чтобы он откровенно грязнил, но иногда бывают вопросы :)

Свет, а что за тоники гринмамовские? Что делают?

0

815

Svetka_Pipetka написал(а):

Тань, а ты в ЦА покупала, по-моему, масляные штуки Блеск и Репейное, это от них у тебя волосопад начался?

волосопад у меня начался с лашевской Скорой помощи...волосы не падали совсем, а потом началось...ну а дальше я прошлась по горчичной маске, еще иланг-иланг, жожоба, еще какие-то втирала, потом Нобелларезино коричное масло, потом масла ЦА...

0

816

слушайте, а есть способ, чтоб не росли волосы? :D а то это ж стричься надо :D

0

817

frango написал(а):

а вскрыта посылка была? может, таможенники правда вскрывали наркоту твою?

вроде бы нет. целенькая вся. как новая вообще. не помята нигде даже. а наркота уже нашла своего владельца.  :D

0

818

frango написал(а):

а есть способ, чтоб не росли волосы?  а то это ж стричься надо

:D  да ну тебя. ну что ты такое говоришь! пусть растет коса до пояса!
у меня когда-то была такая. вечно приходилось из джинсов доставать, хвостик от нее туда попадал.

0

819

Hedgehog написал(а):

а наркота уже нашла своего владельца.

Вы чё, хотите, чтобы в слудующий раз про наш форум написали на сайте таможни или госнаркоконтроля? :D

0

820

АнюткаФ написал(а):

я тут озаботилась - посыпались волосы.Купила простейшее репейное масло от Эвалар за 50 рэ. Реально укрепляет корни.Но волосы будут пачкаться быстрее - тоже факт.

Во, у меня как раз Эвалар с чайным маслом есть, потом Бабкино Облепиховое масло, на длину, помнится, шло прекрасно; тайское кокосовое, но его берегу для шкуры на море, и масляные бальзамы от ЦА Блеск и Репейный. Вот я все никак их не начну применять. К волосам-сосулькам я, в принципе, внутренне готова, все равно зимой хожу в основном с пучком. :rolleyes:

0