LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Svetka_Pipetka написал(а):

зимой хожу в основном с пучком

А как ты его делаешь? Шпильками?

0

822

Pugovka написал(а):

Вы чё, хотите, чтобы в слудующий раз про наш форум написали на сайте таможни или госнаркоконтроля?

дык слава же, Маш!
и это, пусть пишут.

Svetka_Pipetka написал(а):

все равно зимой хожу в основном с пучком.

а шапку носишь? как пучок под шапку? я часто просто низкий хвост делаю и все.

0

823

Hedgehog написал(а):

Свет, а что за тоники гринмамовские? Что делают?

Ну там 3 тоника для скальпа - для жирных волос (лично мне не пошел), укрепляющий и регенератор. Укрепляющий я на корни, и то, когда вспомню :D , а на длину (зачастую, правда, на всю голову) регенератор. По поводу укрепления не скажу, я особо не замечаю, но вот то, что кожа не стягивается после помывки, и вообще, ощущения как-то поприятней, факт.
А вот регенератор - моя прелесть. Я ж укладочными штуками не пользуюсь, только если кудри кручу на праздник. Я его распыляю на длину после того, как тюрбан снимаю, на влажные отжатые то бишь. Лично мне он волосы утяжеляет, делает их гладкими, блестящими и даже, знаешь, какими-то рассыпчатыми, у корней легкий объемчик. Я им после каждой помывки лет 7 уже пользуюсь. Иногда, когда очень лень, я им не орошаюсь, волосы потом после высыхания как мочало, сухие, торчат в разные строны, а концы ваще не продрать. :sceptic: Он без силиконов, травяная водичка, оттенок не придает.

0

824

Svetka_Pipetka написал(а):

Но я вряд ли слезу с Гринмамовских тоников, особенно с регенератора для сухих волос, я без него никак.

так в Грин Маме же куча вредностей...

0

825

Hedgehog написал(а):

да ну тебя. ну что ты такое говоришь! пусть растет коса до пояса!
у меня когда-то была такая. вечно приходилось из джинсов доставать, хвостик от нее туда попадал.

я и так сейчас расскажу, как мои волосы страдают, когда я их постоянно в молнию от куртки застегиваю :D
ну просто как постригусь, так все хорошо, они хорошо лежат, мне все нравится, а потом отрастают и снова ж надо стричься. вот ты меня видела недавно, у меня челка уже сравнялась с волосами, я ее вскидываю постоянно. опять же - когда они длинные, они плохо вьются. то ли дело, если б они медленнее росли :D
как вы вообще часто стрижетесь, кстати?

оль, а помятости бывают, да, только вот непонятно, чего твоя посылка так медленно ползла. слышала истории про злых брянских таможенников - так там светина посылка была.

0

826

Pugovka написал(а):

А как ты его делаешь? Шпильками?

Боже упаси, у меня фобия шпилек, я как-то насмотрелась какой-то херни, где там девушка при автоаварии была со шпильками, ударилась головой, и ей эта шпилька вошла в череп. Бррр..

Не, я "жгут" закручиваю, и снизу его крабом закрепляю.

0

827

tatiana написал(а):

так в Грин Маме же куча вредностей...

Та ну, какие уж там прям вредности в этом тонике. Мне нравится. :rolleyes:

0

828

Hedgehog написал(а):

а шапку носишь? как пучок под шапку? я часто просто низкий хвост делаю и все.

Ношу, с распущенными, а на работу прихожу, закручиваю в колбасу, я так зову свой пучок. Хвосты я вообще что-то не могу носить, потому что после того, как распускаю, у меня болит и кожа головы, и башка. :(

0

829

Svetka_Pipetka написал(а):

Не, я "жгут" закручиваю, и снизу его крабом закрепляю

Чего только не придумают... Краб маленький? И что, держит?

0

830

Pugovka написал(а):

Чего только не придумают... Краб маленький? И что, держит?

Не, маленький мои не удержит, средний такой. Я закручиваю в жгут, потом закручиаваю в пучок и кончик закрепляю крабом, он как бы поддерживает снизу этот колбасный пучок. :rolleyes:

Маша, а ты хочешь еще свои лаки, ты помнишь про них? :D Танькин ОПИ тоже лежит у меня.

0

831

Svetka_Pipetka написал(а):

Танькин ОПИ тоже лежит у меня.

помню :blush:

0

832

Svetka_Pipetka написал(а):

Маша, а ты хочешь еще свои лаки, ты помнишь про них?

Оспади... Я уже забыла, Свет. У меня сейчас сессия и годовая отчетность, давай до февраля погодим.

0

833

это еще те лаки, что я в июле покупала, эськи?  :D

0

834

я тоже жгут люблю делать и в спиральку его на голове крутить, крабиком (только сверху) цеплять - и бай. С утра на выходе получаю легкие симпатишные волны  :rolleyes:

Отредактировано vroni (2012-01-23 06:59:15)

0

835

vroni написал(а):

это еще те лаки, что я в июле покупала, эськи?

Ага, они, Ник :sceptic:

0

836

Маш, ну вы даете  :D  мож вам курьера вызвать))) а то так, чую, в мае встретитесь, когда я буду ко всем приставать со встречей  :D

0

837

vroni написал(а):

в мае встретитесь, когда я буду ко всем приставать со встречей

Всё дело к тому идёт :D

0

838

Svetka_Pipetka написал(а):

А вот регенератор - моя прелесть. Я ж укладочными штуками не пользуюсь, только если кудри кручу на праздник. Я его распыляю на длину после того, как тюрбан снимаю, на влажные отжатые то бишь. Лично мне он волосы утяжеляет, делает их гладкими, блестящими и даже, знаешь, какими-то рассыпчатыми, у корней легкий объемчик.

Блин, это что же, мне тоже, получается, надо  :D  Спасибо, Свет, если увижу где, попробую регенератор этот. Я что-то не видела, кстати, поблизости ГринМаму для волос.

frango написал(а):

как вы вообще часто стрижетесь, кстати?

лично у меня это зависит от настроения. Но я у себя разную длину люблю, поэтому не слишком часто это делаю. могу и полгода не стричься. концы у меня не секутся, ттт, мне это подравнивание далеко не всегда нужно. поэтому я стригусь когда устаю от длинных волос  :D  Вот сейчас что-то снова они отросли. Быстро, кстати.

Svetka_Pipetka написал(а):

Я закручиваю в жгут, потом закручиаваю в пучок и кончик закрепляю крабом, он как бы поддерживает снизу этот колбасный пучок.

О, я иногда на работе делаю нечто похожее. Только я концы не закрепляю и оставляю торчать этот попугайский хохолок :) сейчас волосы длинные, так он таким смешным хвостиком с крабика свисает. удобно получается. ага.

0

839

Hedgehog написал(а):

Блин, это что же, мне тоже, получается, надо    Спасибо, Свет, если увижу где, попробую регенератор этот. Я что-то не видела, кстати, поблизости ГринМаму для волос.

Оль, в Рив Гошах есть Гринмама.

0

840

Svetka_Pipetka написал(а):

Оль, в Рив Гошах есть Гринмама.

ага, спасибо :) у нас его закрывали рядышком. Но теперь, отремонтировали весь комплекс, надо бы туда заглянуть :)  в обновленном еще не была ни разу.

0