LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

А я не могу бай с Заколками на голове вообще.. Я даже с сережками не могу, какими бы маленькими они не были

0

842

Я отращиваю волосы после химии, обычной, не био, она у меня не первая и я уже згаю, что полное отрастание у меня года за два проходит. Поэтому стригусь раз в три месяца, строго соблюдая заветы оф.форума насчет лунного календаря.
Свет, про шпильки жесть, теперь тоже буду бояться.

0

843

Девочки, а  Weleda березовое масло и скраб кто-то пробовал? и их же кремовую штуку для душа с розой?

Отредактировано tatiana (2012-01-25 01:08:22)

0

844

Я забросила горчичные маски. Много продуктов переводишь, а голова всё равно не греется :) А еще я окончательно забросила ЛАШ (окромя хны), и мне показалось, что волосы всё же стали лезть меньше. И заказала в конце ноября витамины с херба для волос, у Плюш-Коалы про них читала - но пока они до меня доедут, все волосы вывалятся :(
Я списала свой волосопад на заторможенную реакцию на смог.

Девы, кто-нибудь в реале Алексу с оффорума видел? У нее действительно такие роскошные волосы, как она пиарит?

0

845

Rina написал(а):

кто-нибудь в реале Алексу с оффорума видел? У нее действительно такие роскошные волосы, как она пиарит?

че ей еще делать-то,кроме как волосы пестовать? Если конечно в ее личной жизни ниче не изменилось.

Rina написал(а):

Я забросила горчичные маски.

слушай,попробуй репейное масло теплое - есть эффект,хороший.Часик под полотенцем,я через мытье так делаю,где-то полмесяца - уже лучше намного.Ну и витамины с биотином.

Отредактировано АнюткаФ (2012-01-25 11:23:16)

0

846

Rina написал(а):

Девы, кто-нибудь в реале Алексу с оффорума видел? У нее действительно такие роскошные волосы, как она пиарит?

обычные, нормальные у нее волосы...какие в 20-22 года у всех бывают

0

847

Rina написал(а):

Девы, кто-нибудь в реале Алексу с оффорума видел? У нее действительно такие роскошные волосы, как она пиарит?

А Сашка фотку выкладывала несколько месяцев назад, со спины, где волосы во всей красе. На мой взгляд, действительно красивые.

0

848

АнюткаФ написал(а):

слушай,попробуй репейное масло теплое - есть эффект,хороший.Часик под полотенцем,я через мытье так делаю,где-то полмесяца - уже лучше намного.Ну и витамины с биотином.

Попробую. А ты как часто голову моешь? Я к тому, что у меня "через мытьё" - это через день получится. Чересчур, пожалуй ;)

tatiana написал(а):

обычные, нормальные у нее волосы...какие в 20-22 года у всех бывают

:D
Я на офе с ноября не была, но в последние визиты постоянно натыкалась на её рассказы о роскоши на голове, так что я было решила, что нам пора топать на оф за "рецептами девушки Алексы". Ну, а раз так, то не пойдём.

0

849

Pugovka написал(а):

где волосы во всей красе

У Светки, однозначно, не хуже-а лучше

0

850

tatiana написал(а):

Светки, однозначно, не хуже-а лучше

У Светки тоже красивые, но наши светло-русые тоньше всегда, чем тёмные, у Сашки они прям такими тяжёлыми, густыми, блестящими выглядели, я люблю на такие волосы смотреть. Хотя, у нас со Светой не крашеные, а Саша красила свои, может быть, поэтому ещё.

0

851

Rina написал(а):

Я к тому, что у меня "через мытьё" - это через день получится

и я через день мою,ну можешь через два мытья пропускать.Жирнятся конечно быстрее,но эффект от процедуры есть,надо потерпеть.Я еще на Можжевельник снова пока перешла - все-таки он для жирных,быстрее подсушивает после масла.

0

852

Усем мерси за комплименты. :blush:
Я была удивлена Сашкиной длиной, единственное. Видимо, у нее растут быстро, в принципе. Вообще, всегда завидую темненьким, что блестят и отливают волосы у них лучше светлых. :(

0

853

Svetka_Pipetka написал(а):

завидую темненьким, что блестят и отливают волосы у них лучше светлых

Во-во, и я с Вами :yep:

0

854

Svetka_Pipetka написал(а):

Вообще, всегда завидую темненьким,

Темные волосы, если не крашеные, как правило, скучного цвета. Мало у кого они свои насыщенного и красивого оттенка. Каштанового или черного, или еще какого. Обычно все же серый мышиный цвет. Сейчас, по-моему, 80-90% женщин любого возраста свои волосы красит. раньше красили только для того, чтобы седину закрасить да в блондинку "оборотиться". А сейчас - для освежения образа.

0

855

Pugovka написал(а):

но наши светло-русые тоньше всегда, чем тёмные

кхм, я может не очень темная (немного "каштанкой" волосы отдают иногда), но и уж точно не светлая. Хде мои толстые волосы??? :mad: Тонкие, сами не держаться и ничего не держат.

Rina написал(а):

У нее действительно такие роскошные волосы, как она пиарит?

Не, ну а чего бы им не быть шикарными, если она ежечасно только за ними и ухаживает? Одно масло, оставленное на ночь, чего стоит))

Отредактировано ырка (2012-01-25 17:22:21)

0

856

ырка написал(а):

Одно масло, оставленное на ночь, чего стоит))

ааа,уже представляю себе очередную синьку на офе - "а там твою семью полощут" :D

Отредактировано АнюткаФ (2012-01-25 17:28:13)

0

857

АнюткаФ написал(а):

ааа,уже представляю себе очередную синьку на офе - "а там твою семью полощут"

Да брось, Сашка-то нормальная в отличии от звезданутой НН :D

0

858

АнюткаФ написал(а):

ааа,уже представляю себе очередную синьку на офе - "а там твою семью полощут"

это к гусенице.

0

859

ну что, по Weleda отзывов ни у кого нету? :'(

0

860

tatiana написал(а):

ну что, по Weleda отзывов ни у кого нету?

тань, я хотела березовое купить, но че-то подумала, что такие средства у меня обычно валяются неисользованными, потому что я ленивая. а масло, как я подумала, оно у сиберики масло.

Отредактировано frango (2012-01-25 19:24:16)

0