LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Тату написал(а):

4) медовые массажи. Расслабляющий как крем для пяток, да-да :D , и антицеллюлитный в качестве крема для тела

Попробовала я этот антицеллюлитный от Агафьи в качестве крема для тела, о чём так красиво писали на аромании. То есть - не смывая. Блин, если расслабляющий действительно можно так использовать, всё гуд, то этот... там просто чистый мёд с небольшим количеством добавок, со всеми соответствующими. Намазалась, высохла, стала одеваться - пипец - липну ко всему и всё ко мне, а времени на "снова в душ" уже нет. Кое-как джинсы натянула и вперёд, сижу сейчас, к подлокотнику кресла прилипаю. Шею стянуло в недетский лифтинг. Мёд постепенно впитывается, конечно, но пока дождёшься. Так что не знаю, как там народ его как крем использовал, но для меня отныне только в виде смываемых масок.

Отредактировано Тату (2012-04-04 13:38:20)

0

902

Тату написал(а):

Попробовала я этот антицеллюлитный от Агафьи в качестве крема для тела

это такой белый пузырь? или я с сиберикой путаю? просто точно помню что антицеллюлитный массаж в белом тюбик какой то покупала- и мазалась им после душа- вроде намана было...

0

903

makutka написал(а):

это такой белый пузырь? или я с сиберикой путаю? просто точно помню что антицеллюлитный массаж в белом тюбик какой то покупала- и мазалась им после душа- вроде намана было...

Оль, вот такой, в итоге, мёд в чистом виде. На лицо пойдёт в качестве масок. Ну или родителям отдам для бани, чтобы по прямому назначению использовать.

http://uploads.ru/t/g/V/x/gVxiW.jpg

0

904

а мне очень понравился брэнд  :crazyfun:  Венец сибири... водичку их гиалуроновую и тоник лед.. а еще сливки для тела и умывалками муж их с радостью пользует

Отредактировано makutka (2012-04-04 11:00:24)

0

905

Тату написал(а):

Оль, вот такой, в итоге, мёд в чистом виде. На лицо пойдёт в качестве масок. Ну или родителям отдам для бани, чтобы по прямому назначению использовать.

вот -значит точно перепутала с сиберикой (фотку уже отрыла в интернете) спасибо)))

0

906

makutka написал(а):

а мне очень понравился брэнд  :crazyfun:  Венец сибири.

Да-да  :yep: Они классные. Мне у них ещё сыворотки для лица нравятся, и мужская серия сейчас тоже вся очень интересная.

0

907

Тату написал(а):

мужская серия сейчас тоже вся очень интересная.

ой- а я и не знала, что у них мужская есть... у нас на рынке такой нетуть... порыскаю в интернете

0

908

makutka написал(а):

ой- а я и не знала, что у них мужская есть... у нас на рынке такой нетуть... порыскаю в интернете

я здесь покупала http://www.erilem.info/index.php?categoryid=65

Отредактировано Тату (2012-04-04 11:12:27)

+1

909

Тату написал(а):

я здесь покупала

спасибо большое- ты мне очень помогаешь)))) Агафью я по твоей ссылке уже заказала)))))))

0

910

:surprise: Там в каталоге ещё полно всего http://www.erilem.info/index.php?categoryid=1

Отредактировано Тату (2012-04-04 11:15:21)

0

911

Тату написал(а):

Там в каталоге ещё полно всего http://www.erilem.info/index.php?categoryid=1

:crazyfun: о май гад))) я просто в составах ну полный профан( и сколько я не читаю про вредность некоторых ингредиентов- запомнить их не могу, поэтому ориентируюсь ток по отзывам)) хотя, ели честно, если вредная штука- мне нравится (типа крема кензо)- я не могу от нее отказаться)))

0

912

Тату написал(а):

сижу сейчас, к подлокотнику кресла прилипаю. Шею стянуло в недетский лифтинг.

ааа,прости пожалуйста,но ржу :D вот наша сущность бабская - не подумав,поверить другим бабам,да еще из интернета. :crazyfun: И сделать это не в свободный от походов день,чтобы подстраховаться  в случае чего,а сейчас и немедленно.

+1

913

Оль, там нормальные составы :cool: . Можно всё подряд брать, вроде как. А вредности в косметике - можно их избегать фанатично, а потом выйти в той же Москве, вдохнуть полной грудью - и здравствуй, таблица Менделеева. Поэтому я не особо заморачиваюсь, если честно. У меня ещё и Лаша полно до сих пор :D с их триэтаноламином.

Отредактировано Тату (2012-04-04 11:27:05)

0

914

АнюткаФ написал(а):

вот наша сущность бабская - не подумав,поверить другим бабам,да еще из интернета. :crazyfun:

Воистину, Ань :D

0

915

Тату написал(а):

У меня ещё и Лаша полно до сих пор

и у меня- мне очень много народа его до сих пор дарят... правда у меня что то с обонянием случилось- у меня от их ароматов (типа нэнни нового и крем ангализ (который я оч любила) и иже с ними- начинаются просто дикие головные боли.. 
а вот плитки их и скрабы для тела до сих пор использую активно

я сейчас из блондинки превратилась в брюнетку и волосы жаждят питания и увлажнения)) может быть кто нибудь посоветует свои секретные средства для блеска и увлажнения? а то я уже готова вернуться к старому доброму керастасу

Отредактировано makutka (2012-04-04 11:51:57)

0

916

makutka написал(а):

я сейчас из блондинки превратилась в брюнетку и волосы жаждят питания и увлажнения)) может быть кто нибудь посоветует свои секретные средства для блеска и увлажнения? а то я уже готова вернуться к старому доброму керастасу

Оль, масла я бы сейчас не советовала, так как вымывают краску. Если ты бальзамы для волос заказала от агафьи - туда можно эфирных масел добавить, состав позволяет, иланга или цитрусовых - они как раз для блеска отлично. Только не во всю банку, а на одну порцию.

Мёд, кстати, ещё хорош для волос и кожи головы в для увлажнения и блеска, я этот медовый массаж, который совсем медовый, ещё и на волосы попробую, на мокрые, чтобы распределить нормально, в качестве маски.

з.ы. кстати, специально сейчас пошла на ароманию посмотреть, где же я так про этот антицеллюлитный мёд начиталась. Забила через поисковик и предметно Агафиьну тему читаю - и не нахожу, что-то, народ всё больше о расслабляющем говорит в восторженных тонах, а про этот проскальзывает, что к кровати приклеишься. Но было же ведь, точно помню, в бюджетных находках, чтолЕ, или опять приснилось :D

Этот массаж сейчас приспособила для медового массажа лица. Я когда-то о нём на лашевском форуме вещала. Отлично пошёл. Правда, как всегда, в противопоказаниях купероз, аллергия и т.п.

0

917

спасибо))

0

918

Тату
Наташ, мне снова вспомнилась аспириновая маска! Сама я так и не сделала её ни разу, хотя простой аспирин еще год назад купила :D Подразни меня - всё еще делаешь её?  :flirt:

0

919

Ир, неа :nope: , руки не доходят, так как закупилась всем этим барахлом косметическим на годы вперёд (как и аспирином ;) ). Но она очень хорошая, мне и с мёдом нравилась, и с кефиром. Я сейчас пинками себя заставляю себя что-то делать каждый день, а то пропадает, жалко, и так всё почти просроченное уже.

Отредактировано Тату (2012-04-04 17:27:49)

0

920

дожили- врач мне сказал купить крем для профилактики варикоза  o.O - посоветовал врач Гамамелис- ток меня очень смущает

Показания к применению:
- Геморрой.
- Варикозное расширение вен.

как это взаимосвязано может быть? мне как то брезгливо им пользоваться на ноги- зная что кто то мажет им Ж....

Зы: я помню- когда изучала на аромании бюджетные находки- я где то там нашла файлик с ними- ни у кого нет случайно? а то  тут решила по экспериментировать)))- вопрос снят- нашла))))

Отредактировано makutka (2012-04-04 17:54:22)

0