LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

makutka написал(а):

Показания к применению:
- Геморрой.
- Варикозное расширение вен.

Оля,милая,когда тебя в Гугле разбанят?

Противогеморроидальное действие лекарственных препаратов направлено на купирование симптомов геморроя и его осложнений.
Механизм действия основан на уменьшении проницаемости капилляров, укреплении сосудистой стенки, улучшении микроциркуляции и снижении воспаления в сосудистой стенке, ограничивая прилипание к её поверхности тромбоцитов. Также механизм действия может быть связан с уменьшением растяжимости вен и снижением венозного застоя. В результате ослабляются симптомы, обусловленные геморроем, в том числе боль, экссудация, зуд и кровотечение.
Препараты, обладающие данным действием, применяются в лечении геморроя.

Нетрудно предположить,что с тем же самым борются препараты от варикоза.

0

922

makutka написал(а):

как это взаимосвязано может быть? мне как то брезгливо им пользоваться на ноги- зная что кто то мажет им Ж....

:rofl: Оль, я ржу. Вон, народ продвинутый модельный жопным кремом веки мажет и радуется, даже и не заморачивается прямым назначением. Главное - из аптеки, а не полтюбика у кого-то из под пятой точки. Ну а крем кровобращение улучшает, судя по всему, застойные явления убирает, так что пойдёт и туда, и туда.
Это который Гамамелис Хеель? Посмотрела - вроде только про ноги пишут, может решили не отпугивать покупателей.

Отредактировано Тату (2012-04-04 18:00:54)

0

923

АнюткаФ написал(а):

Оля,милая,когда тебя в Гугле разбанят?

я даже не знаю что тебе ответить.. спасибо

0

924

Тату написал(а):

Оль, я ржу. Вон, народ продвинутый модельный жопным кремом веки мажет и радуется, даже и не заморачивается прямым назначением. Главное - из аптеки, а не полтюбика у кого-то из под пятой точки. Ну а крем кровобращение улучшает, судя по всему, застойные явления убирает, так что пойдёт и туда, и туда.
Это который Гаммамелис Хеель? Посмотрела - вроде только про ноги пишут, может решили не отпугивать покупателей.

да я сама ржу над собой.. у меня бывают помутнения :insane:
мне вот такой муж купил http://www.mosfarma.ru/consumer/product.php?id=223 я просто искренне удивилась назначению)) теперь благодаря Анютке буду знать, что да как

нет ну надо же.. ноги и жопа :surprise:

0

925

makutka написал(а):

нет ну надо же.. ноги и жопа

и веки туда же,как ни парадоксально :D

0

926

Оль, я в бюджетных находках видела свечи с этим гамамелисом, если память не изменяет. Там для лица! какую-то маску мутили ;) .
вот ссылка на них :  /bit.ly/xWALp9

Отредактировано Тату (2012-04-04 18:00:40)

0

927

Тату написал(а):

Главное - из аптеки, а не полтюбика у кого-то из под пятой точки.

:rofl:

0

928

я боюсь открывать тюбик))) а вдруг он пахнет как то странно  :crazyfun: бггг вот я себя накрутила  :D

АнюткаФ написал(а):

и веки туда же,как ни парадоксально

припоминаю свечи корилипп (кажется) из отзывов нн - но я не рискнула- мне как то уж совсем стрёмно- еще вырастет глаз на жопе или наоборот (шучу)

Тату написал(а):

вот ссылка на них :  /bit.ly/xWALp9

пасибо))

0

929

Девочки, даже не знаю, куда написать, в общем, пишу здесь. Я Масе-пр. с официала премного благодарна за то, что озвучила инфу о душе Алексеева. Я ж прикупила это чудо инженерной мысли, и не нарадуюсь. На обычный даже смотреть не хочу. Но так как он кроме меня никому больше не нравится - пришлось покупать "дивектор" и присоединять второй шланг с новой лейкой. Но это атас, по другому не могу сказать. У меня напор воды сейчас не самый приличный, поэтому приходится врубать на максимум, но оно того стоит, массаж обалденный :cool: .

0

930

Тату написал(а):

Я Масе-пр. с официала премного благодарна за то, что озвучила инфу о душе Алексеева.

У меня эта "радость" валяется уже лет 10, если не больше. Он никому не нравится - больно с ним намываться  :D  Пришлось уступить и спрятать.
Вот ты опять мне о нем напомнила.. Круто, значит, да? Я чёта совсем повернулась на приведении себя в идеальное состояние, мне надо!  :D
Наташ, что за зверь такой дивектор?

0

931

Rina написал(а):

Наташ, что за зверь такой дивектор?

Ир, это такая хрень, которая накручивается на кран, как рогатка с переключателем. К ней прикручиваются 2 шланга, один с нормальной лейкой, другой с этой. Там есть переключалка, чтобы лёгким движением руки, так сказать. Но напор воды почему-то немного уменьшился. Вся эта затея для того, чтобы насадку постоянно не откручивать, если другим не нравится. Я в восторге, и, что прикольно, - с этой фигнёй худеешь, вернее - подтягиваешься как-то, целлюлит более равномерно распределён, хотя я стала меньше жрать, забываю периодически. Ну и лицо не против, и даже очень :flirt:

http://uploads.ru/t/w/x/r/wxrKi.jpg

Отредактировано Тату (2012-04-04 22:40:32)

0

932

Он прям больно массирует? А голову под ним мыть реально, скальп не снимает?

0

933

Маш, я голову нормально мою, мне бы ещё и посильнее нужно :rolleyes: .  А вообще там 2 вида "насадок" с дырочками - на 19  и на 64 (или около того). Я накрутила на 19, так как 64 мне сейчас вообще ни о чём, так, поглаживание.  В целом там не то, чтобы больно, скорее "остро", как иголочками. Но напор можно менять. Откроешь на слабом - всё очень интеллигентно и спокойно, на сильном - чума :cool: , там где массируешь кожа краснеет быстро, прямо чувствуешь, как пробуждаешься и разгоняешь всё ненужное. Я теперь намываюсь чуть ли не по часу.

0

934

я очень давно уже купила себе бальзамы белорусские для волос (после бюджетных находок) и все у меня руки не доходили (больше полугода  :confused: ) ну так вот я сейчас активно их тестирую (до этог я их попробовала, но уже не помню что да как)- так вот... их кондер с алоэ хоть и заявлен для жирных волос, на деле оказался самым питательным- от него реально голову приходится мыть каждый день, даже тем, кто мыл раз в два - три дня (испробовано на мне,папе и муже)

0

935

Тату
Наташ, раззадорила невероятно!  :D Вспомнить, что ли, молодость - прикрутить ентот душ?  :rolleyes:

0

936

Rina написал(а):

Наташ, раззадорила невероятно!  :D Вспомнить, что ли, молодость - прикрутить ентот душ?  :rolleyes:

Ир, слушай, ты не торопись особо. Я сегодня обнаружила кое-что. У меня родинка на пузе не совсем плоская, а я его поливала усердно на полную мощность, жиры сгоняла, так сегодня обратила внимание, что эта родинка вроде как подросла :confused: , блин. Пойду удалять. Так что если на коже что-то есть, из того, что лучше не цеплять лишний раз - лучше не начинать.

0

937

Блин, Наташка, разве можно так небрежно к себе относиться? Это же известная тема - не задевать родинки :( а ты - на полную дурь душем  :stupor:
Куда с родинкой пойдёшь? Врач есть на примете?

0

938

Пока не знаю, куда подамся. В интернете посмотрю, может кто-то специализируется.

Но я ж манИАк :crazyfun: , сегодня опять лупила, правда, стратегические места позакрывала, чтобы не задевать. Что-то я тогда забыла совсем про неё.

Отредактировано Тату (2012-04-06 09:27:45)

0

939

Тату
Я те в личку напишу специалиста, попозже только - сейчас убегаю. Лишь бы к кому низзя!

0

940

Йоу... это нечто. Попробовала сейчас гель антицеллюлитный от венца Сибири. Чумовая вещь!!! Меня греет так!!! как будто я на сковородке, но терпимо, и даже где-то приятно. Там состав офигительный просто. Польза должна быть. Кстати, на официале девушки кожу головы горчицей греют, шелушатся потом. Так если этот гель на макушку намазать :rofl:  - никакой горчице и не снилось.

http://uploads.ru/t/R/T/Y/RTYAF.png

состав: косметическая основа «ERILEM  NORD+»: ледяная вода, гель нейтральный, косметическая основа «Липодерм», эмолент цетиол, экстракт перца красного, масло терпентиновое, экстракт бурой водоросли Ламинарии, масло сои,  экстракт красной водоросли Литотамниум, экстракт конского каштана, стабилизирующий комплекс «Заполярный»: альпийская камнеломка, ирис сибирский, птичий горец, золотистая сон-трава, ягель, малина сахалинская, масло шиповника, витаминный комплекс ягод северных растений (морошки, заманихи, малины сахалинской), кофеин, эфирное масло грейпфрута, ароматическая композиция, цитрат серебра.

0