LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Тату написал(а):

Йоу... это нечто. Попробовала сейчас гель антицеллюлитный от венца Сибири. Чумовая вещь!!!

Блиииин... Наташ, ты меня добила этим гелем.
Пора, брат, пора!
*полезла на сайт Венца Сибири*  :D

0

942

Наташ, а потом не холодит? после смывания этого геля?

0

943

Hedgehog написал(а):

Наташ, а потом не холодит? после смывания этого геля?

Оль, он несмываемый. Ходишь потом, целый день наслаждаешься, зимой особенно. Но я руки после него мыла - ощущение тепла усиливается, всё он - красный перец (а там же ещё и скипидар, всё впихнули, что смогли)

0

944

Rina написал(а):

Пора, брат, пора!
*полезла на сайт Венца Сибири*  :D

Ир, это что... Я вот хочу заказать крем, из отрекламированных ;) ,  хрудь мазать, чтобы Семенович со всем своим натуральным обрыдалась. Весна, видать, толкает на косметические подвиги.

0

945

а кто тут писал про mizon?  :crazyfun:

0

946

makutka написал(а):

а кто тут писал про mizon?  :crazyfun:

Оль, ты будешь смеяться, но я.

0

947

Тату написал(а):

Оль, ты будешь смеяться, но я.

ну и как они тебе? что уже попробовала? а то я скраб заказала и маску и думаю- кому спасибо сказать за рекламу)))))

0

948

Мне скраб (сахарный?) прислали с кучей пробников, не открывала ещё. А маску очищающую с вулканически пеплом вчера открыла - с первого раза не очень понятно, тем более я постоянно чем-то заморачиваюсь, но неплохо.

А я сейчас тестирую крем с 92% улиточной слизи. Нравится. И ещё ВВ крем с 42% - тоже хорошо, лучше, чем Миша.

0

949

Тату написал(а):

А я сейчас тестирую крем с 92% улиточной слизи.

ох, как я их хочу! Для лица и для век. Приеду из командировки - возьму обязательно!

0

950

Тату написал(а):

сахарный?

угу-его))

Тату написал(а):

А маску очищающую с вулканически пеплом вчера открыла

а дай ссылочку- я такую и не видела, я какую то винную заказала

0

951

vroni написал(а):

ох, как я их хочу! Для лица и для век. Приеду из командировки - возьму обязательно!

Вероник, у меня пока для лица - очень нравится :yep:  общий вид посвежел, хотя тут может и душ постарался.

0

952

makutka написал(а):

а дай ссылочку- я такую и не видела, я какую то винную заказала

Оль, не могу, я её на ebay не нашла, мне в подарок прислали. Называется Pore clearing volcaning mask.

0

953

Тату написал(а):

Оль, не могу, я её на ebay не нашла, мне в подарок прислали. Называется Pore clearing volcaning mask.

может новая разработка какая... ну ничего)) переживем- масок сейчас я и так много заказала...
а ты вот прямо через ebay.com заказываешь или через наших представителей bay.ru?

0

954

Напрямую с ebay :yep:

0

955

Тату написал(а):

Напрямую с ebay

а вкратце на напишешь как там? а то по поиску в интернете сразу на русские сайты кидает(на посредников)
не понимаю как от туда заказать... а мужа боюсь просить (он мне раньше заказывал) - ибо о меня прибьет за косметику уже

0

956

makutka написал(а):

а вкратце на напишешь как там? а то по поиску в интернете сразу на русские сайты кидает(на посредников)
не понимаю как от туда заказать... а мужа боюсь просить (он мне раньше заказывал) - ибо о меня прибьет за косметику уже

Там просто все очень (я, правда, совсем не знаю, какие способы оплаты у российских посредников).
Чаще всего оплата идет через Paypal (на сайте нужно завести аккаунт, его привязать к кредитке). Или кредиткой.
У тебя есть аккаунт на ebay? Без него, наверное, тоже можно, но я всегда с ним заказываю.

0

957

Cлонце написал(а):

У тебя есть аккаунт на ebay? Без него, наверное, тоже можно, но я всегда с ним заказываю.

спасибо!!! paypal я плачу все заказы панды

на ebay я зарегистрирована, я просто не понимаю как выбрать нормальных продавцов- чтоб не обманули  и как понять отправляют ли в россию- вроде написано по всему миру, а в выборе страны ток канада и сша

Отредактировано makutka (2012-04-10 17:11:50)

0

958

makutka написал(а):

я просто не понимаю как выбрать нормальных продавцов- чтоб не обманули

Рядом с никами продавцов в скобочках стоит рейтинг - обычно что-то типа 99,8% (типа почти все довольны, а несколько человек остались недовольны...)
Если рейтинг ниже 90% - ну можно по отзывам посмотреть, что не так, но скорее всего связываться не стоит.

Ну и все :)

А если тебе чего не понравится - ты продавцу напишешь. Не отреагирует - оставишь ему негативный отзыв и жалобу ибею (такое скорее редко).

0

959

makutka написал(а):

и как понять отправляют ли в россию- вроде написано по всему миру, а в выборе страны ток канада и сша

Под кнопкой "купить" стоит информация о цене отправки. Там же есть "линк" - дополнительная информация, кликай на него. По этому линку обычно переносишься вниз страницы, где пишут стоимость доставки по странам (если предлагают). Или прямо в описании продуктов бывает таблица сроков доставки.

0

960

Cлонце написал(а):

Под кнопкой "купить" стоит информация о цене отправки. Там же есть "линк" - дополнительная информация, кликай на него. По этому линку обычно переносишься вниз страницы, где пишут стоимость доставки по странам (если предлагают). Или прямо в описании продуктов бывает таблица сроков доставки.

т.е. надо всех проверять на тему доставки в россию? а отфильтровать как нибудь нельзя?

зы: и еще у большинства написано bill me later - я чего то не понимаю что это значит у них? (как это счет позже? я просто никогда такого не видела в интернет магазинах и не понимаю как с этим обращаться)

Отредактировано makutka (2012-04-10 17:26:31)

0