LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Тату написал(а):

Но я руки после него мыла - ощущение тепла усиливается, всё он - красный перец (а там же ещё и скипидар, всё впихнули, что смогли)

Наташ, а такой "Крем антицеллюлитный" моделирующий контуры тела, туба 75 мл.
http://www.erilem.info/images/mp-cel.jpg
из грибной серии "Здоровье" ты не пробовала?

0

962

makutka написал(а):

т.е. надо всех проверять на тему доставки в россию? а отфильтровать как нибудь нельзя?

Ты прям как будто на десять лет вперед собралась закупаться  :D
Про фильтрование я не знаю, обычно кликаю и смотрю.

makutka написал(а):

зы: и еще у большинства написано bill me later

C таким я сама не сталкивалась... начала читать, что при покупках от 500 баксов? сейчас не успею почитать, убегаю, вечером посмотрю!

0

963

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/103501-что-такое-bill-me-later/

"Это только для граждан США. Не парься."

Я вот это нашла.

0

964

Cлонце написал(а):

Ты прям как будто на десять лет вперед собралась закупаться

:blush: да я вот маску тони моли уже 20 раз тыкнула и чего то нет доставки в рашу- вот и спросила

спасибо тебе большое

0

965

makutka написал(а):

:blush: да я вот маску тони моли уже 20 раз тыкнула и чего то нет доставки в рашу- вот и спросила

Ты мне покажи маску или лучше ссылку, я тебе вечером найду продавца, который шлет (если такие вообще есть). Но вечером, сейчас на спорт убегаю :)

0

966

Я не знаю, какая именно маска тебе нужна, вот у этого продавца есть тони моли маски, в Россию шлет
http://stores.ebay.de/Cosmetic-Loves/Ma … 34.c0.m322

0

967

Cлонце написал(а):

Я не знаю, какая именно маска тебе нужна, вот у этого продавца есть тони моли маски, в Россию шлет
http://stores.ebay.de/Cosmetic-Loves/Ma … 34.c0.m322

спасибо большое))) я уже нашла и заказала))) спасибо за помощь

0

968

Rina написал(а):

Наташ, а такой "Крем антицеллюлитный" моделирующий контуры тела, туба 75 мл.
http://www.erilem.info/images/mp-cel.jpg
из грибной серии "Здоровье" ты не пробовала?

Ир, неа, до него не дошли загребущие. А ты видела новый пост у нашей любимой НН? Как раз про антицеллюлитный крем.

0

969

Оль, я сегодня как савраска, практически. Сорри, что затягиваю с ответом, но тебе Лена всё уже хорошо рассказала. Я при оплате выбираю рр, адрес доставки выскакивает автоматом. "bill me later" - платёжная система, позволяющая отсрочку платежа из банка или что-то вроде того, но на РФ не распространяется, поэтому просто не обращай внимания. А так - я выбираю самых рейтинговых продавцов со звёздами и заказываю у них. Лена тебе ссылку на продавца ТМ давала - я у него неоднократно покупала, хороший. Если что-то нравится, но сейчас раздумываю о покупке - кидаю в wish list, там болтаются, пока не захочу купить. Если что - спрашивай, поможем.

0

970

Тату написал(а):

Если что - спрашивай, поможем

спасибо))

0

971

В кои-то веки я решила зайти на Сасу (типа бесплатная доставка), чтобы купить неизведанный лосьон Хадалабо. Бесплатная доставка. Почему у меня при 29 баксах все еще не бесплатная доставка? Что нужно делать?

0

972

Cлонце написал(а):

В кои-то веки я решила зайти на Сасу (типа бесплатная доставка), чтобы купить неизведанный лосьон Хадалабо. Бесплатная доставка. Почему у меня при 29 баксах все еще не бесплатная доставка? Что нужно делать?

Лена, а ты зарегистрировалась?

Сейчас попробовала кинуть в корзину что-нибудь на 30 баксов, у меня бесплатная доставка получается.
Попробуй пройти следующий шаг "Оформить заказ" и там выбрать свою страну, может после этого доставка обнулится...

Отредактировано best (2012-04-11 17:21:52)

0

973

best написал(а):

Лена, а ты зарегистрировалась?

Нет. Тогда зарегистрируюсь :)

Но я еще подумаю, заказывать или нет. А то лосьон 15 долларов, для заказа надо 29. А что мне еще надо, я не знаю пока...

0

974

Cлонце написал(а):

Но я еще подумаю, заказывать или нет. А то лосьон 15 долларов, для заказа надо 29. А что мне еще надо, я не знаю пока...

Ты можешь просто зарегистрироваться и бросить в корзину что-то, но не оплачивать свой заказ. Зато посмотришь, есть ли нулевая доставка.

0

975

best написал(а):

Ты можешь просто зарегистрироваться и бросить в корзину что-то, но не оплачивать свой заказ. Зато посмотришь, есть ли нулевая доставка.

Ага, с регистрацией работает!
Ну вот, буду думать теперь, заказывать или нет...

0

976

слушайте, может я дура или ищу не так, почему у меня выходит доставка нереальных денег с ebay.. как может стоить доставка 10 пачек ватных дисков 25евро...

Отредактировано tatiana (2012-04-11 17:59:52)

0

977

tatiana написал(а):

слушайте, может я дура или ищу не так, почему у меня выходит доставка нереальных денег с ebay.. как может стоить доставка 10 пачек ватных дисков 25евро...

вот у меня такая фигня была на русском ебее- на английском такого нет

на русском только за доставку 1  лосьона хадолабо просили 2000 р, а за 5 пачек макарон аж 4000р

0

978

makutka написал(а):

вот у меня такая фигня была на русском ебее- на английском такого нет

я на немецком смотрела, доставка в германию

0

979

tatiana написал(а):

я на немецком смотрела, доставка в германию

ой- я и забыла, что ты не в россии)))

0

980

makutka написал(а):

ой- я и забыла, что ты не в россии)))

:D, не, я в данный момент в россии, просто заказать хотела туда...но как-то несуразно выходит...сама вата стоит 1.3 и доставка 2.5...а от того, что хочешь 10 пачек доставка тупо умножается на 10..может я что-то неправильно делаю?

0