LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Hedgehog написал(а):

подстава. надо торопиться что-ли? вот ведь уроды, а! Ладно, придется быстрее соображать

Да ладно, ещё неделя есть, подозреваю, главная подстава будет заключаться в том, что всё быстро расхватают :mybb:

0

102

Девочки, а зачем нужны недотапки?

0

103

tatiana написал(а):

Девочки, а зачем нужны недотапки?

Я ждала этого вопроса, даже выучила матчасть :D
Легенда гласит, что почему-то при ношении недотапок худеешь, это связано с положением пятки "вниз", но мне так и не попалось ни одного отзыва похудевшего :dontknow:

Отредактировано Pugovka (2011-09-22 19:20:47)

0

104

Pugovka написал(а):

Я ждала этого вопроса, даже выучила матчасть :D

я сегодня была на "cosmo" :D все покупают, но никто не пишет, зачем  :D

Отредактировано tatiana (2011-09-22 19:32:31)

0

105

tatiana написал(а):

все покупаю, но никто не пишет, зачем

Да, да, мне это напоминает загадочное мумиё - "А для чего оно?" - "Ты шо, оно для всего, бери" :insane:

0

106

Pugovka написал(а):

Легенда гласит, что почему-то при ношении недотапок худеешь,....но мне так и не попалось ни одного отзыва похудевшего

оо,я рыдаю,чего только не придумают,чтоб наивный народ развести :rofl:

0

107

А что, на хербе в честь бесплатной доставки скидки отменили?
Я побросала в корзину кое-что из виш-листа и немножко прифигела от суммы. Смотрю, а привычных скидок-то нету!
И что-то подсказывает мне, что уж лучше заплатить 4 доллара за доставку, чем покупать по полной стоимости, не? :)

0

108

Hedgehog написал(а):

И что-то подсказывает мне, что уж лучше заплатить 4 доллара за доставку, чем покупать по полной стоимости, не?

Вполне возможно, приём не новый :yep:

0

109

Ну, значит, подождем.
Херб одумался и прислал мне на почту письмо с этим предложением о бесплатной доставке до конца сентября  :D

0

110

Вероника - Vroni , если я ничего не путаю, ты писала, что пробовала серию Биодерма Себиум. Поделись, пожалуйста, впечатлениями. Присмотрела себе эмульсию АКН - бороться с черными точками и случающимися иногда прыщиками.
Девочки, не могу подобрать точечное средство. Молниеносную чистоту заказывать не хочется почему-то.

0

111

Девочки, а расскажите, что заказываете на iherb :blush:  а то я, вроде, все что хотела, уже получила-заказала, но "хомяку" все мало

0

112

Hedgehog написал(а):

Херб одумался и прислал мне на почту письмо с этим предложением о бесплатной доставке до конца сентября

И мне тоже, онЕ проснулись :idea:

0

113

tatiana написал(а):

Девочки, а расскажите, что заказываете на iherb   а то я, вроде, все что хотела, уже получила-заказала, но "хомяку" все мало

Мне стыдно признаваться - я уже набрала всем витамины на год вперёд, масел для волос и шкуры, таблетки для посудомойки и стиральный порошок, перешла на жратву - думаю, скоро отпустит %-)

0

114

MoNaMi написал(а):

Молниеносную чистоту заказывать не хочется почему-то

И мне не хочется, а она мне помогает, как назло.

0

115

Pugovka написал(а):

а она мне помогает, как назло.

Маш, ну так нельзя :) Если помогает, какая разница, кто производит? Мне вот искренне нравятся рулеты от Лаш. Я их покупала и буду покупать. Ибо приятны и интересны. И мне пофиг, что о них пишут на официале.

Pugovka написал(а):

перешла на жратву - думаю, скоро отпустит

:D  это вряд ли. Перейдешь на что-нибудь еще. Есть еще спортивные добавки, бытовая химия. А там, глядишь, косметика начнет заканчиваться и пойдет вторая волна

tatiana написал(а):

Девочки, а расскажите, что заказываете на iherb

Если все, что хотелось, есть - то да, бады, масла всякие, примочки для дома. Барсучьи бальзамы вот еще девочки хвалят.

0

116

Hedgehog написал(а):

Перейдешь на что-нибудь еще. Есть еще спортивные добавки

Да ну их, эти добавки - настращали своими ссылками "повязали на почте"  :suspicious:

0

117

Rina написал(а):

настращали своими ссылками "повязали на почте"

Мне кажется, для этого надо ооочень сильно постараться  :D  заплатить уйму денег и заказать нечто сомнительное.

0

118

Нафик спортивные добавки, даешь розовые тапочки-обглодыши для попы :cool:

Наконец-то добралась сегодня до Ашана (аж 2х)) - купила Шокобутсу с виноградом. К слову, в Ашан-сити их нет :dontknow: Пока только один раз умылась - косметику смыл без проблем, кожу не стянул, по ощущениям при нанесении гель очень мягкий. Буду пока только им пользоваться, пока масло с оливкой не приедет (ох, боюс-боюс емс :| )

0

119

ырка написал(а):

даешь розовые тапочки-обглодыши для попы

Я дико извиняюсь, но об чём идёт речь?  :huh:

0

120

Rina написал(а):

Я дико извиняюсь, но об чём идёт речь

Ира, на этой странице выше :)
недотапки. Сама только здесь о них прочитала. до этого видела только такие же "похудательные" недостельки :)

0