LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Rina написал(а):

Я дико извиняюсь, но об чём идёт речь?

Вот это приспособление: http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2 … 514185.jpg
8-)

Отредактировано ырка (2011-09-23 00:48:13)

0

122

Ира, если ты вставляла ссылку, то ее я не вижу.

0

123

Ага, сейчас исправила. Ссылка была на ибей. У нас нельзя их вставлять, получается? :question:

0

124

Ну да, я вроде мельком видела про легенду:

Pugovka написал(а):

Я ждала этого вопроса, даже выучила матчасть :D
Легенда гласит, что почему-то при ношении недотапок худеешь, это связано с положением пятки "вниз", но мне так и не попалось ни одного отзыва похудевшего :dontknow:

Но всё равно ни фига не поняла  :rolleyes:

0

125

ырка написал(а):

Вот это приспособление: http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2 … 514185.jpg
8-)

Пока я нацарапаю своё сообщение, уже пять новых появляется, включая ответ на еще не заданный мною вопрос  ^^
Позырила. Девоньки, хватит тратить деньги на всякую муру!  :D

0

126

Rina написал(а):

Но всё равно ни фига не поняла

На этой странице Ырка выше ссылку на фото выложила - половина тапочек это :D

0

127

Rina написал(а):

Девоньки, хватит тратить деньги на всякую муру!

Золотые слова... Я ведь так и не придумала, что делать с ночной пудрой, которая уже ко мне едет :sceptic:

0

128

Pugovka написал(а):

половина тапочек это

значит, делаем проще. берем полноценные тапочки и срезаем у них нах пятку :)

0

129

Rina написал(а):

Позырила. Девоньки, хватит тратить деньги на всякую муру!  :D

не-не :D никто вроде с этого форума недотапки еще не заказывал :D но если у меня будет безшопинговое голодание, я могу сдаться :hobo:

0

130

Pugovka написал(а):

Я ведь так и не придумала, что делать с ночной пудрой, которая уже ко мне едет :sceptic:

:rofl: Презентуй её сразу кому-нибудь - оригинально и не накладно  :D

tatiana написал(а):

но если у меня будет безшопинговое голодание, я могу сдаться :hobo:

Тань, Ольга правильно говорит: берешь тапки и отрываешь у них пятки. Дизайнерское решение - handmade  :crazyfun:

0

131

блин, только вчера прочитала статью в глянцевом мари клер про то, как призывать к себе деньги и  как вообще строить свои с ними взаимоотношения, чтобы они не заканчивались, там есть умные советы типа не надо покупать всякую куйню, а тут вы со своими акциями на айхербе, умывалками и тд  :D  ну как тут удержаться-то  :D
Наташ, я пользовалась себиумом, ага. В общем, у меня неоднозначное впечатление осталось, мне абсолютно не понравился крем Себиум Л , он жирнючий, даже на ночь его тяжело, кожа под ним не дышит, ужОс.. себиум матт на день худо-бедно пошел, но увлажнения сильно мало, хотя косметика на него ложится прям как на базу силиконовую (что наводит на мысль почитать состав еще раз), но я пользовалась в ноябре, когда было очень холодно, поэтому может в Москве будет нормально. А пробник не достать, да? а вот умывалка (голубой гель) и особенно гоммаж - это весчь!! Их еще раз брала и буду дальше брать. Ну и не себиум, но тоже биодерма - мицеллярка сенсибио - просто зэ бэст из мицеллярок, ни на что ее никогда не променяю, всем советую.
Ну и по теме - точки как были, так и остались, высыпания тоже не прошли (но у меня они гормональные на фоне преднизолона были, взял их только куриозин при уменьшении дозы преднизолона). Но гоммаж и мицеллярка - супер!  :cool:

+1

132

vroni написал(а):

А пробник не достать, да?

Да нет, почему, я и аптеку знаю, где они есть, и у той девочки, у которой заказываю, тоже можно. Заказала пока гоммаж и крем АКН, потому как умывалок у меня 5 штук, не представляю, когда это все использовать.

vroni написал(а):

там есть умные советы типа не надо покупать всякую куйню,

ага, это нереально - можно продержаться. ну неделю, допустим, а потом как сорваться :crazy: В этом плане, ИМХО, интернет-шоппинг самый вредный. В реале еще хоть как-то можно сдержаться.

0

133

vroni написал(а):

тобы они не заканчивались, там есть умные советы типа не надо покупать всякую куйню,

Гениально. А как сделать так, чтоб не покупать всякую куйню? ^^

0

134

ырка написал(а):

А как сделать так, чтоб не покупать всякую куйню? ^^

Храните деньги в сберегательной кассе  :D

0

135

ырка написал(а):

А как сделать так, чтоб не покупать всякую куйню?

выключить к такой матери весь интернет!!  :D

0

136

vroni написал(а):

выключить к такой матери весь интернет!!

Это самое действенное  :D
я уже давно мужу говорю, что надо интернет к такой-то матери. не только деньги, но и время сэкономит

0

137

*мрачно шутит* - заболеть атопическим дерматитом - я с мая месяца на себя ничего,кроме гормономази,намазать не могу.

0

138

АнюткаФ написал(а):

*мрачно шутит*

Ой. И внутрь небось прописали чего? Выздоравливай :surprise:

0

139

АнюткаФ написал(а):

я с мая месяца на себя ничего,кроме гормономази,намазать не могу.

Ой, Анют, что-то долго очень. А негормональное вообще ничего не помогает? А причину выяснили?

0

140

Hedgehog написал(а):

Анют, что-то долго очень.

сказали,что теперь от этой хери не отвяжешься,будет возвращаться снова и снова.А причину таких проблем вообще очень трудно(если не невозможно) выяснить.

0