LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Альтернатива LUSH. И другие косметические марки » Обмен - Продажа неподошедшего или много закупленного


Обмен - Продажа неподошедшего или много закупленного

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Эта тема для обмен-продажа неподошедших продуктов или которых куплено слишком много  :flag:

0

2

обменяю начатый флакон(практически полный) на что-нибудь
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/produc … o=10049031

Отредактировано tatiana (2012-09-07 02:59:15)

0

3

Тань, а чем хадалабо не угодил? Да и все прочее тоже.
Я хочу хадалабо, но будешь ли ты заморачиваться с почтой :) И я не знаю, он для любого типа кожи? или они какие-то разные.

Отредактировано Hedgehog (2012-02-21 21:30:58)

0

4

Hedgehog написал(а):

И я не знаю, он для любого типа кожи? или они какие-то разные.

Оля,у меня тоже с оранжевой полосой,подходит для моей сухой кожи.Зеленая вроде - для жирной.
Таня,я бы тоже купила,только через московского посредника - либо Масю,либо родственницу московскую.
А HARUHADA говорят более липкий,ты его пробовала?

0

5

АнюткаФ написал(а):

Оля,у меня тоже с оранжевой полосой,подходит для моей сухой кожи.Зеленая вроде - для жирной.

Да? Тогда мне лучше тот, который для жирной. Не этот получается.
п.с. что-то у меня саса подвисает. там есть подобный бутылек с зелененьким, но он с пометкой "лайт".  короче, будет сайт нормально работать, разберусь :)

0

6

Девочки, Халадабо мне всем угодил, но я же хапнула от жадности 4 бутылки... а расходуется он медленнее обычных тоников.. и вот стоят бутылки, глаза мозолят..

АнюткаФ написал(а):

А HARUHADA говорят более липкий,ты его пробовала?

чуть более липкий и запах сладковатый, не могу им пользоваться

0

7

Hedgehog написал(а):

Тогда мне лучше тот, который для жирной. Не этот получается.

на сасе вашей написано,что он для всех типов кожи.Есть с розовой полоской - для всех типов/сухой и чувствительной.
А с зеленой я не нашла,могу и напутать насчет жирной.

0

8

у меня с красной полоской, для нормальной-сухой-чувствительной... а  с зеленой-для жирной( хотя на sasa пишут, что для всех типов)

Отредактировано tatiana (2012-02-21 22:34:13)

0

9

девушки,нашла сообщество http://sasa-mania.livejournal.com/ ,где можно обменять неподошедшее и почитать отзывы.

0

10

девочки, если кому надо - могу отдать ВВ крем Миша Сигнейче тон 23. Я неправильно себе взяла, нужно было светлый, а получился вот этот, для меня темный, пробовала на себе 2 раза, ну не мой оттенок, сильно инородно смотрится :(

0

11

Вероник, а не хочешь подождать пару месяцев? всяко на солнышке чуть темнее лицо станет, может, еще и хорошо тебе будет.
насколько он темный? я бы попробовала, но я тоже бледнолицая :) надеюсь немного загореть летом, но опыт подсказывает, что если и получится, то совсем незначительно

0

12

vroni написал(а):

девочки, если кому надо - могу отдать ВВ крем Миша Сигнейче тон 23. Я неправильно себе взяла, нужно было светлый, а получился вот этот, для меня темный, пробовала на себе 2 раза, ну не мой оттенок, сильно инородно смотрится :(

Вероник, я хочу попробовать Мишу. Не уверена, что мне подойдет цвет, хотя сейчас моя моська загорелая, да и летом не хочется ВВ-крем носить. Но пробовать надо. Взамен могу отдать тебе или еще кому-то не подошедший мне такой бб-крем http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/produc … 5210906003 цвет у него нейтральный (он всего один), довольно светлый, но он плывет на мне (кожа у меня жирная).

Отредактировано best (2012-05-08 19:56:55)

0

13

Hedgehog написал(а):

надеюсь немного загореть летом, но опыт подсказывает, что если и получится, то совсем незначительно

во-во, мой случай как раз :) у меня лицо очень плохо загорает, если только автозагарами его не мазать постоянною Так что на загар не надеюсь :)

0

14

Ир, а что значит "плывет"? Вряд ли уж так стекает каплями. Матировать перестает? или что-то хуже делается? У меня тоже кожа жирная стала в последнее время. Как-то раньше ближе к нормальному типу была.
Я из всех бб-шек пробовала только наш гарнье, в котором сама разобраться не могу. Использую время от времени, пока не поняла, нравится мне или нет.

0

15

Hedgehog написал(а):

Ир, а что значит "плывет"? Вряд ли уж так стекает каплями.

Не, не капает  :D
Я уже писала про свои ощущения. Он не стойкий на мне. Вот нанесла я его с утра, пошла гулять, глаза заслезились, от слез остались дорожки. Хорошо, что зеркальце с собой взяла, я эти дорожки растерла рукой опять. А то ходила бы, как Пьеро. Ну и блеск появляется, да. Может быть, это крем на любой коже себя так ведет, а может только на моей. Не знаю. У Вероники сухая кожа, возможно ей бы он лучше подошел. Попытка-не пытка.

Отредактировано best (2012-05-09 00:05:25)

0

16

Ну попробуйте поменяться :) Может, и правда, вам подойдут.

0

17

ой, Ирин, только заметила твое сообщение! Я бы с радостью  :blush:  тогда беру с собой его! А ты ВВ на просто голую умытую кожу наносишь? Безо всяких кремов, лосьонов и жирных тоников? Я если так, прям на сухую, просящую крема кожу, то тогда все ок - не плывет!

0

18

vroni написал(а):

А ты ВВ на просто голую умытую кожу наносишь? Безо всяких кремов, лосьонов и жирных тоников? Я если так, прям на сухую, просящую крема кожу, то тогда все ок - не плывет!

Я пробовала и на лосьон Хадолабо, и просто так, все равно один исход.
Т.к. это мой первый и единственный бб-крем, даже не знаю, на что грешить, либо на крем, либо на мою кожу.

Отредактировано best (2012-05-09 11:35:14)

0

19

АнюткаФ написал(а):

Оля,у меня тоже с оранжевой полосой,подходит для моей сухой кожи.Зеленая вроде - для жирной.

я читала, что для жирной кожи (с зеленой полоской) в составе есть спирт(вот и все отличие), поэтому многие берут с оранжевой (там состав без него)

0

20

makutka написал(а):

с зеленой полоской) в составе есть спирт(вот и все отличие), поэтому многие берут с оранжевой (там состав без него)

неправильно,в оранжевой спирт тоже есть.Спирта нет в поллитровке.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Альтернатива LUSH. И другие косметические марки » Обмен - Продажа неподошедшего или много закупленного