LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 4)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Hedgehog написал(а):

куда девать банку этого мусса теперь - нипанятнаа.

в душе и смывать)) я их муссы ток так и использую

tatiana написал(а):

Да... У меня такая же ситуация со скрабом их...Химозная гадость... Судя по всему Нобелларези приплачивают такие фирмешки,  уж так она их расхваливала

а мне нравится  :blush: особенно лаймовый

0

42

makutka написал(а):

в душе и смывать))

Попробовала я так. И расход увеличился в разы, и удовольствие тоже. Но больше не куплю. Это недоразумение какое-то, а не мусс или крем для тела.

Таня, я же пришла сказать тебе спасибо :) За похвалу кедровому скрабу от Сиберики. Я же купила его. И вот попробовала. Ну это чудо какое-то. Сижу теперь себя нюхаю с удовольствием. И натиралась им с удовольствием огромным, прямо смывать не хотелось, он так укутал мою тушку приятно :) в общем, форева. по сравнению с разогревающим ... это, конечно, небо и земля просто :)

0

43

Оля, это ты про соль кедровую?

0

44

http://www.4fresh.ru/catitem/2659
про это, ага. супер просто.

0

45

Хочу крем похвалить от Венца Сибири "отбеливающий" из грибной серии. На лето может и не совсем подходяще, а вот на межсезонье - вери гуд. Я его уже попробовала, конечно, на ночь, на всё лицо сразу, так никакие петрушковые баттеры и рядом не лежали, тем более, что экстракт этой петрушки там в наличии. Одним словом - рекомендую.

0

46

Наташ, а этот петрушковый баттер ты как использовала? Что-то я к нему так и не приноровилась. твердый он. разминаю в пальцах, но как-то ... коф.баттер и инжирный мне для глаз нравятся куда больше.
а этот крем от венца сибири - он что отбеливает? вообще кожу? а как же легкий загар ))
Я тут неделю назад в рив гош зарулила. хотела попробовать пенящееся масло от фреш лайн. в общем, девочка-консультант там вообще ни в чем не разбирается. ересь какую-то мне несла. и не смогла объяснить разницу между двумя маслами. Взяла я одно в итоге. для проблемной кожи. совсем это масло не для снятия макияжа. это просто обычная умывалка. кожа скрипит после него, больше покупать его  я точно не буду, но само по себе средство приятное. и мягкое, и пена получается очень легкая. полная противоположность плотной пене японских умывалок. и очищает неплохо.

0

47

Оль, у меня Нобины масла пока в холодильнике живут, я до них редко добираюсь. Но когда петрушковым пользовалась, подцепляла "стружку" застывшего, оно, насколько помню, плавилось достаточно легко, и на всю площадь фэйса на чуть влажную кожу на ночь. Утром вроде нормально всё было. Но этот крем мне понравился на порядок больше. Он заявлен как отбеливающий, от пигментных пятен и тёмных кругов. В составе масло семян дыни, сок лимона, петрушки и ещё кучка полезностей. Хороший состав. И так как в этом году я солнцем не увлекаюсь и загаром не дорожу, я его попробовала. Оль, это нечто. После него я проснулась с классным цветом кожи, какая-то вся упругая,гладкая и "просветлённая", пор ввобще было не видно отдельным бонусом.  Хотя у меня было время массовой помывки окон и думских дум. Его курсом, конечно, нужно для полноты картины, но я его пока в "старой" Москве забыла. Но первое впечатление просто Вах!

0

48

Нельзя так, Наталья! ))) после таких слов все же нужно становится ))

0

49

Как мне сейчас необычно тексты набирать убегающие)). Я на данный момент журнал НН читаю вперемешку с ароманскими темами. Так там все периодически восторгаются гелем Флоцета. В аптеке продаётся, стоит порядка 200 р. У НН пост про него был, но пока не могу найти. Помню, что наносить после умывания на чистую кожу, курс неделя или около того, а потом сияешь несколько месяцев. прямо у всех чудеса и все благодарят.Тоже хочу попробовать ))

0

50

Что-то давненько никто не баловал отзывами на что-то интересное ))
Я вот снова сиберику взяла себе. это черное мыло с углем непонятной консистенции. Я поняла, мыться грязью стало модным. чем мыло гнуснее выглядит, тем больше оно нравится потребителю.
http://organicsiberica.com.ua/c2_27-Och … rika_120_g
вид и консистенция позабавили, конечно. да и девушка в описании этим мылом как маской обмазана.
Лично мои впечатления вполне позитивные. всяческие умывалки я люблю. Сушит это мыло, конечно, нещадно. по мне, так все умывалки сушат кожу лица. и я в жизни не поверю в мифические увлажняющие свойства пенящегося средства, но тут крем можно наносить прямо в душе  :D  спонж ниочемный, на мой взгляд. я умываюсь руками. чувствуются в руках микрочастички (этого угля, наверное), но они не царапают. Очищает мыло тщательно, не придерешься. ощущение чистоты и свежести полное. лицо даже более гладким каким-то становится после него. я им пользуюсь дважды в неделю. Чаще не тянет, и так устраивает вполне. Лицо пока отвечает благодарностью. Так что, желающие - пробуйте на здоровье тоже )) достойная умывалка. Только надо помнить о скором увлажнении после него. :)
А еще, у меня снова началась ломка по поводу альфадермы. Никто так и не попробовал? Чувствую, я скоро доберусь-таки до ибея ради него  :D  тут и любопытство, и обещания, и возраст (ну, пока есть что сохранять этой альфадермой).
Ой. ну и чтобы два раза не вставать. Есть любители корреса? я к корресу отношусь с большим уважением, но больше заочно. пробовала только их эту маску для кожи головы до мытья. и не так давно купила лосьон для тела. и пожалела очень сильно. Мало того, что аромат на коже ощущается тяжело и долго (а ведь нюхала перед покупкой), так еще и не впитывается. ложится пленкой. и только душ способен от нее избавить. Хотя, я знаю, есть любители подобных ощущений. я один крем так уже отдавала коллеге, она в восторге (не коррес, более бюджетный был вариант, мне там тоже эта пленочка не нравилась).
Так что вот. ))

Отредактировано Hedgehog (2012-12-08 01:43:39)

0

51

Оль, у корресп мне очень скраб для головы нравится.. Шампуни не подошли

0

52

makutka написал(а):

Оль, у корресп мне очень скраб для головы нравится..

ну вот его я и имела в виду под "маской до мытья". Скрабящие частички не чувствуются, по сути. Да, вот он понравился. Шампуни не пробовала.
А с лосьоном этим. Ну вот захотелось мне для тела чего-то легкого. не крем, а лосьон. Ну и ждать не хотелось. Вот и выбрала. Теперь не знаю, что с ним делать  :D  Если только как с органик шопом - как кондиционер для тела в душе. Но так и жабка душит, не копейки стоит.

0

53

Девочки, вопрос по натуре сиберике. Уж как мне нравился их хвойный скраб для тела. Но купила его в новой упаковке (был в пластиковом ведерке, а теперь в банке с закручивающейся крышкой и еще и картонной упаковке) и понять не могу. он стал как пластилин! липнет к рукам, плохо размазывается. даже цвет у него стал более насыщенный зеленый. Меня глючит или его реально испортили так??? я все пытаюсь себя убедить, что это партия, может, такая.  :confused:

0

54

Hedgehog написал(а):

Девочки, вопрос по натуре сиберике. Уж как мне нравился их хвойный скраб для тела. Но купила его в новой упаковке (был в пластиковом ведерке, а теперь в банке с закручивающейся крышкой и еще и картонной упаковке) и понять не могу. он стал как пластилин! липнет к рукам, плохо размазывается. даже цвет у него стал более насыщенный зеленый. Меня глючит или его реально испортили так??? я все пытаюсь себя убедить, что это партия, может, такая.

а мне кажется он не изменился..

0

55

tatiana написал(а):

а мне кажется он не изменился..

надо будет еще одну попытку предпринять, может банка неудачная попалась. вообще текстура другая.  ))

0