LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Молоко \Hot milk?


Пена Молоко \Hot milk?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Пена для ванны "Молоко"
100 гр
[реклама вместо картинки]

Чашка теплого молока перед сном гарантирует ощущения тепла, уюта и приятных сновидений - а возможность превратить чашку в целую молочную ванну обязательно поднимет Вам настроение и вызовет улыбку!

Состав: сода , крем винной кислоты (Tartaric acid), лауретсульфат натрия, лаурилбетаин, порошок кокосового молока (Cocos nucifera), кокамид DEA, апельсиновое масло (Citrus dulcis), масло пачули (Pogostemon cablin), парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 18050.

0

2

У меня эта пена жила достаточно долго - из-за мягкости воды ее хватило раз на 10, если не больше. Кусочек достаточно мягкий, даже чуть рыхлый. Запах мне больше всего напомнил не слишком сладкую вареную сгущенку - приятный, но очень простой, быстро надоедающий. Пена белая, плотная, густая, держится долго. Кожа после ванны мягкая, но без дополнительного увлажнения обойтись не получится.
Ничего плохого сказать не могу, но покупать второй раз не стану - слишком сладкий и простой запах.

0

3

КУсочек мягкий,отламывался хорошо. Запах очень сильно похож на мыло "Сливки",наверное из-за содержания соевого молока. Молочный теплый запах, в ванной пахнет не сильно. Не впечатлил,второй раз тоже не куплю.

0

4

Запах отличный - нежный, молочный; ощущение комфорта и тепла при принятии ванны присутствует :)  НО слишком быстро пена исчезает с поверхности, не успеваешь ею насладиться.
после кожа вполне увлажненная и ароматная

0

5

на холмистую пену высотой 20-30 см хватило... чайно ложки молока (с горкой) - думаю хватит раз на десять.
причём был запах! что-то кремисто-цветочное на мой нюх..
пена мне показалаь нежнее чем у других пен что я пробовала, знаете, как молочная пенка у каппучино. сверху слой с бОльшими пузырьками, а нижняя половина пены очень гладкая, мелкопузырчатая, похожая на мусс.

0

6

laurchik мммм, как вкусно ты описала, ням-ням
я кстати когда ванну с ней принимала, после 10 минут лежания почти заснула, так она классно убаюкивает

0

7

У подруги была черная полоса, начались депрессивные настроения.Я ей задарила Молоко.
Она на эти вых-е попробовала эту пенку и вот чего пишет:

Мне так понравилась! Отколола от куска примерно четверть.
Запах обалденный, очень нежный.  Я пахла после ванной сутки наверное, у меня даже мамка ходила за мной и говорила "ах, вкусно как..."
кст., действительно расслабляет, ничего делать не хотелось  :D
кожа стала гладкой, но сразу после ванной была стянутость (этого мне по-любому не избежать),
я принципиально не стала кремом мазаться, чтобы запах не перебить, потом прошло.

В общем, еще одной Лашеманкой скоро станет больше.

0

8

Молоко такое домашнее, пенка молочная и правда как на капуччино... Баюкает...ням....

0

9

вчера попробовала - мне не оч понравилась, пены много, но запах - обыкновенный, пахнет простой совковой пеной для ванны, я даже не почувствовала молочного запаха.  из всех пен, что я пробовала - Hot milk на последнем месте

Отредактировано Superdod (2006-10-18 12:53:21)

0

10

в первый раз отломила треть кусочка. без эмоций. в следующий  -бросила в ванную остаток. Запах в вынной - средне - на мой взгляд слегка навязчив, но на коже он раскрывается потрясающе! про свойства я рассказала в теме "коктейли" (с бомбой "победи бурю" - суперуспокаивающие).

0

11

Приятный легкий запах, мне понра

0

12

Пожалуй, совсем не произвела впечатления, в брусочке запах поприятней и поярче. Эээх...

0

13

Волею судеб оказалось у меня две пенки "Молоко". Они разные. Одна персикового цвета, а другая розоватая. Даже пахнут по-разному - у одной немного резкий запах...
Никакого молочного запах, а скорее какой-то невразумительный.

0

14

моя персиковая, прям-таки оранжевая. при чем тут молоко? ;)
запах не распробовала еще, я ее через пакетик рассматриваю ;)

0

15

попробовала, отломила четверть, пены было значительно меньше, чем от 1/5 Кристингли
я ее сочетала с Падди Холли, отписалась в той темке - замечательный эффект ванны, наполненной вкусным и ароматным кофе!
пене четверку, бомбочке пять, осчетанию "среднеарифметическую" четыре с плюсом

0

16

glagolik, кофе!  :O  Это они в сочетании такое творят? Мне по отдельности ни пенка, ни бомбочка не понравились.
Я вот очень люблю запах кофе, но сам кофе не пью. Только кофе с молоком, а точнее - молоко с кофе :)

0

17

да, в сочетании было похоже именно на кофе с молоком, точнее, с пенкой сверху - кофе латте. Цвет и "пенистость" очень хорошо сочетаются, я подробнее в теме про бомбочку написала, чтоб тут не пересказывать.

0

18

Принимала с ней сейчас ванну. Обычная она какая то. Пены много, вернее, достаточно. А вот запаха и какого то действия на кожу нет. А хочется, чтобы ванна с пенкой была праздником. Сегодня праздника не было((

0

19

вновь решила купить "молоко", приятный запах - сладкий, точь-в-точь как у мыла "сливки".

0

20

fuychik написал(а):

Принимала с ней сейчас ванну. Обычная она какая то. Пены много, вернее, достаточно. А вот запаха и какого то действия на кожу нет. А хочется, чтобы ванна с пенкой была праздником. Сегодня праздника не было((

А я его таак лююю!! )))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Молоко \Hot milk?