LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Манго / You’ve Been Mangoed


Масло Манго / You’ve Been Mangoed

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Масло для ванны "Манго"
30 гр
[реклама вместо картинки]

Яркий душистый брусочек со смягчающими маслами обеспечит Вашу кожу питательным завтраком. Масла манго и авокадо обладают необыкновенными увлажняющими и смягчающими свойствами, поэтому «Манго» замечательно подходит для сухой кожи. Лемонграссовое масло и масло лимона освежают, придают силы, отлично тонизируют кожу.

Состав: Какао-масло (Theobroma cacao), лаурет 4, миндальное масло (Prunus dulcis), лемонграссовое масло (Cymbopogan flexuosus), масло авокадо (Persea gratissima), масло манго (Mangifera indica), лимонное масло (Citrus limonum), масло лайма (Citrus aurantifolia), парфюмерная композиция, экстракт паприки (Capsicum frutescens).[/i]).

0

2

Приятное масло, хоршо увлажняет кожу , но пахнет больше цитрусовывыми, аромата манго нет

0

3

Пока единственное масло для ванной, которое я пробовала. Мне очень понравилось. Вода - молочного цвета. Запах потрясающий, а кожа нежная-нежная потом, увлажненная. И запах остался. Хочу еще  ^_^

0

4

Я даже масла больше люблю использовать непосредсвенно в душе на кожу (но только обязательно перед этим нужно уже с гелем для душа помыться), тогда запах на коже намного сильнее. Часто использую таким образом как-раз You've been mangoed, у него действительно запах очень вкусный, свежий, фруктовый, но в то же время нежный. :) Наравне с Something Wicked это мое любимое масло.

0

5

А мне запах Манго показался очень лемонграссным, хоть я и обожаю лемонграсс (и есть его тоже ^_^ ), но было черезчур... Может масло было не слишком свежее?

0

6

Вчера опробовала это малице так, как МиссМ советовала- на чистую кожу. Запах - сногсшибающе-лемонграссовый, такой прям ядерный. По коже водить брусочком было приятно (я маленький кусочек отчикала), масло оказалось совсем не жирным и можно скаать - не слишком маслянным, смылось отлично, неприятной жирности на коже не осталось, запах остался, но оч-оч легкий фруктовый. Честно признаться, я думала, что оно будет пожирнее, но в общем кожа получила питание. Для меня, наверное, это масло лучше подойдет на лето. Я думаю, что подойдет оно и для использования обладателям жирной кожи - не перегружает ее совершенно. В общем, первое масло, и сразу ставлю 5. :)

0

7

Ага. Истошный. Пробовала на тело мазать. Но так же страшновасто близко к голове мазаться, как и марроканским массажем. Может позже распробую. А может в ванну плюхну - менее концентрированный запах будет.

0

8

Хорошо увлажняет, запах цитрусовый. Очень хорошо для утренней ванны.

0

9

Мне так понравился этот брусочек, все облизывалась, но ванны у меня нет, только душевая кабина :mad:

0

10

KlarissaS, может тогда попробовать ее как масло для тела - повозить ею по телу в душе. Потом никакой крем не понадобится

0

11

Надо будет попробовать. Уж больно запах хорош, напомнил мне запах масла для тела от SABAI AROM

0

12

И это маслице купила. Теперь надо устанавливать очередность использования! Тает прямо в руках! А запах великолепный!

0

13

В кубике запах был обалденный, но при соприкосновении с водой аромат стал тошнотворным, и до сих пор такой. Сегодня домылю брусочек и больше покупать не буду. Просто воротит от него.

0

14

KlarissaS написал(а):

Сегодня домылю брусочек

Это как домылю? это ж масло для ванной????

0

15

Dushesse, некоторые в целях растягивания удовольствия используют масла для ванной в душе (как Макдамию, Аквамираблис и др). Тогда кусочка хватает надолго :)

0

16

а это имеет смысл (чем это лучше, кроме экономии)?

0

17

Дюшес, сама не пробовала, но девочки говорили эффект есть :)

0

18

Dushesse, да не то, чтобы лучше. Но не хуже точно. Маслице-то на коже остаётся (ну если употреблять уже после того, как вымылся с мылом/гелем) - в итоге питание для сухой/нормальной шкурки даже более концентрированное получается.

0

19

Ну я просто обычно маслицем натираюсь, потом остатки в ванную и сама туда же))))

0

20

Оно хоть и неприятное на запах, но эффект тот же, что и от остальных - великолепно нежная кожа.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Манго / You’ve Been Mangoed