LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Наслаждение / Something Wicked This Way Comes


Масло Наслаждение / Something Wicked This Way Comes

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Масло для ванны "Наслаждение"
30 гр
[реклама вместо картинки]

Имбирь и жасмин погрузят Вас в объятия чувственной, мягкой, теплой, блестящей увлажняющей ванны. «Наслаждение» – это афродизиак в чистом виде. Содержит масло жасмина, известное, как «король» эфирных масел и символ женственности. На протяжении столетий это эфирное масло включали в состав любовных эликсиров. Расслабляющее и, одновременно, восстанавливающее масло для ванны.

Состав: Масло какао (Theobroma cacao), лаурет 4, розовые блестки (Polyethylene terephthalate), миндальное масло (Prunus dulcis), парфюмерная композиция, имбирное масло (Zingiber officinalis), абсолют жасмина (Jasminum officinale), абсолют дубового мха (Evernia prunastri).

0

2

Вчерась попробовала масло, готова делиться впечатлениями.
Первое: оно было не как на картинке, а серое и с блестками....
Разломила напополам на всякий случай, потом взяла и бросила всё.
Чтобы такого сказать хорошего про это масло? Как ни стараюсь, сказать-то нечего, кроме похвалы красивым микроскопическим блесткам с голубым отливом, впечатанным во всё масло.
Вода стала мутная ( неудивительно ), погрузилась я в неё вся, полежала.... особо мягкой кожа не стала, хотя в этой масляной смеси я валялась минут 15-20....
Запах - просто НИКАКОЙ. Бывают запахи неприятные. Бывают приятные. А этот - никакой. Обещанный афродизиак жасмин на поверку оказался каким-то "совковым  Aka USSR" амбрэ.... Пресно-неприятный, не оставил на коже ни малейшего аромата ( может, оно и к лучшему ), не увлажнил толком... Эт было мое первое масло. Боюсь, что после такого использовать масла я более не буду. Просто не понимаю смысла в их применении.
И еще: хотя в сроке годности стоит июнь 2007, у меня было стойкое впечатление что масло испорченное. Это нормально, что в середине у бруска ( внутри ) такая прослойка ( даже не прослойка...а как бы это сказать.... знаете, как у картофеля внутрях позеленение ), зеленовато-бордового цвета ( весьма слабого такого, нездорового )....... И по запаху вроде не фонтан.... так и нужно?

0

3

Karuna, это у тебя был старый вариант Wicked, сейчас есть новый, он ярко-фиолетовый и без блесток, запаха побольше. А вообще лучше всего его использовать под душем, тогда запах сильнее останется на коже.

0

4

MissM написал(а):

Karuna, это у тебя был старый вариант Wicked, сейчас есть новый, он ярко-фиолетовый и без блесток, запаха побольше. А вообще лучше всего его использовать под душем, тогда запах сильнее останется на коже

Могу подтвердить! Я недавно была в магазине на Арбате и это масло прямо-таки "прыгнуло" на меня когда я расплачивалась у кассы. Оно действительно фиолетовой и запах просто божественный. Я потом по улице шла и все нюхала свою руку, которая внем слегка испачкалась. Так что думаю как-нибудь купить :)

0

5

мне кажется, я тоже его пробовала еще в старом варианте. Я просто помню, что специально купила масло  на прошлый Новый Год - но не могу вспомнить какое точно. Больше всего походит на это. Оно было как на картинке и с розовыми (или лиловыми) блестками. Запах был дорогой, роскошный! Все блестки плавали по поверхности воды. Я всю новогоднюю ночь пахла этой прекрасной штукой. Все были в восторге  :)

0

6

Karuna,а новое Наслаждение фиолетовое и пахнет потрясающе имберем и фиалками.мммм. но меня давит жаба - за 30 грамм 240 рублей....

0

7

безумно приятный запах! цветочки, нежностьт акая, фруктовая нотка немного, облачко роз.. натёрла ею плечи-руки-декольте-колени, посидел так, потом окукнлась полностью в воду, водичка стала такой непрозрачной..
подпитала хорошо, плитка тает довольно быстро, думаю треть я использовала..

0

8

laurchik, я тоже запах обожаю, но мне пахнет скорее имбирно-жасминовой ноткой, особенно жасмином.

0

9

Открыла сегодня шакфчик, где лашеские штучки хранятся и обнаружила ,что масло растаяло очень :( хорошо еще, что не просто в пакете было, а еще и бумажке.  Приняла ванну с этим маслицем- очень приятный, чувственный аромат , необычный такой -  не просто жасмин ,а еще с какой-то вкусной фруктовой ноткой. Кожа стала как шелк ,а пахнет- просто супер!

0

10

Оооочень сексуальный аромат. Натерлась им под душем (1/3 примерно), помассировала тело и смыла. Кожа нежная, но не жирная. В качестве увлажнителя и питателя для меня слабовато. Но зато аромат - чистый секс!  Мужчина мой положительно отреагировал.  :rolleyes: Рекомендую для создания особенного настроения  ;)

0

11

я ожидала пряный аромат,а плитка пахнет кисло... бееее.

0

12

А я все думала, что эта плитка меня так заворожила!!!! А она с жасмином :D

0

13

Купила сегодня эту плитку. Хотела ей намазываться под душем, а консультант категорически запретил, сказал, что ожог могу получить :(  А я размечталась :isterichka:

0

14

не знаю - девочки так делают... да и советовала это МиссМ, а она-то получше наших консультантов разбирается

0

15

KlarissaS, НИКАКОГО ОЖОГА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. В этой плитке есть эмульгаторы, которые позволяют эфирным маслам растворяться в воде. Ожог мог бы быть только в том случае, если в плитке были бы только эфирные масла, тогда бы она не растворилась бы в воде. Да и, честно говоря, и плиткой бы без них не стала - так и была бы жидкой смесью масел.

0

16

опять перестраховываются  :кю!:

0

17

Я думаю, это не перестраховка, а отсутствие знаний о том, что продают((

0

18

Ой, спасибо, девочки! Значит. сегодня буду наслаждаться :Дашик:

0

19

Намылась с утра! Так бодрит!!! А запах - чисто имбирь! Даже намека на жасмин! И хватит на несколько раз! Раз на пять - точно!

Отредактировано KlarissaS (2007-10-23 15:18:10)

0

20

KlarissaS. рада, что тебе понравилось))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Наслаждение / Something Wicked This Way Comes