LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тальки

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

эээ, я наоборот хотела что-нибудь, что можно использовать вместо детского талька.

0

62

gardi
лучше, наверное, на оф.форуме у консультанта спросить, можно ли детям тальки... Что-то сомневаюсь я... вообще я раньше читала, что все продукты Лаш можно уже детям от 7 лет.

0

63

Ну за все лашевские продукты не скажу, а, скажем, дримкрим на детке я пользую уже давно, успешно и с удовольствием. Вот сейчас - как послезагарный - Вовку регулярнее всех мазала и он единственный из нас не облез, хотя светлокожий блондин. И мыло сливки и масло дримтайм.

Отредактировано gardi (2008-07-18 15:57:45)

0

64

gardi
я свою только ДримКримом мазала (месяцев с 4-5, наверное), и ванны делаю периодически с Малышами-Плохишами, но их уже после года начала.
Здесь я имела в виду, что всеми без исключения.
Например, про шампуни мне консультант сказала, что до 3 лет не надо - там свои требования к детской косметике.

0

65

ШБ самый лучший для меня. Он нежный, мелкого помола, и пахнет изысканно. Хотя я не все ещё попробовала. Некоторые сняли, и они мимо прошли. А из того, что есть - ШБ на первом месте, потом, наверное, ВО.

0