LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Имбирь / Ginger Dusting Powder


Имбирь / Ginger Dusting Powder

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://c.foto.radikal.ru/0608/ce9685f52f65.jpg
Имбирное масло, розовый абсолют и жасмин в новом тальке для тела. В нем смешиваются тепло имбирного масла с неожиданными цветочными оттенками. Хотите тепла и восточных пряностей, попробуйте этот тальк, который, кстати, содержит и блестки.

Состав: Кукурузный крахмал (Zea mays), карбонат магния, тальк, парфюмерная крмпозиция, имбирное масло (Zingiber officinalis), абсолют мимозы (Mimosa tenuiflora), розовое масло (Rosa centifolia), гераниевое масло (Pelargonium crispum), абсолют жасмина (Jasminum officinale), можжевеловое масло (Juniperus communis), масло иланг-иланга (Cananga odorata), красные и золотистые блестки (Polyethylene terephthalate).

0

2

На тело еще не тестила,но запах просто потрясающий. ВОсточные пряности!! мурррр...

0

3

очень приятная штуковина
пользуюсь иногда вместо духов
потому что  у  этого талька достаточно сильный запах
такой восточно-пудровый получается
но не такой мощный как у  одноименной Тв
тальчит хорошо ,  блестючит, кажется, чуть поменьше чем Обнаженная леди

:)

0

4

Cranberry babe написал(а):

тальчит хорошо

:lol:  :lol:  :lol:

У меня единственный тальк Имбирь, сравнивать его не с чем! Но мне нравится, следов не оставляет, запах приятный!

0

5

Milen

мне просто показалось что Имбирь более крупнозернистый тальк по сравнению с Обнаженной леди

Но может просто приглючилось :)

0

6

Cranberry babe

Возможно и так! Я ж говорю, мне не с чем его сравнивать. А выражение "тальчит" понра :P

0

7

Купила себе сегодня этот тальк. Привлек запах. Завтра попробую им опсыпаться и к вечеру написать о своих ощущениях.

0

8

Никакого ошеломляющего эффекта нет, запах надоел, а к вечеру и вовсе пропал. Баловство я бы сказала. Если кому надо, могу продать со скидкой. Банка новая.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Имбирь / Ginger Dusting Powder