LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваниль / American Cream

Сообщений 181 страница 200 из 240

181

Бескозырка написал(а):

сегодня намазалась ванилью вместо крема для рук

Ага, я тоже пробовала :)
Насчет чудес согласна, не было, но аромат от ручек просто обалденный :P

0

182

Сначала запах не понравился. Но потом, уже на волосах...прелесть. Супер аромат!!!

+1

183

mooncat написал(а):

Бескозырка написал:

сегодня намазалась ванилью вместо крема для рук

Ага, я тоже пробовала

Мне Миллипай по голове настучала из-за моря - низя на руки мазать - там есть пенящийся агент, который надо смывать, иначе можно причинить себе вред - кто знает, как кожа отреагирует :/

0

184

А мне так понравилась ванилька!
Я, исходя из названия, ожидала приторный запах, да и к ванили как таковой и холдоно отношусь. Но кондиционер отличный!
Он и правда такой... мылкий, что ли... поэтому удобнее наносить, чем веганез, да и экономичней. И наутро после вечернего мытья головы волосы после расчесывания легли так, как я их сушила, чего не происходит с веганезом и джунглями. В общем, мне очень понравилось!
Ещё хочу кулолин попробовать-  давайте пилить, а?

0

185

SweetJane написал(а):

хочу кулолин попробовать-  давайте пилить, а?

Иди в пилилку))))) может кто и откликнется))

0

186

Да я уже давно там вишу со своими пожеланиями!
Активиа, блин!
Пассивия!

+1

187

mooncat написал(а):

Мне Миллипай по голове настучала из-за моря - низя на руки мазать - там есть пенящийся агент, который надо смывать, иначе можно причинить себе вред - кто знает, как кожа отреагирует

Хмм..  а я уже писала, что от безысходности намазала на лицо вместо крема..  Все было ок! ;)

0

188

Кошки
Ну от одного раза ничего быть не должно, особенно если кожа не аллергичная, но все же злоупотреблять не стоит :rolleyes:

0

189

Ну так я ж от безысходности)))))))

0

190

не, ну понятно что никому в голову не придет СПЕЦИАЛЬНО регулярно мазать руки\лицо кондиционером д\волос  %)

+1

191

LERO написал(а):

СПЕЦИАЛЬНО регулярно мазать руки\лицо кондиционером д\волос

Ну были же преценденты с руками - я написала из лучших побуждений, сама помазалась несколько раз... нее, хватит экспериментов :cool:

+1

192

Эх, Ванилька как была прелестью, так и осталась ею! И запах, и увлажнение, супер!!!

+1

193

Обожаю ее!!
Просто тащусь и от запаха, и от консистенции, и от действия, и от результата, и от.. и от! и ваще!!! вот!!

+1

194

Девушки, не в коем случае нельзя пользоваться кондиционером вместо крем для рук, это вредно из-за моющих веществ! Для запаха лучше твердый парфюм себе купите! :) А если что-то для рук питательное нужно, могу посоветовать хорошую масочку для рук, кому нужно. ;-)

+1

195

MissM Ну-ка, ну-ка! Что за масочка?

0

196

MissM Ну-ка, ну-ка! Что за масочка?

0

197

Mistress - а ну-ка марш в соответствующую тему )))))))))))

0

198

Mistress, написала тебе в теме про Lemony Flutter рецептик, т.к. этот кремик входит в состав масочки. :)

0

199

Купила, нюхаю. Пахнет как "настоящие французкие духи"  :crazy: Никак  не могу вспомнить название, в начале 90-х был уж очень модный запах.

0

200

Катринка, скорее всего это CHRISTIAN DIOR PARFUM DUNE - они как раз ванильные :yep:
Тык

Отредактировано mooncat (2008-03-15 21:20:36)

0