LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для обьемных, послушных, блесятщих волос


Средства для обьемных, послушных, блесятщих волос

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Простите,что создала отдельную тему,просто все пересмотрела,но так и не смогла решить: какой шампунь и кондиционер мне нужны.
Я хочу чтобы волосы были объемными,в течение всего дня,блестели и самое главное стали послушными.

0

2

А какой у тебя тип волос?

0

3

Хм... Тебе нужен Вихрь красоты, Океан и Американскую ваниль :)
ЗЫ: Океан через раз, в остальное время я бы Рехаб или Пиво для Синтии :)

0

4

MissM написал(а):

А какой у тебя тип волос?

Ну они в принципе густые,но мне их таааак отфилировали,что стали тонкими. ужас =( мою каждый день,но волосы не жирные. непослушные,но прямые. Посоветутете что-нибудь?)

0

5

Fantasmagoria написал(а):

Хм... Тебе нужен Вихрь красоты, Океан и Американскую ваниль
ЗЫ: Океан через раз, в остальное время я бы Рехаб или Пиво для Синтии

А может экзотику?? Рехэб мне кажется,утежеляет волсоы,нет? А пиво для синтия разве не для кудряшек? А ваниль точна куплю)))

0

6

La risa sonora , у меня тоже так было :) Поэтому и посоветовала эти шампуньки:)
ЗЫ: Пройдёт прямота от филировки через недельку где-нить :)

0

7

Рехаб не утяжеляет точно :) Экзотика для жирных - сушит сильно ИМХО... А Пиво для любых типов волос (просто кудряшки другими сложнее мыть:))
ЗЫ: У меня очень густые, пушистые, отфилированные на концах тоже сильно :)

0

8

Меня еще неудачно подстригли...вот буду восстанавливать красотень свою)))) спасибо за советы!)

0

9

La risa sonora , ну эти шампуньки отличные на самом деле :)

0

10

Тогда возьму Ваниль+Пиво для синтии (или Рэхэб???). И Океан.

0

11

А я бы тебе посоветовала BIG для объема, Seanik полностью отвечает всем твоим требованиям: много блеска, прекрасное увлажнение, объем (да еще и пахнет вкусно!). Из кондиционеров думаю, что тебе подойдет Veganese.

0

12

La risa sonora, Rahab тебе вряд ли подойдет. Насчет American Cream - возможно он для тебя будет недостаточно питательный... Возьми две пробы: Veganese и American Cream и сравни, что тебе лучше подойдет.

0

13

МиссМ,
А ваниль не подойдет??
А хватит мне Seanik на долго?Он экономичнее,чем жидкие шампуни?

0

14

La risa sonora, он намного экономичнее, чем жидкие шампуни. Считается, что твердым шампунем можно мыть голову от 80 до 100 раз, это значит, что если ты будешь мыть голову через день, то тебе его хватит минимум на 3-4 месяца!
Подтверждаю на собственном опыте, твердые шампуни - они вообще бесконечные!
Насчет American Cream смотри предыдущее сообщение.

0

15

Спасибо большое. Просто реинкарнация у меня быстро закончилась,но эт наверно я была такая неэкономичная?

0

16

MissM, почему Рехаб не подойдёт?:) У меня похожие волосы и лучшего шампуня я не пробовала ;)
ЗЫ: Насчёт жидких не соглашусь - мы с мамой моем 250 мл Рехабом голову вдвоём уже 3-ий месяц (!) использованно 1\3 флакона, Пиво для Синтии 100 мл за те же 3 месяца - вылито мл 20... Моем голову обе или каждый день или через (ну она ещё Бигом моет, а я парочкой твёрдых).. Факт тот, что шампуни воообще бесконечные :)))

0

17

La risa sonora, ну, Trichomania, Reincarnate и Blonde - это уж твердые другой категории, это так называемые Truckles (которые режутся), у них консистенция несколько мягче, чем у Shampoo Bars (это те, которые круглые), поэтому круглых (таких как Seanik, New, Karma и т.д.) хватает на дольше.

0

18

Fantasmagoria написал(а):

почему Рехаб не подойдёт?

Потому что она хочет объем, а Rehab'а более тяжелая консистенция, в нем оливковое масло, жожоба, миндаль - а эти компоненты идеальны для действительно поврежденных и сухих волос, но для нее он может оказаться тяжеловатым. Плюс объем будет не такой, какой она хотела бы.

Да, вообще шампуней надолго хватает.. это и к жидким относится, что правда, то правда. ;)

0

19

Тогда нептуна возьму для блеска и объема,ваниль или веганез - один из кондиц-ов для увлажнения. А для объема одного Нептуна(Seanik) не хватит?Просто не хотелось бы еще и Океан брать..лучше какую-нибудь масочку увлажняющую или еще шампунь жидкий какой.Как вы думаете?

0

20

La risa sonora, BIG все равно нельзя использовать каждый день. Для объема Seanik'а вполне достаточно, но если тебе вдруг очень большой объем понадобится, то BIG незаменим - они вообще идеально дополняют друг друга. Если ты купишь Seanik, то жидкий шампунь, на мой взгляд, тебе не нужен. Зачем два? Лучше уж тогда после того, как Seanik используешь, купить в следующий раз какой-нибудь другой, возможно жидкий.
Насчет масочки - идея неплохая, но я бы тебе посоветовала не торопиться. Купи сперва шампунь и кондиционер, а потом уже посмотришь, нужна твоим волосам масочка или нет. В конце концов, ты всегда можешь еще раз сходить и купить.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для обьемных, послушных, блесятщих волос