LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваниль / American Cream

Сообщений 201 страница 220 из 240

201

Это чуть ли не единственное средство, которое я могу купить в максимальном объёме, не задумываясь, что оно не подойдёт, разонравится и т. д. Это мой маст хев!

0

202

mooncat
Надо понюхать.
Уже опрбывала. Волосы мягкие, правда использовала с Рехабом. Мне кажется, что шампунь надобен менее питательный.

0

203

купила себе 250-граммовую бутыль. запах - класс
боюсь, что будет тяжеловата для моих волос, буду искользовать по капельке.

0

204

мне очень понравился, классный! пахнет отлично и волосы мягкие,блестящие :flirt:

0

205

И мой маст-хэв тоже..... почему-то только он в состоянии привести в порядок сухую кожу головы)

0

206

Tenshi написал(а):

боюсь, что будет тяжеловата для моих волос, буду искользовать по капельке

Я летом разбавляла напополам с водой, в отдельной таре бодяжила - было самое оно. А сейчас чистым пользуюсь - зима.. питания побольше надо.

0

207

мне он показался совсем не тяжелым :) наоборот, совсем легкий. ну это,наверное,индивидуально

0

208

Хочу опробывать Новинку и к ней Ваниль прикупить. Как считаете, очень рискованно будет сразу большую бутыль купить, без пробы? У меня проблем с волосаим особых нет. Они рады всему, что я на них намажу.

0

209

masita написал(а):

сразу большую бутыль купить, без пробы

Мне кажется, что лучше взять маленький для начала. Кстати, даже маленькой бутылочки надолго хватает :)

0

210

Такой вкуснючий запах.  :flirt:  И волосы так долго им пахнут. После использования уже волосы мыла раз с Веганезом, другой раз с Джунглями, а ваниль от волос все равно чувствуется.

0

211

Уже где-то месяц собираюсь купить большую бутылку. В последний раз целенаправленно пошла за Ванилью, но увидела Соблазн и купила его. А денег на 2 покупки не было.

0

212

Я его наконц-то купила!!! Какой же он классный! В очередной раз в этом убедилась. В этот раз он очень густой, прям как крем. Мням!

0

213

Маша написал(а):

Уже где-то месяц собираюсь купить большую бутылку. В последний раз целенаправленно пошла за Ванилью, но увидела Соблазн и купила его. А денег на 2 покупки не было.

Вот! И у меня так же. Случайно наткнулась на Богиню волос, хотя шла за Ванилькой. Взяла пробник. Действительно, намного гуще, чем Веганез. А запах!!! Так бы и съела!  :)

0

214

Просто я покупаю Ваниль уже 4 раз и на этот раз консистенция самая густая из всех раз.

0

215

Маша написал(а):

Просто я покупаю Ваниль уже 4 раз и на этот раз консистенция самая густая из всех раз.

Понятно. Мне пока не с чем, кроме Вегинеза сравнивать. Единственное, что я покупала в Лаше второй раз - это Джунгли. Как подумаю, сколько Лаш-открытий меня еще ждет впереди - дух захватывает! :-)

+1

216

Волшебный кондер! Начиталась восторженных отзывов и купила 250-ку без пробы, из-за одного только запаха! И не жалею ни капельки. Волосы после него как шелк! Только вот запах мне в итоге не очень-то и нравится. Какая-то нотка есть в аромате для меня неприятная... Для меня 100% лашевский запах - это Джунгли. Вот почему-то именно с этим запахом у меня слово "Lush" ассоциируется...

+1

217

Какой же у него все-таки запах... ооооооооо, блаженство :) Купила в этот раз от расхваленного всеми мастера (Maciek), буду ждать чуда  :surprise:

0

218

Пользуюсь уже не знаю какой по счету бутылью Ванили и могу сказать честно, что лучше Криса, Масика и Бьянки- его никто не делает :)) да и вообще для меня это самый ароматный кондиционер

+1

219

makutka, я тоже полностью за Криса, мне его партии больше всего нравятся!!!  :cool:

+1

220

Два дня назад впервые лишилась девственности попробовала этот кондей!  :blush:

Раньше думала, что мне будет жирноват, Веганез и Джунгли всем устраивают, да и вообще Ваниль - всем нравится, подвох должен быть!

Ан нет подвоха  :D
Волосы целых два дня пахли - не всем наверно, но лично мне при "махах волосами" или подружка расцеловала - спрашивает, а что это за духи?  :crazy:
Очень понра!

0